ТЕМА: Не работает Кондиционер-Сколько вешать в граммах!???

Не работает Кондиционер-Сколько вешать в граммах!??? 4 года 6 мес. назад #125798

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:267
Друзья!? Сегодня у нас в сибири первый день лета и я решил включить кондей на своем Бараше и тут выяснил что он не работает!((((....Думаю что раз радиатор меняли(до меня а это видно), вопрос встал в заправке его (кондиционера), так вот -обычно заводом есть шильдик под капотом -какой тип хладагента и сколько его заправлять ,все обсмотрел и немогу найти его ....Друзья помогите кто знает СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ НА РЭМ 3500 и КАКОЙ ТИП ХЛАДАГЕНТА????? :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Не работает Кондиционер-Сколько вешать в граммах!??? 4 года 6 мес. назад #125801

• Юрич
  • Юрич аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:605

Re: Не работает Кондиционер-Сколько вешать в граммах!??? 4 года 6 мес. назад #125809

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:267
Юрич пишет: Спасибо большое!
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2005 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1110 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
592 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

ARCOHUNTER (44), Barrakud (39), ChopperForum (38), darkcorp (35), Dmitry Korsar (45), Iguan (25), knigaotamogne (38), Korsar (45), lily (34), MasalOFF (38), mkk34 (44), morze_new (44), NomeansNo (42), Plahoy (36), SUT (42), tigrrr (25), Tolyan77 (3), Александр (30), Боня (49), Павел80 (36), Роман (35), Руслан (40)