×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве и других городах. Предлагаем сервисы.

  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 2 дн. назад #286714 от Сын Рыбака
Не много знаю, но могу предложить не мало известный ProService или его подразделение СВАОmotors. Оба на Ярославке, ул. Красная сосна. С руководством имею дружеские отношения, к сотрудничеству с клубом относятся положительно, имеются налаженные каналы поставок запчастей и комплектующих из штатов. Будет интересно, всегда рад помочь и свести с руководством.
Подробнее
10 года 1 день назад #286918 от Vodyanoy(Алексей)
Много лет обслуживаю и ремонтирую несколько своих автомобилей в " американсервис" на улице Солнечногорская,на территории завода моссельмаш. Сервис профильный Шевроле, но Рэмы хорошо знают,как ни приеду,всегда хоть один но стоит у них клиент на Рэме :lol:
Руководство оч.адекватное,никогда не разводят на лишние деньги как некоторые известные сервисы,а наоборот могут подсказать где дешевле,есть сервис заказа запчастей из Америки,который очень чётко работает( сказали будет через 10 дней-значит будет),я этим сервисом очень доволен.
Подробнее
10 года 1 день назад - 10 года 1 день назад #286921 от Дядя Юра
Гет знает этот сервис.
Я тоже там раньше обслуживался,но после косяка(при замене сальника полуоси,разобрали полностью переднюю подвеску,со снятием чулка редуктора :pinch: ),а ещё ко всему Володя привёз не тот сальник)в итоге завязал.Но в целом негатива нет.
Последнее редактирование: 10 года 1 день назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #299759 от Jenya
Предлагаю Mopar Servis !!! Уже год там обслуживаюсь и во всем доволен ! Приедешь-сразу же загоняют машинку и начинают ремонтировать, резину не тянут ! Персонал вежлив и грамотен в американских машинах, так же есть все необходимое оборудование для качественного ремонта. Всегда покажут и объяснят в чем причина, ничего не скрывают !!! Есть очень вкусное кафе с домашней едой и шашлыком в летний период (цены дешевые в отличии от Виты ). Есть запчасти в наличии и под заказ в короткие сроки . Кузовщина и молярка так же присутствуют ! В общем рекомендую и думаю будут не против стать партнером ! Сервис находится на территории Тушинского аэродрома !
Подробнее
9 года 9 мес. назад #299811 от tonik
Насчет ProService ой как не соглашусь. Знаю этого персонажа лично Дмитрий Las Лось очень давно, когда еще начинал он с КЛУБНОГО сервиса для lancer-club.ru. Ух сколько он народу кинул, не пересчесть. на форуме лансероводов все подробно описано :-)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард