×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Поясничная поддержка похоже не работает, помогите разобраться

Подробнее
10 года 2 мес. назад #265484 от manko
Простите за может быть глупый вопрос, стал владельцем РАМа только пару дней назад, 2014 модельный год, 1500, quad cab, laramie. Сиденья с электрорегулировками, все работает кроме поясничного валика, кнопки как на фото, клавиша отмеченная стрелкой нажимается только в одну сторону, которая с углублением, при этом ничего не происходит. Хочу понять это неисправность или я туплю и что то не так делаю, а может быть у меня такой функции нет, тогда почему есть клавиша? Заранее спасибо всем откликнувшимся.


А так машина супер, езжу кайфую, но эти непонятки немного напрягают, должно работать все)
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265502 от Captain Andrew

manko пишет: Простите за может быть глупый вопрос, стал владельцем РАМа только пару дней назад, 2014 модельный год, 1500, quad cab, laramie. Сиденья с электрорегулировками, все работает кроме поясничного валика, кнопки как на фото, клавиша отмеченная стрелкой нажимается только в одну сторону, которая с углублением, при этом ничего не происходит. Хочу понять это неисправность или я туплю и что то не так делаю, а может быть у меня такой функции нет, тогда почему есть клавиша? Заранее спасибо всем откликнувшимся.


А так машина супер, езжу кайфую, но эти непонятки немного напрягают, должно работать все)

В Laramie, как бы, регулировка поясничного валика должна быть. Прежде чем ковырять кресло или электрику расшифруй VIN и посмотри- если есть опция - JPWS Power Lumbar Adjust. По моему у тебя просто кнопка заела - по любому она должна нажиматься в обе стороны.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265503 от manko
Попробовал нажать с приложением силы, клавиша нажалась, все работает, спасибо за подсказку)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард