×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Засветили RAM 2019...

Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421008 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Засветили RAM 2019...

badvik пишет:

SergA пишет: Странный вы народ конечно)))) а что по вашему рэм должен вернуться к интерьеру до 09 года как у газели, и такой же управляймости и с экстерьером больше напоминающим обиженную унылую овечку)) чем рэма
И чтоб ещё кочерыга торчала и заодно вёсла на окнах)))


Плюс к тому - будут и такие (ну без весел, конечно). Если верно помню, 60% текущих продаж это далеко не Ларами и Лимитеды - без всяких тачей/нави/вентиляций ит.д. Вряд ли новый будет исключением. Можно брать такой и радоваться, что ездишь на Газели только за 4 млн.


Посмотрите фильм "Любой ценой". Там копы гоняли на Рэме года 2017 в минимальной комплектации ))
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421024 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Засветили RAM 2019...

badvik пишет:



а ИКС дизайн стырили у ЛАДЫ !!!

Подробнее
6 года 3 мес. назад #421032 от Valter
Valter ответил в теме Засветили RAM 2019...
www.yaplakal.com/forum3/topic1723897.html
Сижу смотрю на этом сайте обзор кому интересно, надо новости почитать на профильных еще.
Презентация прошла как я понимаю официально.
Вложения:
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421033 от Valter
Valter ответил в теме Засветили RAM 2019...
Я так понимаю можно отдельную уже тему создавать с рамом 2019 года.
Вложения:
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421035 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Засветили RAM 2019...
красавчик
Вложения:
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421036 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Засветили RAM 2019...
и самый правильный салон
Вложения:
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421037 от Valter
Valter ответил в теме Засветили RAM 2019...
Панель на последнем фото шикарная, мне очень нравится. Но и ценник я полагаю будет намного больше чем стоит сейчас к сожалению.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421038 от Александр
Александр ответил в теме Засветили RAM 2019...
"...Ram 1500 ‘2019 способен буксировать трейлер массой 5 760 кг, а грузоподъемность составляет более 1040 кг, тогда как ранее эти параметры равнялись 4 817 и 852 кг, соответственно. ..."
Думаю в цифре 1040 кг будет проблема для столицы....
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421041 от beetle
beetle ответил в теме Засветили RAM 2019...
Неожиданно хорош оказался. Интересно выглядит, но реклама она коварна..
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421047 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Засветили RAM 2019...
www.ramtrucks.com/reveal.html

из новшеств - выдвижные подножки, 3 типа головного света - галоген, светодиодные и адаптивные светодиодные; проработанная аэродинамика; увеличенная на 4" колесная база в крюкэбе=увеличенный салон на те же 4"; на 10% увеличили багажник; алю задний борт; 12" сенсорный телик androidauro applcarplay; хармановская акустика из 19 динамиков в топе; шумку салона улучшили; используют 54% высокопрочных сталей в салоне-багажнике и 98% в раме; снизили вес на 225 фунтов (форд на 700 за счет алюминия); 3.6 305 лс, 5.7 395 лс + 8ст АКПП; гибридный привод с электромотором + система рекуперации энергии при торможении; 3,0 экодизель остался; подвеска пневма или пружины; камера кругового обзора; , беспроводная зарядка
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421049 от ZABR
ZABR ответил в теме Засветили RAM 2019...
Видео обзор.
Спасибо сказали: garic39reg, вася, badvik
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421050 от badvik
badvik ответил в теме Засветили RAM 2019...
Очень хорош, очень нравится, продолжаю копить. Интересно, но мало сказано о гибридном приводе - в чём его фишка.
На дорогах в Америке очень больше количество РАМов из всей заводской палитры цветов и я Вам скажу, что салатовый или сиреневый выглядят просто бомбически в спорткомплектациях.
Но этот я бы взял какого-нибудь такого рекламного цвета - бордовый или может темно-синий, Лимитед.
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421051 от badvik
badvik ответил в теме Засветили RAM 2019...
Нашел инфу, гибрид батарея может давать до 175 Нм доп момента по требованию. Сами силовые установки, акпп - без изменений. Коэффициент Сх самый низкий - 0.357. Ну и да, многочисленные помощники. Кстати, ступицы теперь 6 болтовые.

А вот с чем пользователи нашли совпадение, так это вот:


И еще фото:


Кстати, хоть и есть отдельная тема, но раз уж здесь обсуждение, можно и обновленного конкурента выложить, тем более он тоже очень хорош:





Хотя салон, по сути,

прежний:
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421052 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Засветили RAM 2019...
помогает при стартах с места и разгонах, а также помогает при торможениях рекуперацией (но куда энергею девают? ) энергии
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421056 от badvik
badvik ответил в теме Засветили RAM 2019...
Дверь кузова теперь открывается из салона или с ключа, наконец-то плавный спуск заводской (наверняка, зависит от комплектации)
Панорамная крыша
360 камеры
Задние сиденья с возможностью продольной регулировки и место, например для удочек, под ними
Напольные ёмкости стали в два раза больше
Центральная консоль - просто багажник маленького хэтчбека

На шпионских фото была засвечен запатентованная ФСА дверь из двух половинок, т.е. открывающаяся в разные стороны, но на презентации ничего про то не сказано.

На видео салон выглядит очень качественно, не говоря о реально признанном удобном и быстром Юконнекте (вряд ли в 12 дюймовой версии он будет хуже), а графика панели и приборки на уровне дорогих немцев. Я сидел в разных Ф-ках, включая самые дорогие, и по качеству, мелочам они уступают даже текущему поколению, здесь же вообще уровень недосягаемый. Форд просто слишком простой, с графикой 90-х.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард