×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто на какой резине зимой ездит? Не для спора.....

Подробнее
9 года 5 мес. назад #324536 от ЗЯбище
Бриджстоун Близзак 285/75/17. Липучка. Все устраивает
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324554 от max240p

Аццкий_Зяб пишет: Бриджстоун Близзак 285/75/17. Липучка. Все устраивает


Без лифта? Не трет?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324561 от white_devil

Аццкий_Зяб пишет: Бриджстоун Близзак 285/75/17. Липучка. Все устраивает


мне кажется очепятка 285/70/17 такой размер есть!
Ничего не трет!
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #324572 от dolgii13
Два года отъездил на стоковой, сейчас поставил cooper discoverer s/t в стоковом размере.

А знает кто почему на фотках везде с белыми букавками, а мне пришли без букавак? :(
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем dolgii13.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324577 от АнатолиЧ
Купер Дискаверер M+S шипы. первую зиму на них. на гололеде, снежком припорошенном, не держат практически (АБС-ка трещит). В остальном пока хорошо.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324586 от Zhelezjakka
В качестве предложения: может тему разбавим кто-где "переобувается"
Считаю актуальным, так как обычно с покупкой обувки остро встает вопрос качественного шиномонтажа, тем более для нас)

Лично столкнулся с тем, что даже партнеры клуба не имеют в своем арсенале т.н. "план-шайбу" для балансировки колес при фиксировании диска на станке за посадочные отверстия.
Диск с хромированной пластиковой накладкой.
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #324588 от Александр ЮГ

Zhelezjakka пишет: В качестве предложения: может тему разбавим кто-где "переобувается"
Считаю актуальным, так как обычно с покупкой обувки остро встает вопрос качественного шиномонтажа, тем более для нас)

Лично столкнулся с тем, что даже партнеры клуба не имеют в своем арсенале т.н. "план-шайбу" для балансировки колес при фиксировании диска на станке за посадочные отверстия.
Диск с хромированной пластиковой накладкой.


Ничего разбавлять не надо.
Идем стройными рядами в русле заголовка темы.
Шаг в лево, шаг в право, подпрыгивания и приседания - растрел на месте.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: Wind
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324598 от Pavel
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 275/60 R20 115T
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #324600 от Madv
285/70/17 HAKKA LT2, RAM 3500 2010 6.7 Cummins
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Madv.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324603 от Ozzy
cooper zeon-первый сезон после отходившего 2 года вранглера стока
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #338224 от badvik
Сегодня держал путь Санкт-Петербург - Москва - на трассе попа - снег, доджь, около 0, а на асфальте каша такая, что обычные легковушки в левом ряду даже не ехали. Ехал плохо, т.е. быстро, держал в среднем 115-130, значительно быстрее потока, к Куперу Дискаверер М+С шип - вообще никаких претензий - пару раз всего подскользнулся слегка. По мне так слэш-плэннинг самое жесткое испытание, справились на ура. Напомню, когда-то они стояли 8 200 за штуку.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #338225 от Wind

badvik пишет: Сегодня держал путь Санкт-Петербург - Москва - на трассе попа - снег, доджь, около 0, а на асфальте каша такая, что обычные легковушки в левом ряду даже не ехали. Ехал плохо, т.е. быстро, держал в среднем 115-130, значительно быстрее потока, к Куперу Дискаверер М+С вообще никаких претензий - пару раз всего подскользнулся слегка. По мне так слэш-плэннинг самое жесткое испытание, справились на ура. Напомню, когда-то они стояли 8 200 за штуку.

У меня на кадилле эскалейд они уже зимы 4 живут! Никаких к ним претензий в любых условиях не было. Жаль в размере 35 нет их, купил бы не задумываясь.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 2 мес. назад #338226 от SMOLIN
Зимой только зимняя липучка. На мой размер 275/65/20 (кажется) нашелся только Близак.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #338227 от SergA

badvik пишет: Напомню, когда-то они стояли 8 200 за штуку.

Шо подорожала?
Хорошая резина для тех кто не зацикливается на шипах и всякой ерунде B)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #338229 от badvik
Сорри за оф, но удержаться не могу, добавлю - Ромчик, он, блин, как бронепоезд - встал на рельсы, взял курс своим крестом на решетке (подрубив 4 авто и спасибо есп, которая работает очень корректно и превентивно), и просто непоколебим, нипочем ни лужи, ни огромные лужи, ни колея - только ЛК 200 смогла пристроится и та на прямиках отставала, попытался было Х6 выскочить, да чуть не улетел, наверное из-за разношинницы.
Если по-крепче взяться за руль, можно почувствовать, как все три тонны впиваются в дорогу. Все-таки он на удивление (для своего назначения и характеристиками) и слушается руля, и при этом не передает всю хрень от дороги. Главное грань не перешагнуть.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард