×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто на какой резине зимой ездит? Не для спора.....

Подробнее
9 года 6 мес. назад #322745 от moralex
катаю на бриджах и зимой и летом...подсел после нокиан....из за крепких бортов у резины....
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322746 от Get
Борта... Ну, может быть. К слову, на X5 профиль 35 -- проблем нет.
Я помню, у меня было две зимних шипованных марки Бриджа. Кажется wt-17 и что-то еще. Они не тормозят и не управляются вообще.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322751 от АнатолиЧ
Good Year Ultra Grip - тоже го,.но. После 500-го от этой марки отвернулось очень много народу из-за того, что за 1 сезон они теряли чуть не половину шипов.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322785 от driver25
Hankook i*pike RW11 шип, мне нравится.
В том году очень сильно меня выручила на Новгородской объездной.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322818 от Wikus van de Merwe
Хаккапелита 7 сув
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322820 от Zhelezjakka

Dim Ok пишет:

Ty-154 пишет: Bridgestone Blizzak DM-V1
На снежной городской каше, мокром и сухом асфальте ведут себя чуточку лучше шипов. Да и в Гейропу на шипах не пускають.


Стоит такая же, очень предсказуемая во всех режимах.


только купил такую, хотя вариантов на рынке в размере 275\60\20 нет, кроме еще тои(

С шипов слез лет 10 назад, за ненадобностью.
Из ранее пользованного отмечу Continental, очень стабилен.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322823 от GUSI
Nokian hkpl 5 285/65/r17 покрышки от прадика (какие были в продаже за 10тр :laugh: )
На 15мм опустилась машина.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322831 от Дмитрий 500
на прошлой машине (крузак 100) стояли зимой бриджи айс крузер 5 вроде). за 3-ри зимы все шипы на месте, управляемость хорошая, резина нормальная). на эту зиму ,на рам буду ставить купер ст макс шипованный---будем надеятся,что пойдёт для зимы.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322841 от Борис
Ram 2010 5,7
Зима 275/60 R20 cooper discoverer m+s шипы
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322851 от Komisar
сегодня поеду ставить такую
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322873 от TheTall

Борис пишет: Зима 275/60 R20 cooper discoverer m+s шипы

У меня такая же. 1-го ноября записался перекидывать. Уже 3 сезон пойдет. Шипы 100% на месте.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323054 от Gothica
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323064 от Azimut
Bridgestone Blizzak DM-V1 - липучка. Очень доволен. Езжу на липучке по всей России и ближайшему зарубежью.

Но я ни разу в жизни на шипах не ездил, с 95 года за рулем, к тому моменту япы уже успели запретить использование шипов на внутреннем рынке, а поставки резины шли как раз оттуда.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Azimut.
Спасибо сказали: white_devil, Zhelezjakka
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323071 от TAKEZO
я очень доволен Hankook rw08, после них сразу пересел на yokohama g072 и они оказались ощутимо хуже, дороги укатанный снег, до состояния льда. Чем ханкук порадовал, откатал 40000 км, на двух машинах, и продал с остатком 70%. Сейчас на рэме стоят ёка 072, и чую до весны они не доживут - сотруться, потому что сзади ощутимы износ идет)) Бридж dmv хорош, но трется быстро и реально работать первые 20% протектора, а потом плассмасса-резина, не тормозит, не едет и тд. И летом тоже.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323088 от Azimut

TAKEZO пишет: Бридж dmv хорош, но трется быстро и реально работать первые 20% протектора, а потом плассмасса-резина, не тормозит, не едет и тд. И летом тоже.


Потому что на них нельзя ездить в теплый сезон. Они "плавятся" на жаре и поэтому быстро стираются. Этож липучка)
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард