×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Dodge Ram 2500 Mega Cab

Подробнее
8 года 4 мес. назад #380358 от Владимир
Владимир создал тему: Dodge Ram 2500 Mega Cab
Уважаемые знатоки подскажите. Подбираю себе 2500 модель от 2010 г.. Подвернулся как мне кажется не плохой вариант, смущает только что комплектация 2500 Mega Cab Longhorn, а бампера стоят хромированые и отсутствует светлая юбка по низу кузова. В то же время хозяин говорит, что авто в аварии не был и ничего не красилось. Покупал он его новым. Бывает такой вариант Longhorna?
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #380359 от romandos77
romandos77 ответил в теме Dodge Ram 2500 Mega Cab

Владимир пишет: Уважаемые знатоки подскажите. Подбираю себе 2500 модель от 2010 г.. Подвернулся как мне кажется не плохой вариант, смущает только что комплектация 2500 Mega Cab Longhorn, а бампера стоят хромированые и отсутствует светлая юбка по низу кузова. В то же время хозяин говорит, что авто в аварии не был и ничего не красилось. Покупал он его новым. Бывает такой вариант Longhorna?

Да бывает!!!
Тоже такой купили в штатах специально искали
Не часто встречается
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем romandos77.
Спасибо сказали: Владимир
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396315 от Константин
Константин ответил в теме Dodge Ram 2500 Mega Cab
День добрый. Весь в раздумьях по приобретению RAMа, посмотрел в спецификации написано что есть МКПП. Подскажите бывает RAM MEGACAB в комплектации лорейм или лонгхорн на МКПП? Боюсь я этих автоматов.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396316 от Константин
Константин ответил в теме Dodge Ram 2500 Mega Cab
есть кто в клубе кто занимается покупкой и ввозом в РФ рамов? хотелось бы узнать примерную стоимость рам 2500 мега каб ларейм или лонгхорн на МКПП (если таковые существуют) примерно 2012г
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396318 от Окорок
Окорок ответил в теме Dodge Ram 2500 Mega Cab
Добрый день, Константин. Конечно есть клубный поставщик) Марк, ник на форуме Рыбак) Звоните ему, очень доброжелательный человек, мне в свое время, когда собрался покупать, очень помог советами.
А автоматы(старые, до 13 года, те, что "кочерга")) так они вроде бы "неубиваемы", при нормальной эксплуатации.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396321 от Филипп
Филипп ответил в теме Dodge Ram 2500 Mega Cab
у дизелей коробка не ах
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396324 от Константин
Константин ответил в теме Dodge Ram 2500 Mega Cab
меня интересует именно дизель 6,7. А коробки ... боюсь не их самих, а управление электроникой. И зависимость работы коробки и двигателя от электроники.
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #396327 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Dodge Ram 2500 Mega Cab
С такими фобиями и УАЗ не купишь.
Не того боитесь. Коробки в 10 году 68RFE ни разу не слышал, чтоб серьезно ломались.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396329 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Dodge Ram 2500 Mega Cab
Плюсану, у людей по 700 сил переваривает без тюнинга. А лонгхорнов на механике не бывает, имхо.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396332 от Максимум
Максимум ответил в теме Dodge Ram 2500 Mega Cab
На счёт лонгхорнов не знаю, но лареми у моего приятеля на мкпп. 2012 года. Правда не мега а крю
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396337 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Dodge Ram 2500 Mega Cab
С ручке будет полная взаимозаменяемость с Камазом)))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард