×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос обогрев правого кресла с автозапуска

Подробнее
9 года 3 мес. назад #339398 от o000
Кто подскажет как можно включить автоматом обогрев правого кресла когда заводишь с ключа? 1500/ 2014г.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339484 от F470140
Это тебе к Костяну.
Если программно включить можно- то только он скажет.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339491 от Александр
Александр ответил в теме Re: обогрев правого кресла с автозапуска
Думаю что программой точно не включить - ведь он вкл принудительно кнопкой. Но замутить отдельным блоком, как например, открывание багажника с брелка думаю возможно.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339526 от takeshi
Официал мне сделать не смогли. В меню установок такой возможности нет
Пообщайся с Костей который Dadu. Может он поможет
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339531 от SergA
Не флуда и оффтопа ради спрошу: а за чем?
На них же пока попой не сядешь, они все равно не греют
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339544 от Vito...

SergA пишет: Не флуда и оффтопа ради спрошу: а за чем?
На них же пока попой не сядешь, они все равно не греют


У меня вроде нагревается, если дистанционно заводишь ..
Руль точно горячий, сиденье дольше прогревается..
Ключ вставляешь, отключаются, приходиться кнопки жать ..

Но только водительское, хотелось конечно, что бы оба ..
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339548 от SergA

Vito... пишет:

SergA пишет: Не флуда и оффтопа ради спрошу: а за чем?
На них же пока попой не сядешь, они все равно не греют


У меня вроде нагревается, если дистанционно заводишь ..
Руль точно горячий, сиденье дольше прогревается..
Ключ вставляешь, отключаются, приходиться кнопки жать ..

Но только водительское, хотелось конечно, что бы оба ..

Ключ вставляешь, у меня ничего не отключается. Руль горячий, а вотсидуха хоть и кнопочка горит что включена, а пока попу не уронишь - холодное.
Поэтому и спросил.
Может у меня чего не так работает :(
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339558 от pobik

SergA пишет:

Vito... пишет:

SergA пишет: Не флуда и оффтопа ради спрошу: а за чем?
На них же пока попой не сядешь, они все равно не греют


У меня вроде нагревается, если дистанционно заводишь ..
Руль точно горячий, сиденье дольше прогревается..
Ключ вставляешь, отключаются, приходиться кнопки жать ..

Но только водительское, хотелось конечно, что бы оба ..

Ключ вставляешь, у меня ничего не отключается. Руль горячий, а вотсидуха хоть и кнопочка горит что включена, а пока попу не уронишь - холодное.
Поэтому и спросил.
Может у меня чего не так работает :(

Такая же фигня.Руль горячий,а сиденье холодное.Может там какой датчик в сиденье стоит?Реагирующий на вес.Может можно его как нибудь обойти?Кто нибудь разбирал сиденье?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339562 от Александр
Александр ответил в теме Re: обогрев правого кресла с автозапуска
Такая же фича и на меринах - пока жопу не опустишь, не заработает. Там всё завязано ремень-водитель. Простой пример - сядьте не полноценно на сидушку, а лишь на край ближе к рулю и начните движение - значек и "сирена" не пристегнутого ремня будут молчать, машина вас просто не видит. Ищите в сидушке датчик. Я на мерине пытался искать эту "кнопку" (Урий Урий где у него кнопка.. :laugh: ) при замене подогрева - "оно" где-то в самой кожанной обшивке вместе со тепловым элементом. Думаю в Додже тоже самое. При очень хороших отношениях с официалами и моей просьбе сделать чтобы подогрев работал без участия моей попы мне пояснили следующее - у нас нет грамотных мастеров, которые могли бы покопаться в мозгах. У нас в городе есть известная личность по вскрытию и перешивке мозгов, ответ его на мою просьбу был прост - это не интересно, если это не несет массовый характер.
А вообще я сейчас просто счастлив что в Раме не кожаные сиденья!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339572 от RAM35
Я проще делаю. За 50р. купил вставку, за вместо ремня, вставил и все. Так катаюсь в городе, а за городом меняю на ремень -и все дела. :P
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #339576 от silver31

Александр пишет: Такая же фича и на меринах - пока жопу не опустишь, не заработает. Там всё завязано ремень-водитель. Простой пример - сядьте не полноценно на сидушку, а лишь на край ближе к рулю и начните движение - значек и "сирена" не пристегнутого ремня будут молчать, машина вас просто не видит. Ищите в сидушке датчик. Я на мерине пытался искать эту "кнопку" (Урий Урий где у него кнопка.. :laugh: ) при замене подогрева - "оно" где-то в самой кожанной обшивке вместе со тепловым элементом. Думаю в Додже тоже самое. При очень хороших отношениях с официалами и моей просьбе сделать чтобы подогрев работал без участия моей попы мне пояснили следующее - у нас нет грамотных мастеров, которые могли бы покопаться в мозгах. У нас в городе есть известная личность по вскрытию и перешивке мозгов, ответ его на мою просьбу был прост - это не интересно, если это не несет массовый характер.
А вообще я сейчас просто счастлив что в Раме не кожаные сиденья!

:laugh: :laugh: :laugh: Альтернативный вариант
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339584 от Vito...

pobik пишет:

SergA пишет:

Vito... пишет:

SergA пишет: Не флуда и оффтопа ради спрошу: а за чем?
На них же пока попой не сядешь, они все равно не греют


У меня вроде нагревается, если дистанционно заводишь ..
Руль точно горячий, сиденье дольше прогревается..
Ключ вставляешь, отключаются, приходиться кнопки жать ..

Но только водительское, хотелось конечно, что бы оба ..

Ключ вставляешь, у меня ничего не отключается. Руль горячий, а вотсидуха хоть и кнопочка горит что включена, а пока попу не уронишь - холодное.
Поэтому и спросил.
Может у меня чего не так работает :(

Такая же фигня.Руль горячий,а сиденье холодное.Может там какой датчик в сиденье стоит?Реагирующий на вес.Может можно его как нибудь обойти?Кто нибудь разбирал сиденье?


Вот почему у меня обогрев работает без попы моей ..!))
Ремень продет за сиденьем и вставлен в замок ..!!! Но в тоже время если без замка ремня, то включается при нагрузке в виде водителя ..
Значит можно греть и без присутствия хозяина ..! Достаточно обманку в защелку ремня засунуть ..
Т.к. в городе не пристегиваюсь, для меня этот вариант приемлем ..
Но Вопрос с пассажирским сиденьем остается открытым
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339594 от o000
У меня совершенно точно греет и охлаждает без водителя, естественно не так эффективно как когда ты сел!

и так по теме, какие есть мысли и предложение? (c Dadu естественно свяжусь!) но все же может кто уже делал..
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард