×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно СЕРВИС RAM1500 в Европе - Есть опыт?

Подробнее
10 года 8 мес. назад #220679 от Ak-RAM
Хочу поехать в Европу на РЭМе, и заодно пройти ТО. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь опытом?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220703 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: СЕРВИС RAM1500 в Европе - Есть опыт?
А чем может отличаться ТО негарантийной машины в Европе и России? Ценой.
П.С.Заранее спросить про наличие расходников. Скорее всего для Европы это будет зверь еще более неведомый.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220728 от Ak-RAM
В Германии есть официальный сервис РЭМ
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220731 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: СЕРВИС RAM1500 в Европе - Есть опыт?
Если побываешь - обязательно узнай стоимость нормо-часа, берут ли за 2500 и выложи здесь. Подробности приветствуются.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #220740 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: СЕРВИС RAM1500 в Европе - Есть опыт?
Можт оно, конечно и надо? Но я во,т год назад ТО тут перед выездом, ТО по приезду и усё... С собой возили "штангу б/у"... Рулевая стучала... Трапецию в сборе Андрей отдал б/у. Она до сих пор валяется в гараже - мож надо кому - отдам затак. Ещё 3 месяца прошло после Европы, и я заменила гремящую почти год трапецию.
А оно Вам надо сервис в Европе? я по Европе именно, Беларусы- это дома... проехала км около 4700. Вообще ничто, зачем Вам там сервис? У нас на север - есть тут статейка ( за Европу Гета я ещё порву!!!) , и назад больше 6000 км вышло. Так поездка до Атлантики на Рэме и назад, это плевок :lol: , по сравнению с покатухами от Москвы до Баренцева моря, и покатухам вдоль него, и назад!!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Ленчик.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард