×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос как отключить на 2013 года следующие опции!!??

Подробнее
11 года 3 нед. назад #194844 от medicina
заводишь тачку и автоматически включается подогрев попы водителя и руля!штука хорошая но не всегда хочется чтоб включался автоматом....как отключить чтоб самому нажимать на клавиши по потребности???
Подробнее
11 года 3 нед. назад #194848 от Iva
Ищи в настроиках бортового компьютера
Remote Start Comfort Sys. (Дистанционное включение системы комфорта)
Если выбрана данная функция, то при дистанционном запуске двигателя подогрев рулевого колеса и сиденья водителя автоматически включатся, если температура внутри салона ниже 40 F (4,4 С).
ли температура внутри салона выше 80 F (26,7 С), включится вентиляция сиденья водителя при дистанционном запуске двигателя. Данная функция будет активной на протяжении цикла дистанционного запуска, после чего отключится. Отключение данной функции также происходит после установки замка зажигания в положение RUN (ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ). Для того, чтобы выбрать тот или иной пункт, нажмите и отпустите кнопку SELECT (ВЫБОР). Напротив выбранного пункта появится отметка, оповещающая о том, что система активирована. При снятии отметки система деактивируется.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #194851 от Novinsk
Да, отключается. В мню "настройки" на головном устройстве покопайтесь. Сейчас в командировке, потому пошагово не могу подсказать. Там, кстати, и вентиляция кресел так же настраивается.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард