×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ram в Канаде и вообще про пикапы вкратце

Подробнее
9 года 1 мес. назад #351896 от Канадец

Ленчик пишет: Ух ты ж ! в Канаде ещё не бывала! А тут прям на водочку зовут. ;)

Сало и яблоки отнимут на таможне? С собой нельзя? Или это в соседской пиндосии так?
Начинаю копить деньги, урезать порции... на работу только на электричке и на мЯтрЕ! Может за пару лет накоплю :S с зарплатой препода... :(
По чем нынче авиабилеты в Канаду?
Природа у Вас там красивая! Рыбы и зверя много. Сам-то охотник? Рыбак?


Ленчик, завтра отпишусь, всё подробно, как на духу! Сейчас почти 2 часа ночи, а завтра типа не выходной... Глаза закрываются...)
Спасибо сказали: Ленчик
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351897 от Ленчик
Ждёмс!
Оч интересно! Спасибо.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351911 от 555 (Сергей)
Если задаться целью, то какие-нибудь спецпредложения в пределах 20 т.р. за туда-обратно на 2-ю половину 2015 можно найти.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351950 от Garry NYC
Вроде прямых рейсов нет уже...
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351958 от GUSI

Mike Winst пишет:

Zhelezjakka пишет:

Mike Winst пишет: Зачем же засылать?) У нас тут русские магазины тоже есть! По моему целых 3 в Калгари)) Давиче заскакивал, сальца настоящего под водочку дико захотелось...)))) Так что, приезжаем, не стесняемся! Накрываю поляну и... история жизни не разочарует слушателей)))))))))))))))))


может кто и повторить захочет)))


Не вопрос, опытом поделюсь)


Хотят! Хотят! И не первый год уже...мечтаю
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351959 от OTEC

GUSI пишет:

Mike Winst пишет:

Zhelezjakka пишет:

Mike Winst пишет: Зачем же засылать?) У нас тут русские магазины тоже есть! По моему целых 3 в Калгари)) Давиче заскакивал, сальца настоящего под водочку дико захотелось...)))) Так что, приезжаем, не стесняемся! Накрываю поляну и... история жизни не разочарует слушателей)))))))))))))))))


может кто и повторить захочет)))


Не вопрос, опытом поделюсь)


Хотят! Хотят! И не первый год уже...мечтаю

+100% :lol:
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #351998 от KanaDets

Ленчик пишет:
Сало и яблоки отнимут на таможне? С собой нельзя? Или это в соседской пиндосии так?


сало точно отнимут :angry: проверено лично

то Mike только в SW 5 русских магазинов, про другие части города не знаю :)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем KanaDets. Причина: корректировка информации
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352003 от Dertann

OTEC пишет:

GUSI пишет:

Mike Winst пишет:

Zhelezjakka пишет:

Mike Winst пишет: Зачем же засылать?) У нас тут русские магазины тоже есть! По моему целых 3 в Калгари)) Давиче заскакивал, сальца настоящего под водочку дико захотелось...)))) Так что, приезжаем, не стесняемся! Накрываю поляну и... история жизни не разочарует слушателей)))))))))))))))))


может кто и повторить захочет)))


Не вопрос, опытом поделюсь)


Хотят! Хотят! И не первый год уже...мечтаю

+100% :lol:


И свои пять копеек вверну.Туда ж , но южнее целю, где тепплооооо. Флориду. Но по выезду= еще три года низзя. Особист не пускает.
Надо отдельную тему+ Антара поспрошать!!!
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352028 от Канадец

Ленчик пишет: Ух ты ж ! в Канаде ещё не бывала! А тут прям на водочку зовут. ;)

Сало и яблоки отнимут на таможне? С собой нельзя? Или это в соседской пиндосии так?
Начинаю копить деньги, урезать порции... на работу только на электричке и на мЯтрЕ! Может за пару лет накоплю :S с зарплатой препода... :(
По чем нынче авиабилеты в Канаду?
Природа у Вас там красивая! Рыбы и зверя много. Сам-то охотник? Рыбак?


Привет Ленчик! На таможне отнимут всю жрачку - это факт... Хотя знакомые умудряются провозить сало и что нибудь ещё)) Я не понимаю их, зачем искать на 5-ю точку приключения?) Авиабилеты в Канаду... Ню.. ууу... вообщем если задаться целью, то можно конечно отловить не очень дорого, хотя всё относительно... Из России не летал, а вот из Киева последний раз летел через Амстердам (Киев-Амстердам-Калгари) платил 1200$ за туда и назад..
Природа! О да!! Найду тут соответствующий раздел форума и выложу фоточки))
Сам не охотник, зверьё убивать просто ради забавы не люблю, стрелять - это да! По мишеням, банкам, соседям (поверх голов - знай наших))) Рыбалка, тоже не моё - терпения не хватает, а сетями запрещено..) Что касается воды, то я профессиональный дайвер, хотя сейчас забравшись в Канаду уже год как не нырял...))
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352029 от Канадец

Dertann пишет:

OTEC пишет:

GUSI пишет:

Mike Winst пишет:

Zhelezjakka пишет:

Mike Winst пишет: Зачем же засылать?) У нас тут русские магазины тоже есть! По моему целых 3 в Калгари)) Давиче заскакивал, сальца настоящего под водочку дико захотелось...)))) Так что, приезжаем, не стесняемся! Накрываю поляну и... история жизни не разочарует слушателей)))))))))))))))))


может кто и повторить захочет)))


Не вопрос, опытом поделюсь)


Хотят! Хотят! И не первый год уже...мечтаю

+100% :lol:


И свои пять копеек вверну.Туда ж , но южнее целю, где тепплооооо. Флориду. Но по выезду= еще три года низзя. Особист не пускает.
Надо отдельную тему+ Антара поспрошать!!!

Особист - это серьёзная преграда..! О, Флорида! Дя...)) Знаемс, бывалис)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352030 от Канадец

KanaDets пишет:

Ленчик пишет:
Сало и яблоки отнимут на таможне? С собой нельзя? Или это в соседской пиндосии так?


сало точно отнимут :angry: проверено лично

то Mike только в SW 5 русских магазинов, про другие части города не знаю :)


Я как то подозревал, что русских магазинов больше чем я знаю, но всё как то по старой привычке пасусь в "Калинка" и "Yami russia" через дорогу)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352031 от Ленчик
Зверьё ради забавы убивать нельзя! Только ради пожрать! :dry:
За 20000 рублей в Канаду не долететь. :( Но если попробовать поиском через штаты, то может подешевле, чем 950 $ выйдет - это минимум, что я нашла из Москвы с пересадками в Лондоне, В Вене, во Франкфурте.
Ну ,раз сало с собой нельзя, значит водку можно? :laugh:
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352040 от vadim 444

Ленчик пишет: Зверьё ради забавы убивать нельзя! Только ради пожрать! :dry:
За 20000 рублей в Канаду не долететь. :( Но если попробовать поиском через штаты, то может подешевле, чем 950 $ выйдет - это минимум, что я нашла из Москвы с пересадками в Лондоне, В Вене, во Франкфурте.
Ну ,раз сало с собой нельзя, значит водку можно? :laugh:


Лен, харош тролить в теме. :laugh:
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352041 от Канадец

Garry пишет: Вроде прямых рейсов нет уже...


Нет, нету... Через Амстердам или Франкфурт ... может есть ещё через что, но я летал только через них..
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352044 от Канадец

Ленчик пишет: Зверьё ради забавы убивать нельзя! Только ради пожрать! :dry:
За 20000 рублей в Канаду не долететь. :( Но если попробовать поиском через штаты, то может подешевле, чем 950 $ выйдет - это минимум, что я нашла из Москвы с пересадками в Лондоне, В Вене, во Франкфурте.
Ну ,раз сало с собой нельзя, значит водку можно? :laugh:


Зачем с собой?) Её и тут в ассортименте)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард