×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В отношении г-на Кабалова суд присяжных вынес вердикт в попытке угона ВС.Ваше мнение.

Подробнее
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250488 от Дядя Шломо
gl00m, ваш нездоровый интерес к "разным" историям в США называется простым русским словом "obsession". Диагностированный пациент, как правило, нуждается в терапии. В реальной жизни такую можно получить в ЦКБ, если ваш дедушка, например, был бы Михаилом Андреевичем Сусловым, и вы бы унаследовали его нездоровые гены. В жизни на форуме такую терапию, обычно, проводит модератор, применяя свои права в отношении оффтоперов и флудистов.

Многие же, в этой теме, не являются внуками, или внучатыми племянниками Суслова, и не используют такую пропаганду тех времён. Они достоверно и правильно цитируют статьи и наказание, которые применяются в США, в аналогичных этой теме ситуациях. Вот и вся разница.

И видео выше как раз очень хорошо подходит для некоторых истерических пропагандистских идеологов, типа Суслова... и этого персонажа в кино. И кое-кого ещё.
Спасибо сказали: Навигатор
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250492 от gl00m

Дядя Шломо пишет: gl00m, ваш интерес к "разным" историям в США [здесь было вырезано много пурги]


Шломо, вы, когда нечего возразить, переходите к защите "сам дурак". Не надоело? Поразнообразней надо бы.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #250493 от Дядя Шломо

gl00m пишет: переходите к защите "сам дурак".


Мне не перед кем защищаться. И потом, что я ещё могу сказать??? По теме я высказался уже давно, а вашу пургу читать... как-то до дури... как "снежок" на сломавшемся чёрно-белом телевизоре в 1978 году...


Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250504 от Навигатор
gl00m, в этой ветке обсуждается проблемы нашей судебной системы, не надо переключать внимание на кого-то, мол а там то.что твориться. Это флуд. Если это важно, начните новую тему.

Просьба к модератором подчистить хвост ветки отсюда и вверх до поста 250406 включительно, если это возможно.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250525 от ЯШа
а вам не кажется , что в этой теме уже кроме флуда ничего и быть не может конструктивного? Тем более, что люди, непосредственно связанные с отраслью, уже высказались?
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250527 от Дядя Шломо

YANыч пишет: а вам не кажется , что в этой теме уже кроме флуда ничего и быть не может конструктивного? Тем более, что люди, непосредственно связанные с отраслью, уже высказались?


Яныч, во-первых, давай про паяльники и про Бонч. Во-вторых, непосдредственно связанные с отраслью - это ещё не все. А как же юристы, например?

Но ты не юрист, поэтому давай про паяльник и про Бонч.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250538 от Навигатор

YANыч пишет: а вам не кажется , что в этой теме уже кроме флуда ничего и быть не может конструктивного? Тем более, что люди, непосредственно связанные с отраслью, уже высказались?


В посту dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...60&Itemid=226#250238
garic38reg попытался напомнить, с какого вопроса он ее начал, но остался не услышанным. Я пробую прийти к некоторому конструктивному выводу, который привел бы к взаимопониманию.

Вообще, конечно, временами думается что писАтелей больше чем читателей.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, veled323
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250555 от garic39reg
А давайте все вместе дождемся аргументированного приговора.И продолжим обсуждение.Ждать-то не долго.Ставлю 1:10 что в приговоре не будет статьи в попытке угона.Если в нашей стране осталась хоть капелька правосудия.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250736 от badvik
Самолет сел в Новосибирске из-за пассажира, избившего бортпроводника

НОВОСИБИРСК, 15 дек — РИА Новости, Елена Жукова. Самолет авиакомпании "Глобус", следовавший из Красноярска в Москву, совершил в воскресенье вынужденную посадку в Новосибирске из-за избиения пьяным пассажиром бортпроводника, сообщил РИА Новости представитель управления на транспорте МВД по СФО Тимур Курбангалеев.

"Произошел конфликт. Мужчина 1968 года рождения сел на борт уже в состоянии алкогольного опьянения. Он летел в эконом-классе и попытался воспользоваться туалетом бизнес-класса, что запрещено правилами. У него возник конфликт с бортпроводником, в ходе которого мужчина нанес бортпроводнику от семи до десяти ударов", — сказал собеседник агентства.

По его словам, после этого командир судна принял решение о вынужденной посадке в Новосибирске. Пассажира доставили в дежурную часть, а бортпроводника — в больницу, у него сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей.

"Все материалы изучаются, после чего будет принято процессуальное решение", — сказал Курбангалиев.


РИА Новости ria.ru/nsk/20131215/984234721.html#13871321909654&...ration#ixzz2nZO2b3VY
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250738 от Antar

Дядя пишет: Но ты не юрист, поэтому давай про паяльник и про Бонч.

Проспал наверное :blush:
А кому паяльник вставили, Кабалову? :ohmy:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250857 от garic39reg

Antar пишет:

Дядя пишет: Но ты не юрист, поэтому давай про паяльник и про Бонч.

Проспал наверное :blush:
А кому паяльник вставили, Кабалову? :ohmy:

Да,тихо ты.Паяльник тока нагревают. ;)
А по поводу вчерашнего конфликта на борту лайнера уверен -кабаловский случай лишь подтолкнул экипажи действовать решительнее и в соответствии с буквой закона.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #250868 от Дядя Шломо

Antar пишет:

Дядя пишет: Но ты не юрист, поэтому давай про паяльник и про Бонч.

Проспал наверное :blush:
А кому паяльник вставили, Кабалову? :ohmy:


Конечно, проспал.

Яныч мне предлагал самому отремонтировать приборную доску с некорректно работающими светодиодами, взяв в руки паяльник и вспомнив моё обучение в Ленинградском электротехническом институте связи им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Когда по пьяне он стал мне предлагать сделать то же самое в нескольких темах одновременно, я принял это за его навязчивую идею, и теперь каждый его флуд и оффтопик сопровождаю знакомыми для его психики словами. Флуд и оффтопик от Яныча - это всегда паяльник и Бонч в ответ. Он видит знакомые слова и сразу успокаивается.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250918 от sergey32
Самое удивительное в том, что эта показательная порка ни кого не вразумила. Еще бы ввести ответственность за то, что бы не нажирались до поросячьего визга и не завтракали в три горла не шведском столе. Часто бывает стыдно за соотечественников.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард