×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Как ездит Рам?

Подробнее
8 года 4 мес. назад #379824 от BigFish
BigFish создал тему: Как ездит Рам?
Всем привет!

Хочу приобрести додж рам, возрастом около 10 лет. Буду благодарен за отзывы о ходовых качествах машины в городе. Лет 10 откатался на лэнкрузер 100 4,7, если кто-то юзал такой, буду рад выслушать сравнение, ибо мне не с чем другим сравнить. А, был у меня инфити куикс 56 2005 года, но о нём вспоминать не хочется, на дороге это чисто ведро с гайками.

Спасибо!
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379831 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Как ездит Рам?
На пальцах это не объяснишь! Самый лучший вариант это найти в Одессе РЭМовода и с ним прокатиться. Потом другую машину уже точно не захочешь. А вообще можно одним словом сказать, Езда на РЭМе это "КАЙФ"
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379838 от servikk
servikk ответил в теме Как ездит Рам?
Много у меня было машин... и Гелики были и кУкурузер есть у товарища, на нем периодически катаю..... Однако купил уже второй Рэм в свое владение... Что сказать?!? есть свои неудобства, но только лишь в плане парковки в МСК, как там у Вас - не знаю... В остальном - песня!! ;)
Будешь искать - однозначно бери Хеми 5,7... Или Камминс на дизеле))) Остальные - едут не так бодро.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379846 от tsyden
tsyden ответил в теме Как ездит Рам?
в данный момент есть и ТЛК 100, 4,7 и додж рам 2500, 5,7:
- рам больше и выше, нюансы с парковкой,
- расход у рама больше
- крузер ломается реже, но если додж не тюнить - будет одинаково только сервис.
- рам везет больше, кузов огромен...
- додж жесткий, тлк 100 мягче и комфортнее
- додж продается хуже чем сотка
- запчасти в зависимости от региона наличиствуют в магазинах, на крузак есть везде.
езди на сотке и не мучайся, будь как все серой массой....если хочешь индивидуальности - додж в помощь, НО потом не жалуйся....
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379862 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Как ездит Рам?
у меня до РАМа был крузак 100, 4,7 бензин.
Вот даже и нечего добавить к словам Цидена. Всё в точку!
Крузак безумно надёжен по сравнению с Рамом, но Додж с,,ка чума просто!!!!
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #379895 от Surbo
Surbo ответил в теме Как ездит Рам?

tsyden пишет: в данный момент есть и ТЛК 100, 4,7 и додж рам 2500, 5,7:
- рам больше и выше, нюансы с парковкой,
- расход у рама больше
- крузер ломается реже, но если додж не тюнить - будет одинаково только сервис.
- рам везет больше, кузов огромен...
- додж жесткий, тлк 100 мягче и комфортнее
- додж продается хуже чем сотка
- запчасти в зависимости от региона наличиствуют в магазинах, на крузак есть везде.
езди на сотке и не мучайся, будь как все серой массой....если хочешь индивидуальности - додж в помощь, НО потом не жалуйся....

100% за!
не мучайся!
почитай побольше форум, найдешь много "интересного", с Тоетой даже и не слыхал об этом интересном. хочешь потрахаться - купи доджа!
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Surbo.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379925 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Как ездит Рам?
Как компромис-Тундра :laugh:
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379927 от Maximus
Maximus ответил в теме Как ездит Рам?

tsyden пишет: езди на сотке и не мучайся, будь как все серой массой....если хочешь индивидуальности - додж в помощь, НО потом не жалуйся....

Люто у тебя в голове)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379931 от tsyden
tsyden ответил в теме Как ездит Рам?

Maximus пишет:

tsyden пишет: езди на сотке и не мучайся, будь как все серой массой....если хочешь индивидуальности - додж в помощь, НО потом не жалуйся....

Люто у тебя в голове)

Это я же любя :whistle: ...Артем меня с мегой тоже предупреждал - я услышал его , но сделал по своему :) винить не кого - предупрежден - вооружен. :evil:
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379932 от Владимир
Владимир ответил в теме Как ездит Рам?

Garry пишет: Как компромис-Тундра :laugh:

Тундра-хрень ! лично мне не понравилась почто то.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379933 от Владимир
Владимир ответил в теме Как ездит Рам?
На кукурузерах катался лет 10, разные были. От ТО до ТО, дикий случай чтой то по мелочи поменять . Так сам делал. Заблажилось чтой то , на Додж Рам глаз лег. Поддался соблазнам всяческим.
Выбирал между трундрой ф-150 ДР-1500 , маломерки не рассматривал потому как маломерки-недоноски. В тундре мне показалось как то не камильфо , почему не знаю , почуял не мое. Ф-150 так скажем не сложилось-не судьба значит. А вот барашка пол года я искал именно в конкретной комплектации. Нашел блин. И как бы в хорошем состоянии , тока 150 кило рублей пришлось уже вложить. Стараюсь себя настраивать оптимистично, вылечу зверюгу и будет счастие на долгие годы.
Так что удачи вам в выборе и принятии правильного решения.
С уважением, дядя Вова.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379957 от Relaxo
Relaxo ответил в теме Как ездит Рам?
уж сколько раз твердили миру...

про десятилетний не скажу, но в последней будке огонь просто
рулится, хороший обзор, а главное пуляет :woohoo:
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379970 от Михаил
Михаил ответил в теме Как ездит Рам?
Я считаю так,если нравится надо брать.. И не слушать всех,сколько людей столько и мнений.. Все считаю по разному.
Спасибо сказали: tsyden
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380026 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Как ездит Рам?
:laugh: Ну, собссна, как одна из немногих тута... обладательница "барахла" 10-ти лет отроду. :angry:

Нет сомнения в большей надежности и "упрямой стойкости" наших автомобилей, собранных в основном из металла, нежели тех, что после 2008 г. - те в большем из пластика ;) В этом убедиться поможет форум: о технических проблемах пишут в основном "молодые", либо наши ровесники и братаны "постарше", кто купил, но ещё не "въехал" что именно :P

Новые Рэмы 1500 - это городская брюхоползка с кузовом больших размеров. :P
10-летки, ну, да - это грузовики, 2500-3500 полноценные грузовики.
Как на нём ездится? Да зашибись! Везде, без тюнинга. Просто грамотный выбор колёс по сезону и своевременные ТО.
Ну, а в помощь для того, что б упрочить себя в выборе: НТВ " Главная Дорога" от 07.13.2013 г. В поисковиках легко ищется. Независимые эксперты, их мнение... Ну, а по чесноку "Вася Рогов" - А. Федорцов подчеркнуто восторгнулся, сказал: достойный агрегат, интересный.

Удачи в выборе! ;)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380027 от Xvoch
Xvoch ответил в теме Как ездит Рам?
07.13.2013?
Спасибо сказали: belgo
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард