×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Об опыте эксплуатации РАМ 3,6 2013.

Подробнее
8 года 3 мес. назад #380215 от Tobolskii
Tobolskii ответил в теме Об опыте эксплуатации РАМ 3,6 2013.
Вот что я нашёл на EBay www.ebay.com/ulk/itm/331718203832
Тут важны не сами фонари а крепления
Если у Риджит подобные крепления что бы вместо туманок поставить 2 ближних и 2 дальних?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380217 от badvik
Спасибо сказали: Tobolskii, Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380290 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Об опыте эксплуатации РАМ 3,6 2013.
Вкину пять копеек по свету..
Самое правильное решение (ИМХО) - переделать головную оптику, врезав линзы. Это будет и внешне хорошо и светить будет отлично. Доп.фары это колхоз, который сомнительно будет смотреть, сомнительно светить и однозначно слепить встречку. Я не видел ни разу качественного ближнего с дополнительными фарами, которые бы ещё и не слепили...только дальний.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380295 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Об опыте эксплуатации РАМ 3,6 2013.

Tobolskii пишет: Отмечу ещё один минус: ФАРЫ которые нечерта не светят, зимой по снегу норм, а вот на мокром асфальте - хоть глаз выколи, на Газели свет и то лучше (есть даже регулировка из салона). Поэтому ищется комплект фар от Ларика (хром) с линзами.

2013+ светят намного лучше тех, что сейчас у тебя. Меня вполне устраивает и без ксенона. Если мало - вставишь ксенон MTF, подходящий комплект не дающий глюков описан на форуме. А уж потом решай, тратиться ли на переделку.
П.С. Брал у клубных поставщиков
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380296 от Магадан
Магадан ответил в теме Об опыте эксплуатации РАМ 3,6 2013.

555 (Сергей) пишет:

Tobolskii пишет: Отмечу ещё один минус: ФАРЫ которые нечерта не светят, зимой по снегу норм, а вот на мокром асфальте - хоть глаз выколи, на Газели свет и то лучше (есть даже регулировка из салона). Поэтому ищется комплект фар от Ларика (хром) с линзами.

2013+ светят намного лучше тех, что сейчас у тебя. Меня вполне устраивает и без ксенона. Если мало - вставишь ксенон MTF, подходящий комплект не дающий глюков описан на форуме. А уж потом решай, тратиться ли на переделку.
П.С. Брал у клубных поставщиков


Не знаю, как светят нелинзованные 2013+, но и линзованные - полное сами знаете что. Да, действительно, зимой по снегу и со снежными обочинами - неплохо, но осенью на мокрой дороге и в дождь - полный кошмар. Я на глаз опустил фары вниз на 4 оборота винта, чтобы хоть что-то было видно.
Так что, установка "премиумных" фар с линзами НЕ РЕШИТ вопрос
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380304 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Об опыте эксплуатации РАМ 3,6 2013.

Так что, установка "премиумных" фар с линзами НЕ РЕШИТ вопрос

А эт что за зверь такой ?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380306 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Об опыте эксплуатации РАМ 3,6 2013.
у меня при покупке машины стояли штатные фары, которые вообще не светили. купил в сша китайские дешёвые, но сцуко красивые. они как оказалось тоже не светили нифига. в итоге переделал кардинально абсолютно всю оптику. выкинуто-вырезанго всё и сделано заново---новая маска фары+ светодиодный поворотник, светодиодные ходовые огни. и в каждой фаре по 2 биксеноновые линзы. теперь на каждой фаре у меня два ближних и два дальних. по качеству света теперь всё полностью устраивает. дальний работает тоже отлично + светодиодная люстра на бампере----получилось очень ярко. фары абсолютно никого не слепят, люстра конечно слепит, но её включаю когда на встречке нет никого или на просёлке.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380307 от Магадан
Магадан ответил в теме Об опыте эксплуатации РАМ 3,6 2013.

Анатолич пишет:

Так что, установка "премиумных" фар с линзами НЕ РЕШИТ вопрос

А эт что за зверь такой ?


Мануала нет под рукой, если не ошибаюсь, так обзывают фары на старших комплектациях. Или в чём вопрос?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380311 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Об опыте эксплуатации РАМ 3,6 2013.

Магадан пишет:

Анатолич пишет:

Так что, установка "премиумных" фар с линзами НЕ РЕШИТ вопрос

А эт что за зверь такой ?

Мануала нет под рукой, если не ошибаюсь, так обзывают фары на старших комплектациях. Или в чём вопрос?

А, понял.."перемиум" это фары от Лареми или Лонга..Думаю, что тоже го..но..
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380312 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Об опыте эксплуатации РАМ 3,6 2013.

Дмитрий 500 пишет: у меня при покупке машины стояли штатные фары, которые вообще не светили. купил в сша китайские дешёвые, но сцуко красивые. они как оказалось тоже не светили нифига. в итоге переделал кардинально абсолютно всю оптику. выкинуто-вырезанго всё и сделано заново---новая маска фары+ светодиодный поворотник, светодиодные ходовые огни. и в каждой фаре по 2 биксеноновые линзы. теперь на каждой фаре у меня два ближних и два дальних. по качеству света теперь всё полностью устраивает. дальний работает тоже отлично + светодиодная люстра на бампере----получилось очень ярко. фары абсолютно никого не слепят, люстра конечно слепит, но её включаю когда на встречке нет никого или на просёлке.

Сделал абсолютно так же..эффектом доволен как я так и встречка ))
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард