×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Все данные о парковке RAM

Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #201668 от ANDY
ANDY создал тему: Все данные о парковке RAM
Господа, здравствуйте!
Всех поздравляю со светлым праздником пасхи!
Собираюсь взять Барашка в 1500-м кузове - мечта детства.
Перед покупкой была куча вопросов, но многие из которых нашел ответы на форуме.
Однако, до сих пор темным пятном для меня остается вопрос парковки. Тему про подземные паркинги читал.
Покупаемая машинка - 1500-й, крюшка.

Так вот, пожалуйста поделитесь своим парковочным опытом. Куда 1500-й влезает, куда лучше не лезть.
Как лучше его оставлять на улице? Куда не смогли пролезть и как выворачивались? Какие возникали проблемы с парковкой?
Спасибо.

З.Ы. Машинка берется второй в семью, но все же, если есть опыт парковки у девушек, будем рады услышать. Жена читает тоже.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем ANDY.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #201672 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Все данные о парковке RAM
Я к габаритам своего танка привык быстро, правда в сумме на обоих бамперах уже штук 4-6 вмятин, но не страшно :laugh:
Сегодня как раз учил первый раз свою блондинку ездить на RAME по дороге и заезжать в гараж и парковку боком,
она в полном экстазе :woohoo:

Проблем с парковкой пока не было, на подземных парковках тоже пока не застревал и затруднений не испытывал, даже наоборот больше места появилось где машину поставить, если ты понимаешь о чем я :silly:

Garry +100500 :) и вообще какие нафиг вопросы по парковке??? :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201673 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Все данные о парковке RAM
-Проблемы с парковкой?
...Не,не слышал.А че эта?
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #201675 от BurVovan
BurVovan ответил в теме Re: Все данные о парковке RAM
Свой личный опыт:

Подземные парковки - вполне реальны. Высота барашка в стоке без лифта 1 991 см, въезды обычно 2 200. Постановка на парковочное место - в 3-4 приема.

Минимальные комфортабельные размеры гаража 7 х 4 м, ворот - не менее 2 700 см, или придется складывать зеркала заднего вида.

Если парковать у дома, то лучше вдоль, поскольку при поперечной парковке и-за большой длины он будет на 1-1,5 м торчать относительно машин класса В-D, коих во дворе обычно большинство.

Другие неудобства не увидел. При маневрировании задним ходом очень помогает камера заднего вида, встроенная в ручку задней двери. Маневрирование в городском потоке - без проблем. Парковка вне пределов ТТК - без проблем, в пределах Садового кольца - тоже без проблем, поскольку они все платные и свободные.

Счастливой эксплуатации! Машина очень хороша! Положительные эмоции вам обеспечены!
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем BurVovan.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #201676 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Все данные о парковке RAM
Я на 3500 Мега со спаркой езжу по и паркуюсь на Малой Бронной. Вы же из Москвы, должны представлять, что это и как это, да? :)

www.uilliams.ru/

Проблем не было, бампера - свои и чужие - не царапал. Зеркала, задняя камера, глаза...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201801 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Все данные о парковке RAM
B) На летних катках испытывала проблемы по высоте на некоторых паркингах.
В подмосковных и московских дворах - да есть иногда проблемы - разъехаться, развернуться, но неспеша делать это не сложно.
Въезд в стандартный гараж очень затруднителен :S Поправить зимой губу бампера, в отцовский гараж въехала мордой... Супруг был в яме, а я снаружи - протиснуться сложно между воротами и дверями авто.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201805 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Все данные о парковке RAM
я паркуюсь вообще как хочу бывает приеду не перрон поезд встречать все сИдят в машинах и тресуться "лижбы не сюда лижбы не сюда" а я мелиметровщик ещё тот :laugh: спереди и сзади стоят 2 причала :laugh: .




Вложение .jpg не найдено



Матов в мой адрес, чую ушами (красные блин) :laugh: Но пока без царапин) ,нервы сдают у тех к кому я трусь))) у меня сзади только 3 камеры паркусь в плоть до 5 см :laugh: что там не парковаться на 1500)))
Вложения:
Спасибо сказали: sRoman
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201820 от Немцов
Немцов ответил в теме Re: Все данные о парковке RAM
Немного не о парковке, а заметка о вождении в целом.
Головастик.
Приехали с супругой к старому другу, со всеми вытекающими.
После посиделок к беседам я был не готов вовсе. Супруга изьяла ключи из куртки и впервые после Тойоты Аурис села и довезла меня домой :)
Так шо, привыкать не так сложно как показывает практика.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201864 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Все данные о парковке RAM
Бери Барана, даже не парься по-поводу парковки. Проблем никаких, к габаритам привыкнешь очень быстро (2 дня макс.) и все будет в порядке. Волков бояться...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201990 от Konkovskiy
Konkovskiy ответил в теме Re: Все данные о парковке RAM
1500 crew cab.

Зимой стоит обращать внимание на состояние задних парктроников т.к. если задний бампер в снегу(у меня по другому парковаться не получалось, всегда приминал немного снег сзади), то через какое-то время парктроники просто отключаются и на приборной панели кнопка "Р" загарается, но её не всегда видно. А так, проблем в принципе нет +100500 ко всем отметившимся.





Спасибо сказали: ANDY
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард