×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Решено Производство RAM Возвращают из Мексики в США

Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420930 от пастырь


Fiat Chrysler Automobiles NV инвестирует 1 миллиард долларов на завод по сборке автомобилей Warren Truck Assembly, чтобы доставить производство своего грузовика Ram Heavy Duty в США из Мексики. Компания заявила в четверг, что к 2020 году в Metro Detroit будет добавлено 2500 рабочих мест, когда будет завершено переоборудование завода.

Автопроизводитель также планирует предоставить своим 60 000 почасовым и наемным работникам US $ 2000 бонусов.

«Эти объявления отражают нашу постоянную приверженность нашему производственному производству в США и целенаправленным сотрудникам, которые внесли свой вклад в успех FCA», - сказал генеральный директор Серджио Маркионне в своем заявлении. «Это справедливо, что наши сотрудники разделяют сбережения, вызванные налоговой реформой, и что мы открыто признаем, что это привело к улучшению бизнес-среды США, соответственно инвестируя в наш промышленный след».

Компания заявила, что этот шаг затвердевает США как производственный центр для автомобилей Ram. Marchionne и компания заявили, что и новые инвестиции, и бонусы были «частично возможны путем принятия законодательства США о налоговой реформе в конце прошлого года».


Президент Дональд Трамп вскоре после объявления приветствовал переход на Twitter как «более хорошие новости в результате исторических налоговых сокращений и реформ».

«Chrysler перемещает массивное растение из Мексики в Мичиган, обращая многолетнюю противоположную тенденцию», - написал он в четверг в четверг. «Спасибо, Крайслер, очень мудрое решение. Избиратели в Мичигане очень счастливы, что голосовали за Трамп / Пенс. Достаточно много нового!

Объявление от итальянско-американского автопроизводителя наступает через день после того, как японские автопроизводители Toyota и Mazda объявили о планах построить в Алабаме огромный, совместный автозавод стоимостью 1,6 млрд долларов, который привлек внимание Трампа.

«Компании возвращаются в США очень большим образом», - написал он в среду вечером в твиттере. Во время своей кампании и вскоре после победы на выборах президент регулярно выделял Ford Motor Co. и другие компании в мировой автомобильной промышленности для поддержания или перемещения производства на заводы в Мексике.

Перед выступлением в марте 2017 года в Ипсиланти Трамп сказал Джиму Ленцу, исполнительному директору Toyota North America: «Вы должны строить заводы здесь. Я знаю, что я тебе тяжело, но ты должен их построить здесь.

Бонусы в размере $ 2000 будут выплачены во втором квартале этого года, говорится в сообщении компании в четверг. Это будет сделано в дополнение к любым вознаграждениям за прибыль и бонусам за производительность. Согласно заявлению компании, завод сборки грузовых автомобилей Saltillo FCA, в котором сейчас работает Ram Heavy Duty, будет переназначен для производства коммерческих автомобилей для глобального распространения.

Объявление в четверг было сделано до североамериканского международного автосалона. Ожидается, что Fiat Chrysler представит совершенно новый пикап Ram 1500 на выставке в Детройте в понедельник.

Новость об инвестициях следует за аналогичными объявлениями чуть более года назад, когда Fiat Chrysler заявила, что часть инвестиций в размере 1 миллиарда долларов в Мичигане и Огайо будет отправляться на Уорренскую ассамблею, чтобы создать совершенно новый Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer. Ожидается, что эти инвестиции также будут завершены к 2020 году.

Марк Хэкел, исполнительный директор округа Macomb, заявил, что объявление в четверг является частью продолжающегося повествования. Большая тройка Детройта инвестировала миллиарды в Мичиган и графство Macomb за последние несколько лет, и это заявление о силе региона, сказал он.

«Это невероятно», - сказал Хэкел. «Это потрясающее заявление. ... Мы сейчас в округе Рам. (Marchionne) имеет большое объятие, исходящее от меня на автосалоне на следующей неделе ».

Компания с июня 2009 года инвестировала 10 миллиардов долларов в американские заводы. Это включает 1,5 млрд. Долл. США для переоснащения Ассамблеи Стерлинг-Хайтс для создания следующего поколения Ram 1500; Разделение на 1 млрд. Долларов между Уорренским собранием и Сборочным комплексом Толедо; 350 миллионов долларов на сборочном заводе Belvidere, чтобы сделать Jeep Cherokee; и 700 миллионов долларов в Сборочном комплексе Толедо для производства Jeep Wrangler следующего поколения.

Согласно данным Fiat Chrysler, эти инвестиции добавят 3700 новых рабочих мест в США. Они поддерживают производство в линиях Jeep и Ram, а также помогут принести три новые модели Jeep на заводы в Огайо и Мичигане.
/пардон за угловатость гугл переводчика/

www.detroitnews.com/story/business/autos/chrysler/...an-mexico/109373632/
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем пастырь.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420931 от вася
Гугл-переводчик не рулит...
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420933 от пастырь
По ссылке можно читать в оригинале.
Спасибо сказали: вася
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420934 от badvik

вася пишет: Гугл-переводчик не рулит...

по-началу я даже не понял сразу, что это робото-перевод. По сравнению с тем, что было даже два года назад - просто небо и земля, искусственный интеллект не стоит на месте.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420935 от пастырь
Да, два года назад синхронных перевод звучал "моя твоя понимай." Сейчас можно вполне сносно вести диалоги через смартфон совсем не зная языка собеседника...))

Но интересно другое, как отразится на качестве - разнообразии развития и производства RАМ возврат в Америку? Обычно, подобные перемещения ресурсов сулят некие напряжения и задержки в бизнесе на период до полного перехода. В случае с RAM, это до 2020-2021 года включительно.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420943 от CaDelPazzo
Fiat, made in USA. Bliahamuha.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421022 от 555 (Сергей)
Свобода рынка? Нет, не слыхал...
Если сборка конкурентов форд и GM сейчас тоже в штатах, то фиат лишь выровняет условия. Заодно получит более современное и эффективное производство, +могут кардинально изменить платформу авто. Долгов еще несколько ярдом резаной повиснет, но это ж ерунда - оно ж бесплатно.
ИМХО только с рабочими местами обманут. После 2020 строить буду роботизированное производство, которому не надо столько дворников.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард