×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ram в Канаде и вообще про пикапы вкратце

Подробнее
9 года 1 мес. назад #352063 от Ficus
Михаил? Расскажи пожалуйста, что в Канаде есть, чего больше нигде нет....
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352066 от Ленчик
США - через дорогу. :laugh:
Такого в мире вообще нигде нет!
Мексика - незачёт, юг, нелегалы, наркотики... ;)

Всё в этом мире, кроме джунглей, слонов и носорогов....... есть в России.
Ну, а мы решаем сами, валить из неё или ждать, когда остальные обосрутся. :dry:
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #352068 от Канадец

Ficus пишет: Михаил? Расскажи пожалуйста, что в Канаде есть, чего больше нигде нет....


Если не вдаваться в пустую полемику, а ответить в русле форума с небольшим отклонением то пожалуйста))
1) Истинная любовь канадцев (по крайней мере в Альберте) к большим пикапам (америкосы не такие, они вообще другие!)
2) Потрясающая, и особо хочу подчеркнуть - НЕ ЗАГАЖЕННАЯ природа, которую берегут всё те же Канадцы и приехавшие в эту страну на ПМЖ люди
3) Абсолютная экономическая стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
4) Люди, люди и ещё раз люди! Не беру такие мегаполисы как Торонто, это не мерило всей Канады... Так же как Москва это не вся Россия. За свою жизнь, я был в 32 странах, постоянно жил в разное время в 5-ти, так что, есть с чем объективно сравнить...)

Что ещё? Ни где не видел, что бы дикие животные гуляли по городу и не особо боясь людей... Конечно, медведи и волки не бегают, а вот кроликов реально полно, диких серых канадских гусей полно, уток, койотов...
Ну и Лена права - Штаты через дорогу))
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Канадец.
Спасибо сказали: Ficus, Rumba
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352081 от Wind
Красиво топикстартер пишет! Уже захотелось паковать вещи и на двухльную экскурсию расширять кругозор!:)
Спасибо сказали: Канадец
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352084 от Ленчик
Смотрю по "тарелке 3-колорной" передачи: "Дикая природа Канады"... радуюсь, за них! Таковая же есть и в Сибири и в Карелии, но уж, больно у нас все необихожено, либо загажено :(

Канада интересна мне давно. Тренер моего отца- кто мог быть Чемпионом Олимпийских игр 1972 г., а стал им Андрианов... удрал из Минска в Канаду... Тогда ещё. Общался отец с ним, человек рассказывал, как хорошо там...
У моей очень близкой подруги, опять же ж... из СССР ещё, крёстная в Канаду свалила. Живёт там хорошо. Я Наташу 800080808 раз уговаривала: давай нахрен всё бросим, бабки есть, валим, человек поможет.... А мы покамест здесь B)

Не говорю, что я готовлюсь к бегству! Патриотизм отпал с молодостью 10 лет назад... :( Но, из Москвы валить - это точно пора! :dry:

Канада интересный край. Считаю, что развитие её северных территорий будет более быстрым и успешным процессом, нежели у нас в Сибири.
Спасибо сказали: Канадец
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352093 от denis9
Даст Бог, тоже поеду любоваться Канадой, на месяц может, чтоб посмотреть все красоты. Рыбу половить. В ледяных озерах искупнуться. Кайф! Дорого вот только.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352094 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Ram в Канаде и вообще про пикапы в кратце
а отношение к русским в целом?
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352102 от Алексей 007

За свою жизнь, я был в 32 странах, постоянно жил в разное время в 5-ти, так что, есть с чем объективно сравнить...)


В каких жил? и где больше понравилось?
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352107 от denis9
извиняюсь, что не по теме, но когда купил барана, нашел в бардачке всякие квитанции от канадского владельца с укащанием его домашнего адреса. так вот я сделал красовое фото рэма, распечатал, и на обратной стороне написал - спасибо за хорошее состояние рэма, теперь он в России и отправил ему :cheer:
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352108 от badvik

Алексей 007 пишет:

За свою жизнь, я был в 32 странах, постоянно жил в разное время в 5-ти, так что, есть с чем объективно сравнить...)


В каких жил? и где больше понравилось?


тоже интересно. А еще, вот много едут в Канаду и чем там реально можно заняться, чтобы жить также и деньги зарабатывать?
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352109 от ЯШа
золото мыть...
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352133 от Garry NYC
пробеги скручивать... :lol:
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352142 от Ленчик
Понаписали тут :unsure: ...
Лес валить!
Она- Канада для того и строилась ;)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352145 от Hunter Siberian

Ленчик пишет: Понаписали тут :unsure: ...
Лес валить!
Она- Канада для того и строилась ;)


Лес валят только в Сибири а затем продают в Европу, скоро будет пустыня :( :( , Канада оберегает свой природный ресурс.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352159 от Ленчик
Что сказать?
Это праада. Ей в глаза смоьреть... страшно :dry:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард