×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Кто, чем кормит свой РАМ (заправки), и чем заправляет себя (по выходным)?

Подробнее
8 года 1 мес. назад #386367 от KonstantinLis
Итак...
Попробуем обсудить такую тему?
Админы! Сорри если не в жилу... Перенесите, куда надо плиз....!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386368 от KonstantinLis
Начну....
Рам 13 года 5.7 hemi, три недели, как купил, лью 92-й на Лукойле, думаю попробовать другие заправки ( газпром, шелл)? neste- отстой! В семье несколько авто, в том числе бензин-турбовые моторы, и турбо дизельные (солярка- ТОЛЬКО Лукоил, запасной вариант Шелл), говорю, как человек, который много лет занимался топливной аппаратурой. (не считать рекламой или антирекламой)
На турбо бензине съездил летом 2015г. от Санкт-Петербурга до Анапы и обратно на заправках Лукоил и Газпром ( вперемешку) - без проблем!
Сам люблю односолодовый виски, преимущественно из бочек в которых раньше хранились вишневые напитки ( есть и такой вискас)...
Спасибо сказали: Viktor
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386370 от Komisar
тема поднималась не раз ) смысл в том что в каждом регионе свои заправки , у кого-то лукой отличный а у кого-то отстой полный , поэтому сложно понять где лучше заправлять , у вас кириши хорошее топливо продают )
я например Москва-Питер-Калуга-Керчь заправляюсь в 90% на ВР 95-ым , на М-4 Роснефть , Газпромнефть
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386371 от Komisar
по поводу выходных - бак у меня долго играющий , заправляюсь редко :laugh: если в одно лицо , у камина , то односолодовым , а если в компании и в щи , то предпочитаю беленькую ;)
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #386375 от Филипп
ха лукойл, до нового года на заправки возили летнюю солярку, потом по скоренькому возили обратно)))
а я на пткашной у соседа заправляюсь по 25р)+ в бак добавляю 2-х тактное маслице или спец присадку
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386381 от Garry NYC
Удивительно,что человек много лет занимался топливной аппаратурой в Питере и ни слова про Киришский бензин...
Спасибо сказали: leshaset
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386387 от А. Корчагин
92 бенз стараюсь Газпром почти всегда а так ГАЗ ( ну его не будем обсуждать какой и откуда ))))! Просто скаже хороший )!!!!!
Выходные виски под настроение , или черного Рома , компания друзей беленькая , ну и как без хорошего и вкусного разливного пенного напитка!!))) в принцепи который только что разлился в большую граненую кружку)))))
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386434 от orb5
Для авто - Лукойл и Газпромнефть 92
Для себя бурбоны, в компании беленькая, иногда пиво
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386440 от servikk
Бенз ЛукоЙл, газ - рядом с домом)))
Сам временно перестал заправляться, ударил по тренажерке... В праздники или по случаю - виски блю лэйбл, черный Ром... По тусняку - белую, много не лезит, отпил свое))))
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #386442 от Александр
Не часто и понемногу предпочитаю в основном текилу



Беленькую перестал пить уже давно - гадость
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386444 от Maximus
У меня на киришевском (95 - 98) все машины ехали хуже (турбо, компрессор) чем на шеловском и БПшном. Рэм по ощущениям тоже хуже едет на киришевском 95ом.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386456 от KonstantinLis
Я больше специализировался по дизельной топливной. По киришскому бензину, могу сказать- раз на раз ( от отличного до полного г...на). Поэтому Лукоил, шелл, газпром. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЧИТАТЬ РЕКЛАМОЙ ИЛИ АНТИРЕКЛАМОЙ!!!
Нестевский беннзин, уничтожает свечи ( слишком много присадок).
Все вышесказанное основано на личном опыте!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386483 от Omir
1500Хеми 12г
Омск-Газпром 92
туда 550км ночь с прицепом 90 км/ч круиз-контроль ,расход 16
Новосиб-Газпром 92
назад 550км ночь с прицепом 90 км/ч круиз-контроль ,расход 18,5
Бренд не показатель налить гомна везде могут
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #386490 от Георгий3
Рязань- только ТНК, в себя- КЧД- всеядный... О текиле(здесь исключение)- только омегу шоколадную.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Георгий3.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386548 от Александр
МСК -98й бенз, в основном на Бипишке, хоте после ее перехода под Роснефть, топливо очевидно стало хуже. Раньше регулярно заливал 98й Racing на Шелле. После одной такой заправки на Шелле Дмитров, пришлось менять топливный насос. Может конечно и совпадение, но "осадочек остался"...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард