×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Поменял масло

Подробнее
8 года 6 мес. назад #370626 от kay
kay создал тему: Поменял масло
Машина соскочила с подъемника в итоге выломан порог, помята снизу передняя дверь и замят немного порог...
Ездил в этот сервис 10 лет, пошел кофе попить.... Расслабился , не проконтролировал .. Не могу понять сколько денег просить за сервис :angry:
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370627 от Данцер
Данцер ответил в теме Поменял масло
Сочуствую. А если бы проконтролировал, думаю остановить падение не получилось бы.
По поводу стоимости ремонта нужно обратиться в независимую экспертизу.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370628 от takeshi
takeshi ответил в теме Поменял масло
Сочувствую.
к независимым оценщикам тебе надо.
В каком сервисе случилась беда?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370632 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Поменял масло
Сочувствую! В первую очередь у экспертов - изменение геометрии кузова! И т.д.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370633 от kay
kay ответил в теме Поменял масло

Данцер пишет: Сочуствую. А если бы проконтролировал, думаю остановить падение не получилось бы.
По поводу стоимости ремонта нужно обратиться в независимую экспертизу.


Это если до суда дойдет)))

Не хотелось бы этой тягомотиной заниматься...
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370634 от kay
kay ответил в теме Поменял масло

takeshi пишет: Сочувствую.
к независимым оценщикам тебе надо.
В каком сервисе случилась беда?



Малый В.О. , замена масла возле Несте
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370646 от Александр
Александр ответил в теме Поменял масло
Пичалька. Тут будет играть только чисто человеческий фактор - договоритесь или нет с собственником сервиса. В лучшем случае будешь судиться с бедным слесарем, который будет уволен ещё вчера....
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370678 от kay
kay ответил в теме Поменял масло
:pinch:
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370735 от Магадан
Магадан ответил в теме Поменял масло
М-да...Сходил, что называется, за хлебушком...
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370838 от Rumba
Rumba ответил в теме Поменял масло
Не расстраивайся Антон! Наверняка от сервиса уже поступило предложение устранить проблему?! Заварят, замажут, покрасят! Ведь у любого слесарного участка есть компаньон кузовщик. Тебе думаю нужно определиться с суммой морального ущерба... как вариант, VIP карту клиента ( на год бесплатного обслуживания) ;)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370869 от Stormic
Stormic ответил в теме Поменял масло

Александр пишет: Пичалька. Тут будет играть только чисто человеческий фактор - договоритесь или нет с собственником сервиса. В лучшем случае будешь судиться с бедным слесарем, который будет уволен ещё вчера....


Судиться, если и будет, то только с руководством сервиса! Без вариантов.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370870 от Stormic
Stormic ответил в теме Поменял масло
Сочувствую сердечно. Сам, когда новый отцовский Pathfinder пригнал на установку защиты, был свидетелем, как этот Патик чуть с подъемника не рухнул. Труханул я знатно тогда. Хорошо, что Вы сам процесс не видели.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370893 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Поменял масло

kay пишет: Машина соскочила с подъемника в итоге выломан порог, помята снизу передняя дверь и замят немного порог...
Ездил в этот сервис 10 лет, пошел кофе попить.... Расслабился , не проконтролировал .. Не могу понять сколько денег просить за сервис :angry:


Для начала выслушать предложения от самого сервиса! А вообще вопрос странный - если переложить ситуацию на обычную дорожную аварию....вопрос сколько взять с виновника не стоит же? Полная компенсация ремонта или устранение повреждений. Или речь о моральной компенсации? Ну тут уж каждый сам себе режиссёр, как говорится.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард