×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Автосервис ВВК (Питер) отзыв.

Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #289432 от Глебыч
Глебыч создал тему: Автосервис ВВК (Питер) отзыв.
6 недель везли мне насос ГУР, с третьей начали кормить детскими "завтраками", мол он уже в Москве. В итоге ничего. Предоплату вернули. Для справки: их цена 19 т.р., цена Дениса в "Смарте", к которому я в итоге переметнулся - 13 т.р. В новом отделении у ж/д переезда на Поклонногорской не умеют снимать фары, просто ломают клопы )) Такеши подтвердит. Отрицательные отзывы в группе ВКонтакте трут сразу, что наводит. Причина Get-у проверить, зачем при таком забавном поведении они официально обозначены как партнёры нашего клуба?
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Глебыч.
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289442 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Автосервис ВВК (Питер) отзыв.
Когда покупал первый рэм,сразу был предупрежден-"этих уродов объезжай за милю!"
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289443 от Get
В официальных партнерах их нет очень давно: dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=arti...d=162&Itemid=217

Вероятно они остались в участниках дисконтной программы.
Я слышал о них и положительные отзывы тоже. Как правильно поступать в такой ситуации, честно говоря, не знаю. Пусть эта тема остается.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289461 от pigi
если в 2008 году я был доволен их работой, то с тех пор очень многое изменилось...
запчасти заказывать через них это ошибка, проходил, они у никиты заказывают, проще напрямую - никита врать не будет.
ремонтироваться я к ним никогда не поеду, опасные они..
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289482 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Автосервис ВВК (Питер) отзыв.
В Питере два хороших Клубня имеют свои автосервисы , Андрей и Денис.Зачем сами то лезите в неизвестность.
Спасибо сказали: Alexzaitov
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289487 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Автосервис ВВК (Питер) отзыв.

Валентин пишет: В Питере два хороших Клубня имеют свои автосервисы , Андрей и Денис.Зачем сами то лезите в неизвестность.

ну ВВК я нашёл здесь ))
впрочем как и Дениса )
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289488 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Автосервис ВВК (Питер) отзыв.

Get пишет: В официальных партнерах их нет очень давно: dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=arti...d=162&Itemid=217

Вероятно они остались в участниках дисконтной программы.
Я слышал о них и положительные отзывы тоже. Как правильно поступать в такой ситуации, честно говоря, не знаю. Пусть эта тема остается.


ну отдельного дисконта клубням они тоже не предлагают
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289499 от takeshi

Глебыч пишет: 6 недель везли мне насос ГУР, с третьей начали кормить детскими "завтраками", мол он уже в Москве. В итоге ничего. Предоплату вернули. Для справки: их цена 19 т.р., цена Дениса в "Смарте", к которому я в итоге переметнулся - 13 т.р. В новом отделении у ж/д переезда на Поклонногорской не умеют снимать фары, просто ломают клопы )) Такеши подтвердит. Отрицательные отзывы в группе ВКонтакте трут сразу, что наводит. Причина Get-у проверить, зачем при таком забавном поведении они официально обозначены как партнёры нашего клуба?

Подтверждаю
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард