×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Заезд на подземный паркинг

Подробнее
11 года 6 мес. назад #146516 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Заезд на подземный паркинг
мой 2500 квад, лонг, на 35" катках заезжаю в подземные паркинги леруа мерлен, икеи всякие, без проблем, только кое где в повороты в два приема входить приходится.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146519 от Bruk
"Атриум" без проблем. "Плаза" на Тульской не проходит по длине. "Горбушка" - по высоте. В незнакомые стараюсь не лезть. Неожиданно, но больше проблем на открытых парковках. Разметка сделана явно под пузотерки. Запаркованный барашек торчит на метр ( а то и на полтора) в проезд между рядами. ;)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146523 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Заезд на подземный паркинг
Не влезаешь, раздави! Не въезжаешь, развали! Пока ни разу не сталкивался с проблемой парковки, бу-га-га :laugh:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146527 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Заезд на подземный паркинг
Мне кажется то,что у Славы Шломо кроме RAM 3500 есть еще Ренж ровер и Дефендер и то,что рем его на спарке,не знает только моя покойная пробабка,как же он их любит.эти свои игрушки )))))))

Человек же написал,что покупает 1500-й !!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146528 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Заезд на подземный паркинг
Паркинги пока не пробовал, но скоро собираюсь в Европу. А вот со стоянкой около дома весело: раньше все ставили абы как, но никому не мешая, теперь все в ужасе жмутся к краешку дороги. На парковке где ночует мой барашек Шон мне выделили место, которое раньше было закреплено за длинным Спринтером. На работе паркуюсь сразу на двух местах или вообще около будки охранника ставлю. И все всё понимают :) По дворам передвигаюсь тоже весело - приходится продумывать путь въезда и выезда заранее.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146552 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Заезд на подземный паркинг
If you can't dodge it, ram it
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146563 от Warlock1980
Warlock1980 ответил в теме Re: Заезд на подземный паркинг
Во в самую точку с открытыми парковками. Каждую неделю в Питере у Радуги паркуюсь с матами, торчит не реально или сразу 2 места по длине занимаешь
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146567 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Заезд на подземный паркинг
По поводу паркингов могу сказать следующее: попробовал сунуться в многоуровневый паркинг у ТЦ "Норд" в Питере. Туда - по внешнему радиусу, без проблем. На место встать между столбами - раза с пятого, но встал. На 2 места в длину. Обратно - с запасом в 5 сантиметров с каждой стороны, стрёмно. Больше туда не заезжал.
По поводу парковки в целом: реально столкнулся с проблемой один раз, когда приехал в гости по темноте и в дождь. Пока искал место - продирался в 1.5 сантиметрах между легковушками. В такой ситуации даже если место будет, встать на него не получится - не позволит вынос передка. А в целом на этой машине проблем с парковкой практически не возникает: куда встаёт обычный седан, как правило и Quad Cab встанет, хоть иногда и с ругательствами. Кроме того, всегда есть чудесная возможность переехать пару поребриков на пути к заветному месту, что тоже в сравнении с легковушками плюс.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146604 от biber
В Волгограде пока нет подземных паркингов в больших семейных магазинах. Просторы степного города позволяют создавать отткрытые парковки, однако и на них, как правильно отметили одноклубники, приходится занимать два стояночных места по длине (2500 Quad). Наверное это пока не проблема, перемещаешься в дальный и более совбодный угол стоянки и паркуешься. А вот при совершении поворота на 90 градусов во дворе жилого дома, заставленного по обоим сторонам автомобилями все время хочется дивайс который видел у Volvo. Камеры расставлены на носу, корме и под зеркалами автомобиля и выдают на монитор вид сверху. Знай себе рули ;) .
А так лично мне для ощущения габаритов грузовика очень помогают установленные прежним вледельцем камера в подножке заднего борта и фигурка барана на капоте.
Спасибо прежнему владельцу Олегу (Susanin)!!!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146653 от Marco

biber пишет: дивайс который видел у Volvo. Камеры расставлены на носу, корме и под зеркалами автомобиля и выдают на монитор вид сверху. Знай себе рули ;) .

У Вольво нет системы кругового обзора. Под зеркалами находятся датчики-камеры системы BLIS, которые реагируют на авто в мертвой зоне и красными индикаторами предупреждают об этом водителя. В 12-ом модельном годе появилась камера спереди с углом охвата в 180 гардусов, которая помогает увидеть обстановку при выезде, к примеру, с узкого гаража. И обычная камера сзади. Каимера с круговым обзором есть, к примеру, на Патруле. Она реально помогает, рисует на экране вид сверху. Такую бы Раму.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146666 от biber
Было бы очень удобно :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146726 от Filkin
Filkin ответил в теме Re: Заезд на подземный паркинг
БОльшая засада с высотой. Большинство подземных парковок расчитано на 2 - 2,05. Ну и как сказали, в незнакомые места лучше не лезть, возможен не габарит.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #146738 от Dmitr
Я вот что думаю, товарищи...

Ежели берёшь грузовиГ, пусть и маленький,
то нужно быть морально готовым пройтись пешочком -
зачем создавать проблему себе и окружающим?
Ставим машину там, где можно и удобно -
и идем туда, куда надо :)

Я лично стараюсь так и поступать, а на парковки даже и смотреть перестал -
наша тема - это обочина :laugh:

Парковки - для лохов,
обочина дороги в 1 км от цели поездки - выбор мастеров!

:)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Dmitr.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146743 от ept720
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146745 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Заезд на подземный паркинг
и нежно покачивая пушкой )))))))))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард