×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Добавить третье посадочное место на передний ряд на 2500

Подробнее
7 года 1 нед. назад #411135 от Дима
Доброго времени суток!
Очень нравятся комплектации с тремя посадочными местами на переднем ряду. Вообще без ума от старых американских авто с диванами впереди и сзади :)

Реально ли в 2500 13г.в. в комплектации лонгхорн убрать ящики между сиденьями и сделать дополнительное сиденье, как в Пауэр вагоне?

Может кто-то видел подобное?)
Или даже делал) пожалуйста отзовитесь :)

Примеры:



Вложения:
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411141 от 555 (Сергей)
+100500.
Купил сидушку под перетяжку, купил пластик на панель (но не весь). Не знаю что делать с воздуховодами под ноги.
Подробнее
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #411142 от Максимум
Делали несколько раз как с 6 в 5мест, так и наоборот. Как на шайбе так и на кочерге. В общем то несложная процедура. Но в Вашем случае без изобретательства не обойдётся т.к. по заводу не бывает 6местных лонгхорнов. Соответственно консоль переднюю от лонгхорна под 6местный салон купить нельзя. И тут либо от другой комплектации ставить либо с напильником внедряться в Вашу и пилить ценные породы дерева, чего мы не пробовали и не могу утверждать про результа) Ну и среднее сидение придётся тоже брать какое есть и перетягивать под свой цвет кожи.
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад пользователем Максимум.
Подробнее
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #411144 от Дима
Максим, а консоль существенно отличается?
Перешить сидение под стиль лонгхорна, я думаю, не проблема.
А вот можно ли просто вытащить центральные ящики и закрыть пол ковром, а дыру в консоли деревом? Либо сделать небольшую систему хранения.



Я об этих ящиках.

Есть ли фото примеров ваших работ?)

А также схема/план устройства этой части салона?

И спасибо большое за ответ!!! :)
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад пользователем Дима.
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411146 от Zhizhaev
Какой ужас! У Вас такая серьёзна проблема с перевозкой пассажиров? Покусится на святое! ЛонгХорн это же наше всё!!!
Спасибо сказали: Макс
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411156 от Максимум
Консоль отличается нижней частью. В одном случае она примыкает к центральной тумбе в другом к бардачку либо скрытому подстаканнику снизу. Ковёр менять не нужно, снимите тумбу и под ней останется целиковый ковёр ваш родной без дыр. Свои работы не фотографировали тк по нашему мнению это банальная работа и не стоит заострения внимания. Вот мы сейчас ставим на рэм 2500 2010 год салон от лонгхорна 2014 года. Вот это интересно, там будут интересные решения. А по существу нужно купить:
1. Среднее сидение в сборе с ремнём и приёмником ремня.
2. Консоль центральная(та на которой в лонгхорне дерево)
3. Подконсольный ящик и его обводка.
5. Подковёрная система воздуховодов второго ряда. Их там 2шт лежит.
Установка в вашем случае займёт часа 3. Если созреете на переделку, пишите, посмотрю все ли есть в вашем цвете и назову цену. Но в первую очередь нужно решить вопрос с консолью тк лонгхорновской под 6мест не существует.
На фото можно рассмотреть отличия нижнего края консолей
Вложения:
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411163 от 555 (Сергей)

Максимум пишет: ...по существу нужно купить:
1. Среднее сидение в сборе с ремнём и приёмником ремня.
2. Консоль центральная(та на которой в лонгхорне дерево)
3. Подконсольный ящик и его обводка.
5. Подковёрная система воздуховодов второго ряда. Их там 2шт лежит.

Подскажите партномер пункта 5.
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411165 от Sergey Meshcheryakov
По мне так бред. Спереди места не особо много, если говорить о комфортной езде. И на старом сильверадо и на моем 2015 г ram 3 сиденья. Комфортно только ребёнку . Причём на ram стоят подстаканники внизу. То бишь сажать по серёдке разве что безного, или разувать ребёнка.
Кроме как удобства для бабы брать за щеку от третьего сиденья толку больше нет.
Ставить третье сиденье, особенно на лонгхорн считаю кощунством
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411167 от 555 (Сергей)
Дело не в посадке третьего. Просто нужен диван, а это здоровенное корыто нафиг не нужно. Как и подстаканники на полу.
Спасибо сказали: Александр, А. Корчагин, Дима, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #411173 от Александр

555 (Сергей) пишет: Дело не в посадке третьего. Просто нужен диван, а это здоровенное корыто нафиг не нужно. Как и подстаканники на полу.

Диван это раз, а два - спокойный выход-вход через любую переднюю дверь при не очень удачной парковке
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: white_devil, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411174 от А. Корчагин

Александр пишет:

555 (Сергей) пишет: Дело не в посадке третьего. Просто нужен диван, а это здоровенное корыто нафиг не нужно. Как и подстаканники на полу.

Диван это раз, а два - спокойный выход-вход через любую переднюю дверь при не очень удачной праковке

А в третьих когда народа много к примеру купаться поехало Ну или кудато то можно ребёнка-подростка посадить , хотя и взрослые тоже ездили не далеко )))))) , и в четвёртых просто круто иметь диван впереди )))))
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411178 от Максимум
Дальнобойщики оценят диван как второе спальное место! Я себе только из этих соображений делал. Ну и на короткие дистанции взрослый вполне комфортно едет ногами на пассажирском коврике
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411179 от Максимум

555 (Сергей) пишет:

Максимум пишет: ...по существу нужно купить:
1. Среднее сидение в сборе с ремнём и приёмником ремня.
2. Консоль центральная(та на которой в лонгхорне дерево)
3. Подконсольный ящик и его обводка.
5. Подковёрная система воздуховодов второго ряда. Их там 2шт лежит.

Подскажите партномер пункта 5.

Завтра гляну
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411198 от Дима
Понимают меня люди :)
Корыто здоровенное и совершенно непрактичное. Только места дофига занимает.
А почти все плюсы дивана уже перечислили! Их много.
Диван - круто!

Максим, спасибо за информацию!
Сколько примерно такая операция может стоить?

И Как решусь, свяжусь с Вами :)
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411201 от Максимум
Примерно 20т стоят зч. Но в вашем случае нужно все уточнять тк цвет редкий и нюансы о которых писал выше
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард