×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Прошу помощи знатоков

Подробнее
7 года 4 мес. назад #403364 от Evgen7200
Evgen7200 ответил в теме Прошу помощи знатоков
Артем, Вы все правильно сказали, но может Вы меня не совсем правильно поняли )) Я не собираюсь участвовать в ТРОФИ и специально лезть туда, куда многие смотреть боятся. Мы с женой любим активный отдых и всякие путешествия и автопробеги несомненно будут. К примеру, у меня была Audi A8 4,2л, 335 лс кваттро. Но я не гонщик и поэтому по трассе ездил не более 120 км/ч. Я это к чему... Приятно осознавать, что управляешь автомобилем, у которого есть некий запас возможностей. Пусть они будут пригождаться не часто, но зато ты уверен что в случае чего ты преодолеешь какую либо трудность на дороге.

А про фанатизм... Я фанат всего необычного, большого и мощного ))) Поэтому Рэм меня очень зацепил )) Пока я не знаю автомобиля, который бы нравился больше )))
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403366 от Окорок
Окорок ответил в теме Прошу помощи знатоков
Тогда наверное и нет смысла покупать PW? Купить "обычный" Longhorn 2500 и лифтовать?)
Как вариант, подождать до весны, переболеть, а если желание не пропадет приехать в Мск и в салонах протестировать и провести тест драйв понравившихся машин? У нас то они есть в наличие. И потом уже, осознано заказать машину под себя - Вы же хотели новую?)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403367 от servikk
servikk ответил в теме Прошу помощи знатоков
Вот вариант не плохой , почти новый))) И по комплектухе жирный... ;)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403368 от Окорок
Окорок ответил в теме Прошу помощи знатоков
Че то совсем "жирный" за такие деньги, Серег!.. Если все "чисто" то вариант супер!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403369 от Evgen7200
Evgen7200 ответил в теме Прошу помощи знатоков
Да тут не только до весны, покупка будет не раньше чем через год, а может даже и позже! Просто заранее начал вливаться в эту тему, чтобы как говорится "знать все" )) А вариант этот очень хорош, мне нравится! Наверно так и сделаю - приеду в Москву и там уже будем определяться с вашей помощью! С уважением!!! :)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403371 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Прошу помощи знатоков

Evgen7200 пишет: Артем, Вы все правильно сказали, но может Вы меня не совсем правильно поняли )) Я не собираюсь участвовать в ТРОФИ и специально лезть туда, куда многие смотреть боятся. Мы с женой любим активный отдых и всякие путешествия и автопробеги несомненно будут. К примеру, у меня была Audi A8 4,2л, 335 лс кваттро. Но я не гонщик и поэтому по трассе ездил не более 120 км/ч. Я это к чему... Приятно осознавать, что управляешь автомобилем, у которого есть некий запас возможностей. Пусть они будут пригождаться не часто, но зато ты уверен что в случае чего ты преодолеешь какую либо трудность на дороге.

А про фанатизм... Я фанат всего необычного, большого и мощного ))) Поэтому Рэм меня очень зацепил )) Пока я не знаю автомобиля, который бы нравился больше )))

Я конечно прошу прощения , НО ВОТ ОНИ какие - те кто накупит мощных тачек а ехать не могут!!!!!!!!Зато мощная!!! ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ 335 л.с турбо???????????????????? 120 можно на чем угодно ехать !!!!!!!
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403372 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Прошу помощи знатоков

Evgen7200 пишет: Рэм меня очень зацепил )) Пока я не знаю автомобиля, который бы нравился больше )))

Евгений, при таком раскладе вообще слушать никого не надо (с большим уважением отношусь к мнению Артема и во многом с ним согласен) Рэм не оставит вас равнодушным, это совершенно точно!
ПВ не бывает с дизелем из-за огромной разницы в весе, но наличие HEMI в вашем автомобиле, это никак не повод для печали, мягко говоря! B) Crew cab тоже не тот вариант чтобы переживать за нехватку места.
Если речь идет о новом автомобиле, то слетать в мск на встречу клуба для примерки - маст хэв. Затраты на поездку будут не сильно различимы в общей сумме покупки.
ПС - Был тут на форуме Алексей Седаков, не так давно купил он ПВху с 6,4 новую, но где-то пропал..
может к нему в личку постучать, с реальным владельцем пообщаться.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403373 от Evgen7200
Evgen7200 ответил в теме Прошу помощи знатоков
Алексей, да я совсем не к этому вел )) Кстати, 335 лс не турбо, а атмо :)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403374 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Прошу помощи знатоков

Evgen7200 пишет: Алексей, да я совсем не к этому вел )) Кстати, 335 лс не турбо, а атмо :)

:) :) :)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403376 от Evgen7200
Evgen7200 ответил в теме Прошу помощи знатоков
6.4 HEMI меня нисколько не смущает ))) Насчет посещения столицы Вы правы! Надо посмотреть и поторогать )))
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403388 от Магадан
Магадан ответил в теме Прошу помощи знатоков

panzerwagen пишет:

Магадан пишет:

Артем пишет: Доброе.
1) Берем 1500 мега каб и остальное как повезет.
.

1500 с Мегой не бывает

Дмитрий, не совсем так:
dodgeram.ru/modelnyj-ryad-faq - пункт 10
www.ebay.com/bhp/dodge-ram-1500-mega-cab
Хотя конструктивно он почти двепиццотый, это все-таки 1500, и судя по шпионским фото, они собираются возрождать 1500-ю мегу.

Вот когда на сайте ПРОИЗВОДИТЕЛЯ появится 1500 Мега, тогда и будем рекомендовать вливающемуся ;) Он же сейчас собрался покупать ;)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403389 от servikk
servikk ответил в теме Прошу помощи знатоков

Магадан пишет: тогда и будем рекомендовать вливающемуся ;) Он же сейчас собрался покупать ;)

не сейчас, а через год а то и год с лишним... Выше читай... :laugh: ;)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403390 от Get
Get ответил в теме Прошу помощи знатоков

Никак не могу разобраться как найти одногруппников по местоположению( Попробуйте здесь кинуть клич, коллеги отзовутся!


Все очень просто. Сообщество->Люди и машины–>Расширенный поиск

Есть поиск по любым критериям.

Вложения:
Спасибо сказали: panzerwagen, Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403392 от Evgen7200
Evgen7200 ответил в теме Прошу помощи знатоков
Спасибо )
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403397 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Прошу помощи знатоков

Артем пишет: ДОброе.
Дизель. Всем хорош и тяговит и раскачать его можно до 500-600-700 лс. Но он имеет один жирный минус. И это его вес , что делает для внедорожных утех не пригодным. Поэтому в Вашем случае этот вариант отпадает.
Про другие варианты.
Я думаю что это не Ваша машина. Не нужна она Вам. Вы ее собираетесь использовать для внедорожных развлечений ну может еще что. Но стезя такого плана машин это совсем другое. Это дальние перегоны по степям и проселочным дорогам ( не нашим) с загрузкой по самые не хочу. Обосную.( я про 2500)
Стоимость ремонта для такого авты будет слегка Вас удивлять ( после внедорожных испытаний) и ресурс некоторых узлов и агрегатов Вас могут и шокироавать. Поэтому прошу Вас не заморачиваться этой идеей и успокоится.
Но если это будет у Вас вторая или третья машина, которая будет использоваться для не частых вылазок , ну тогда можно. Покайфуйте такуж и быть.
С геометриями и широтой колеи авто тоже будте внимательнее. Чутка ширше слегка длинновата.
Я бы на Вашем месте еще около полугода почитал бы сайт. Для создания четкого представления о возжелаемом обьекте. Затем списался бы с субьектами рядом с Вами для более взвешенного выбора Вашего авто. И вообще слоны мало не едят.
Остальное Вам расскажут. Вчитайтесь в сайт. Изучите матчасть. Вам это очень сильно пригодится и тех понимание тех нюансов у Вас должно быть на высшем техническом уровне.
И умение работать руками с авто Вам сэкономит копеечку в дальнейшем ( с этим авто)
Многие меня не поймут , многие осудят, Но это правда жизни.
НЕ НАДА ВАМ ЭТОГО.
Не Эксперементируйте. ( Если не фанат ВЫ)
С Уважением.


+100500
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард