×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто на какой резине зимой ездит? Не для спора.....

Подробнее
9 года 6 мес. назад #323119 от SergA
1500 2012г.
Cooper zeon ltz
Зимой езжу в том же ритме что и летом (как отморозк :evil: )
С учётом что рэм не тормозит и не рулится по определению - пофиг какая резина стоит :woohoo:
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323127 от white_devil

SergA пишет: 1500 2012г.
Cooper zeon ltz
Зимой езжу в том же ритме что и летом (как отморозк :evil: )
С учётом что рэм не тормозит и не рулится по определению - пофиг какая резина стоит :woohoo:


Так то да :laugh: Народ только жалко! Многие малолитражки разбегаются в рассыпную, боясь попасть под дрифтующую грамадину :woohoo:
Сам ежу на zeon ltz, но зимой она скользкая и в снежном поле полный ахтунг.
Езжу на липучке dmv1 мне нравится.
Шипы просто не люблю, хотя хака на Южном Урале мне понравилась! Но там дороги аще не чистят B)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем white_devil.
Спасибо сказали: SinnerSpinner, Relaxo
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323132 от TAKEZO

Azimut пишет:

TAKEZO пишет: Бридж dmv хорош, но трется быстро и реально работать первые 20% протектора, а потом плассмасса-резина, не тормозит, не едет и тд. И летом тоже.


Потому что на них нельзя ездить в теплый сезон. Они "плавятся" на жаре и поэтому быстро стираются. Этож липучка)

я это знаю, просто бридж стирается ощутимо быстрее любых других шин, в сезонном использовании. Согласно утверждений япошек, проводивших семинары по шинам ( был пару раз ) после износа 20% допускается круглогодичное использование.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323197 от PatRun
пока езжу на штатном GoodYear, жду изза бугра Нитто тоже АТ всесезон
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323200 от Zoomik™
Не знаю какую резину покупать, всю голову сломал!!! :((((
Шипы или что то другое? Липучка?
В основном езжу по трассе, но зимой в поле и сугробы полезу однозначно!!, таскать тюбинги, дрифтить и веселиться.

Перелапатил кучу форумов и сайтов с отзывами, все тыкают пальцем на шипы,
но и есть много умных советов что для нашей московской грязи, реагентов, шипы не в коем случае!

Так вот что бы совместить сугробы покатушки и реагенты на дорогах, что всётаки брать? :(


Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323203 от badvik
Как связана московская грязь, реагенты и шипы? Если не можешь выбрать по параметрам, исходи из главного - шанс вовремя остановиться в неожиданной ситуации на гололеде, который в наших условиях обычная реальность - несравненно выше с шипами, чем без.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323206 от Zoomik™
Спасибо сказали: white_devil, SVK
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323265 от Карслон
У меня субарик, таха, и додж, все на DMV1. Резина очень хорошая. Не понял почему тут написали что износу подвержена быстрому. Не согласен совсем.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323272 от SinnerSpinner
Ну и я как все. Летом Zeon LTZ, зимой Blizzak DMV1. LTZ-ку весной по льду покатал пару раз, после Близзака явно скользко.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323322 от vegavan
Третий год бессменный BFGoodrich All Terrain 285/65R20

1-я Зима: Не было предела восторгу как они держат машину на льду и каше,хотя отзывы были противоположные.
Даже на морозе не дубели !

2-я Зима:По первому льду шины не узнал.Поведение как у нормальной скользкой АТ-МТэшки.Вот и с отзывами все совпало.
Уверен,что с Томпсоном будет тоже самое.

На третью зиму буду брать зимнюю шиповку Hankook I Pike - очень хорошо себя показывает уже 3 сезона на другой машине.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323360 от Б. Б.
Поддержку Blizzak DMV1. Это моя первая "липучка". Два сезона. Очень доволен. Покупал авто с ней, но два колеса под замену сейчас. Купил за 9500 колесо.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323362 от Zhelezjakka

Б. Б. пишет: Поддержку Blizzak DMV1. Это моя первая "липучка". Два сезона. Очень доволен. Покупал авто с ней, но два колеса под замену сейчас. Купил за 9500 колесо.


я успел по 8600))

как себя она чувствует после двух сезонов?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323941 от максоезд
Hakka7 шип
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323954 от Watson
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323956 от Olekos 9-12
Поставил себе Нокиан Хакапелиту SUV7.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард