×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто как справляется с легким задом. ?

Подробнее
9 года 2 мес. назад #345231 от Konstantin83
Вот при дтп такая хрень в затылок прилетит, как и ваши мешки с песком
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345235 от veled323

Konstantin83 пишет: Вот при дтп такая хрень в затылок прилетит, как и ваши мешки с песком

В предыдущем пикапе (мазда в2300) зимой возил бордюр весом 110 кг лежал всегда спереди примерз раз потеплело он оттаял, со светофора резко ушел потом перед пеш. переходом пришлось резко тормозить удар был что впечатление будто камаз в жопу вьехал.
У доджа собственного веса хватает езжу без груза
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345236 от OTEC
Что предлагаешь. ?

Konstantin83 пишет: Вот при дтп такая хрень в затылок прилетит, как и ваши мешки с песком

Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345238 от AlexGel

Konstantin83 пишет: Вот при дтп такая хрень в затылок прилетит, как и ваши мешки с песком


Я мешки укладываю в передней части кузова и посередине, и делаю сеть сверху, все привязываю. Никуда не сдвигаются ни на сантиметр.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345240 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Кто как справляется с легким задом. ?

OTEC пишет: Что предлагаешь. ?

Konstantin83 пишет: Вот при дтп такая хрень в затылок прилетит, как и ваши мешки с песком


Обсуждалось здесь dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=136173&Itemid=226
Pit7 координально подошел к решению данной проблемы.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345254 от Ленчик
С легким задом Рэмовод справляется включением разума, умением работать руками, ногами и мозгом одновременно, ПДД соблюдать тоже не отменяется... и никаких проблем в любую погоду, на любой резине! А вообще большинство мужчин по 20-30-40 лет за рулем, понятия о культуре вождения автомобиля и его возможностях не имеют. Я в своей жизни встречала лишь нескольких, из них пятеро мастера автоспорта и инструктор от Бога лишь 1. :(

Забанят меня, если я опять скажу правду о большинстве "писак форумных", искателей приключений на задницы свои и окружающих. :sick:
Зачем его грузить? Погонять, полетать на трехтоннике??? Дуйте вместе все на полигон и развлекайте там друг друга :evil:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345260 от demon969
Зоо сотни КГ просто так возить в кузове!!! зачем бензин некуда девать чтоли? и что это за цифры такие кто 3.0 очка качает кто 4 очка %) если бенз не очень жалко но и трястись не хочется просто спускаешь резину до 1.6 1.8 очка и становиться и мягко, и сугробы можно по самый бампер толкать, и тормозит очень неплохо! я сам так езжу, причём у меня летняя резина и в заде она вообще почти лысая, на светофорах оттармаживаюсь в зачистую лучше шипованных русских машин, я конечно не сравниваю тормозонй путь с иномарками оборудованными ABS-ом, лежаки мелкие прохажу не притормаживая, и большую часть лежака проглатывает именно резина, поркуюсь исключительно в сугроб, на моём месте уже сидели 2 машины а мне хоть бы хны! да расход больше но мне это не интересно :) а если едё покататься куда нить по сугробам не паханным то спускаюсь до 1 очка и более лёгкие машины проваливаются глубже меня :)
и да 3 очка я даже летом не качаю, подвеску жалко, 2.8 если трасса, и 2.5 2.6 город.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345262 от demon969
Сфоткал из окна, под машиной уже накатанная колея, глубина снега вокруг колии больше 50 см давление в колёсах 1.6 перед 1.5 зад
Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345265 от moralex
А вот интересно 13 г.в. Пневма как настроена на работу с легкой опой???
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #345290 от OTEC

Ленчик пишет: С легким задом Рэмовод справляется включением разума, умением работать руками, ногами и мозгом одновременно, ПДД соблюдать тоже не отменяется... и никаких проблем в любую погоду, на любой резине! А вообще большинство мужчин по 20-30-40 лет за рулем, понятия о культуре вождения автомобиля и его возможностях не имеют. Я в своей жизни встречала лишь нескольких, из них пятеро мастера автоспорта и инструктор от Бога лишь 1. :(

Забанят меня, если я опять скажу правду о большинстве "писак форумных", искателей приключений на задницы свои и окружающих. :sick:
Зачем его грузить? Погонять, полетать на трехтоннике??? Дуйте вместе все на полигон и развлекайте там друг друга :evil:

Лично я очень хорошо ездию, и умения вести себя на дороге и держать машину в узде у меня есть. У нас в городе повторюсь дорог нет вообще. По городу максимальная моя скорость 40 км в час. Просто очень сильно трясет и машина прыгает. А на тактх машинах я вряд-ли думаю, что кто-то летает. Но это мое мнение.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем OTEC.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345335 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме Re: Кто как справляется с легким задом. ?
Я 150 кг щебня в мешках меду арками укладываю на зиму. От сдвига у меня рамка из досок по аркам.
А колеса всегда было 2 атм. на передней и 2,2 на задней.
И борюсь при помощи веса не с заносами, а чтоб ну совсем не застревать.
У меня заднии привод.
Спасибо сказали: OTEC, Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345348 от demon969
Дак сделай наоборот, перед по крепче, а зад по мягче, и поднимиш тем самым проходимость.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345507 от Jeep-usa
Для того чтоб не скакал зад,можно установить гаситель колебаний от меги
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345514 от panzerwagen

Jeep-usa пишет: Для того чтоб не скакал зад,можно установить гаситель колебаний от меги

А хто ето? :blink:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345522 от Jeep-usa

panzerwagen пишет:

Jeep-usa пишет: Для того чтоб не скакал зад,можно установить гаситель колебаний от меги

А хто ето? :blink:


Стоит под задней частью кузова на меге
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард