×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Установка заднего гос номера

Подробнее
11 года 11 мес. назад #122643 от AndreiMix
Всем Салют!!! Подскажите куда повесить задний номер а то на превидущем Рам цеплялся за крышку кузова при .
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122646 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Установка заднего гос номера
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122648 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Установка заднего гос номера
+ покупается рамка с подсветкой (редкостная гадость, любые, что смотрел, качество - просто ноль) или просто как у меня делается подсветка.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122662 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Установка заднего гос номера
Больше нет вариантов а то жалко Барашика дырявить он у меня еще новый ,боюсь руки не поднимуться (
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122663 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Установка заднего гос номера
Подскажи будь добр ! Где такую или анологичную ступеньку можно достать?!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122673 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Установка заднего гос номера
да нифига. Обычную рамку воткнул в родные дырки, пришлось отрезать ножом нижнюю часть рамки дономерного знака. Встала отлично (немного загнулась, но не видно даже) и родная подсветка светит на номер. Ничего не мудри, втыкивай и дырявь машину. Ща фотку попробую найти.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122674 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Установка заднего гос номера
опечатался, дырявить машину не надо. Да, и розетки для подключения прицепа закроются номером. НО ЭТО НЕ ВАЖНО, ЕСЛИ НЕТ ПРИЦЕПА.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122680 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Установка заднего гос номера

AndreiMix пишет: Подскажи будь добр ! Где такую или анологичную ступеньку можно достать?!


это не ступенька, а заглушка в квадрат фаркопа, она ступенька ровно до тех пор, пока задний борт не откинешь... :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122681 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Установка заднего гос номера
Вот в том то и дело что иногда прицеп тягать придется ,я по этому и заморочился , но фотки скинь на всякий случай ,вдруг останусь без вариантов ,хотя вот пока писал подумал может сделать петли что бы номер в верх поднимался при подключении розетки!!!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122683 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Установка заднего гос номера
Да я понял суть сей изобретения !!!извиняюсь если оскорбил изобретателя так называемой заглушки )))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122685 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Установка заднего гос номера
Андрей, фотки своего барана сзади не нашел. Вот фотка одного из одноклубников (пусть он меня простит за то, что без его разрешения). у меня также встала, только излом номера поменьше, видимо я снизу больше рамки отрезал
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #122688 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Установка заднего гос номера

Вложение не найдено


забыл вложить
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Konstantin83.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122689 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Установка заднего гос номера

AndreiMix пишет: Вот в том то и дело что иногда прицеп тягать придется ,я по этому и заморочился , но фотки скинь на всякий случай ,вдруг останусь без вариантов ,хотя вот пока писал подумал может сделать петли что бы номер в верх поднимался при подключении розетки!!!


ну ты изобретатель :) если реализуешь, сфотай и выложи
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122691 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Установка заднего гос номера
свой номер завтра сфотаю крупным планом и выложу
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122693 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Установка заднего гос номера

AndreiMix пишет: Вот в том то и дело что иногда прицеп тягать придется ,я по этому и заморочился , но фотки скинь на всякий случай ,вдруг останусь без вариантов ,хотя вот пока писал подумал может сделать петли что бы номер в верх поднимался при подключении розетки!!!


Андрей,

Мне продырявили борт, обработали дырки, провели проводку, поставили подсветку - у нас с Рыбаком это похоже, только у меня рамка с подсветкой. Вся процедура на сервисе заняла 2 часа, не больше. Я в это время на компе работал.

Номерной знак по краям загибать - не очень хорошо выглядит. Даже если чуть-чуть. А на штатное место можно американский номер поставить - вон попроси Рыбака, он тебе за пятьсот миллиардов триллионов долларов продаст такой знак, практически из любого штата Америки. Среди них есть очень красивые, и будет у тебя штатное место с американским номером, с подсветкой, и российский номер, тоже с подсветкой - у меня именно так, штатное место занято номером из Техаса, очень красиво получилось.

Особенно, если тебе надо прицеп таскать - у тебя вариантов нет. Дырявь, не жалей. Главное, чтобы дырки были обработаны правильно, чтобы коррозии не было потом. Ты же не будешь его назад в США потом отправлять, чего жалеть борт-то? Дырок никто не увидит, а увидят замечательный, красивый, продолговатый, подсвеченный российский номерной знак.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард