×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Это особенность или неисправность?

Подробнее
9 года 10 мес. назад #295883 от Странник
Странник ответил в теме Re: Это особенность или неисправность?

555 (Сергей) пишет: Не в коробке тут дело. Не может она заглушить двигатель.

Угу :) !Особенно на современнных мегаэкономичных автоматах где существуют режимы не только полной блокировки гидротрансформатора,но и режим частичной блокировки(управляемого проскальзывания блокировки).Так вот если предположить,что после торможения блокировка транса не успевает отключиться-вот и глушение двигателя.Непонятно почему ничего ничего не кажет диагностика?Но и тут возникает вопрос :подключали сканер или просто читали сообщения на приборке?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295962 от Andyfour
У меня подключали сканер. Ошибок не было...
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296218 от Тимур
Заправил вчера 98м на БиПи. Пока ничего странного не наблюдал.
Несколько раз делал "разгон-торможние".
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #296221 от Валери
Да, печально все. Чем больше тем читаю, тем меньше новый барашек хочется. Хоть своего старого обратно покупай. Взял четырехлетним, сам четыре года откатал и... НИЧЕГО , кроме тюнинга и регулярных ТО с ним не делал
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296248 от badvik

Валери пишет: Да, печально все. Чем больше тем читаю, тем меньше новый барашек хочется. Хоть своего старого обратно покупай. Взял четырехлетним, сам четыре года откатал и... НИЧЕГО , кроме тюнинга и регулярных ТО с ним не делал


Конечно, нафиг его - весь сыпется, коробка толкается, глохнет на каждом светофоре и еще куча всего - юконнект не обновляется, например. Следующую машину куплю старенький ВАЗ, еще советского производства.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296282 от Тимур

badvik пишет:

Валери пишет: Да, печально все. Чем больше тем читаю, тем меньше новый барашек хочется. Хоть своего старого обратно покупай. Взял четырехлетним, сам четыре года откатал и... НИЧЕГО , кроме тюнинга и регулярных ТО с ним не делал


Конечно, нафиг его - весь сыпется, коробка толкается, глохнет на каждом светофоре и еще куча всего - юконнект не обновляется, например. Следующую машину куплю старенький ВАЗ, еще советского производства.


Как страшно жить. :laugh:

По факту, второй день на 98ом, проблем нет вообще.
Вывод напрашивается сам собой, я так понимаю... :dry:
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #296328 от Andyfour
я полагаю, что 98й на СТАНДАРТНОЙ прошивке излишен...
95 простой, вполне достаточен...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #296335 от takeshi

Валери пишет: Да, печально все. Чем больше тем читаю, тем меньше новый барашек хочется. Хоть своего старого обратно покупай. Взял четырехлетним, сам четыре года откатал и... НИЧЕГО , кроме тюнинга и регулярных ТО с ним не делал

Я когда в 2011 покупал новый Амарок - так же переживали некоторые товарищи. Машина новая, болячек много будет и т.д и т.п.
Я откатал на Амароке 100000 км (причем без особых проблем), продал его, купил и уже год как катаюсь на РЭМе - а эти товарищи все еще выбирают себе надежный во всех смыслах автомобиль.

Я на своем новом РЭМе проехал почти 50000 км, никаких проблем и вопросов по машине, движителю и коробке не обнаружено.
Брал новым, коробка восьмиступка
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем takeshi.
Спасибо сказали: ЕВГЕН
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #370178 от Maximus

было один раз, остановился на светофоре, пытался поехать, смотрю D мигает, перезапустил мотор и поехал. Удивился. Бенз 92ой. Коробка 8 ступка.

Один в один. Езжу только на 95 (Кириши, Шелл, БП). Заметил что случилось на горящей лампочке топилва уже. Может отливы?

PS badvik если бы уважаемый ТС упомянул в названии темы какие то ключевые слова, я бы ее нашел)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Maximus.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #381175 от Maximus
Есть новости по теме?
Было два раза за последний месяц на 95ом. Все разы при активной езде на торможении. Пугает меня это крайне, страшно что такое случится когда активное торможение будет подразумевать последующий интенсивный разгон.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард