×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Партнеры Клуба - комментируем

Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408752 от Альберт
Альберт ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
Дамир, не хотелось бы с вами препираться, хотя бы потому, что знаю, это ни к чему не приведет.
Все мои слова вверху, чем-то да подкреплены. Чуть поправлю вас про слова вашего мастера по пневмоподвеске, они были приведены после первого же дня обращения, когда был выписан счет на 5400 рублей. А машина тогда просто тупо отогрелась у вас в боксе и закончу тем, что я забрал машину от вас 7 числа, а не 5 января. Вы уже мне намекали, что я мог где-то кататься, когда уехал от вас, но показания спидометра говорят о другом. У вас 80595 км, а в Jeep-usa 80609, как раз те 14 км от гостиницы Восход до Марьино. Когда отмечаешь моментики оттуда, отсюда, складываются пазлы, формируется определенное отношение. Я уверен, что тормоза - это ваш косяк. И на фоне тех 220000 рублей, в которые мне вылился общий ремонт, эта десятка из моей претензии большой роли не играла. Я подозревал, что ваша реакция будет именно такой, когда вам показали шланг, поэтому и улыбался в ответ. Москва. Просто неприятно осознавать, что ты обращаешься в клубный сервис, надеешься на определенное отношение к тебе, а тебя … , ну вы меня поняли. У меня и с Jeep-usa ранее было недопонимание в одном вопросе, но оно было уже тогда решено. А сейчас ребята, вообще помогли, проявили участие. Я не о ценах, для меня как-то, человеческие критерии более важны материальных. Максиму Масимуму с Бреста, тоже спасибо.
Собственно вся эта история была описано мной исключительно для того, чтобы другие клиенты знали, что можно ожидать от вашего сервиса. Кому-то он нравится, мне нет.
P.S. Да вы Дамир, не переживайте, клиенты они всегда будут. Пролью бальзам на вашу душу. У меня вообще не складываются отношения с партнерами клуба. По доставке с ebay, по ремонту, мне даже клубные майки не могли прислать по нормальному. :dry: Может это я такой? :laugh:
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Альберт. Причина: Добавил фото
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408757 от MoparPlus
MoparPlus ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем

Альберт пишет: Дамир, не хотелось бы с вами препираться, хотя бы потому, что знаю, это ни к чему не приведет.
Все мои слова вверху, чем-то да подкреплены. Чуть поправлю вас про слова вашего мастера по пневмоподвеске, они были приведены после первого же дня обращения, когда был выписан счет на 5400 рублей. А машина тогда просто тупо отогрелась у вас в боксе и закончу тем, что я забрал машину от вас 7 числа, а не 5 января. Вы уже мне намекали, что я мог где-то кататься, когда уехал от вас, но показания спидометра говорят о другом. У вас 80595 км, а в Jeep-usa 80609, как раз те 14 км от гостиницы Восход до Марьино. Когда отмечаешь моментики оттуда, отсюда, складываются пазлы, формируется определенное отношение. Я уверен, что тормоза - это ваш косяк. И на фоне тех 220000 рублей, в которые мне вылился общий ремонт, эта десятка из моей претензии большой роли не играла. Я подозревал, что ваша реакция будет именно такой, когда вам показали шланг, поэтому и улыбался в ответ. Москва. Просто неприятно осознавать, что ты обращаешься в клубный сервис, надеешься на определенное отношение к тебе, а тебя … , ну вы меня поняли. У меня и с Jeep-usa ранее было недопонимание в одном вопросе, но оно было уже тогда решено. А сейчас ребята, вообще помогли, проявили участие. Я не о ценах, для меня как-то, человеческие критерии более важны материальных. Максиму Масимуму с Бреста, тоже спасибо.
Собственно вся эта история была описано мной исключительно для того, чтобы другие клиенты знали, что можно ожидать от вашего сервиса. Кому-то он нравится, мне нет.
P.S. Да вы Дамир, не переживайте, клиенты они всегда будут. Пролью бальзам на вашу душу. У меня вообще не складываются отношения с партнерами клуба. По доставке с ebay, по ремонту, мне даже клубные майки не могли прислать по нормальному. :dry: Может это я такой? :laugh:


Альберт, я не переживаю, рад, что Вы нашли сервис который Вам нравится.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408837 от Альберт
Альберт ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем

Дмитрий 500 пишет: Да, помотало тебя Альберт! Сейчас то как часики или как?

Как часики ... :lol:
Я же приехал в Волгоград и она у меня встала без зажигания. Вот только в эту субботу сделали и я поехал, после месячного перерыва . :)
Вот в этой теме расписано.
А я спасибо хочу сказать Константину Dadu за оказанную помощь. Уже были мысли и поползновения машину в Москву гнать на диагностику и ремонт. Но решили эту проблему. Спасибо остальным ребятам Алексею с Jeep-usa и Алексею с RamTruck за предложенную помощь и консультацию :)
Вообще, как-то все так посыпалось на меня разом, начинаешь уже об мистике задумываться. Подобной темы нет на форуме? Мистика и RAM. B)
Спасибо сказали: Jeep-usa, Dadu, Окорок, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408858 от silver31
silver31 ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем

Альберт пишет:

Дмитрий 500 пишет: Да, помотало тебя Альберт! Сейчас то как часики или как?

Как часики ... :lol:
Я же приехал в Волгоград и она у меня встала без зажигания. Вот только в эту субботу сделали и я поехал, после месячного перерыва . :)
Вот в этой теме расписано.
А я спасибо хочу сказать Константину Dadu за оказанную помощь. Уже были мысли и поползновения машину в Москву гнать на диагностику и ремонт. Но решили эту проблему. Спасибо остальным ребятам Алексею с Jeep-usa и Алексею с RamTruck за предложенную помощь и консультацию :)
Вообще, как-то все так посыпалось на меня разом, начинаешь уже об мистике задумываться. Подобной темы нет на форуме? Мистика и RAM. B)

Жизнь -это тельняшка....главное чтоб не перерасло в черную футболку :) :( ;)
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем silver31.
Спасибо сказали: Dadu
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408894 от Окорок
Окорок ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
Тоже хочу оставить свой отзыв о клубном сервисе Авто Профит)
Так получилось, что купив РАМ выбрал из клубных партнеров самый ближний к дому и не прогадал) Хорошие ребята, у нас сложились товарищеские отношения, к тому же как ни приеду всегда с кем то из одноклубников знакомлюсь) Потом очень интересно наблюдать как ребята восстанавливают настоящих американцев середины прошлого века!
По работе тоже все здорово! Не нужно ничего самому искать, не нужна предоплата на запчасти, звонишь, договариваешься о времени и приезжаешь) Потом либо ждешь в офисе, либо едешь по своим делам, приезжаешь и забираешь готовую машину)
Сегодня приезжал менять подшипники задних полуосей. Дима ориентировал часа на 4, но меньше чем через час уже позвонил - все готово) Супер. У меня только положительные эмоции после посещения Авто Профита! Обеими руками за!)
Спасибо!))) Спасибо Сергею, Диме, Никите и всем, кого я к сожалению не знаю по именам!)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 3 нед. назад #409464 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
Спасибо хочется сказать Владимиру --Шерифу! Очень оперативно отправил в Москву блок электро порога. Всё установлено,всё работает. Старый блок отдал электронщику----может отремонтирует, а может и нет)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард