×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где в Украине лучше купить зимнюю резину?

Подробнее
10 года 3 мес. назад #255734 от Yaroslav
Очень зависит. Самолет от 25 до 120 баксов в одну сторону. Проживание от 20 до 200. Прокат 10, скипас 10.
Спасибо сказали: Назар
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255735 от vadim 444
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем vadim 444.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255754 от Геннадий70

White ShadoW пишет:
ЗЫ: жду не дождусь когда тебе машина прийдет :) маякуй когда это произойдет - вместе поздравим вживую при встрече :woohoo:


Как только придет немедленно объявлю всем.
А пока нет нового есть старый, проверенный 2500. Фото наверное видели в моей теме "продам..."
Вот только Ярослав настрощал меня нехорошими одесситами... :huh:
Вобщем поживем - увидим...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255760 от Назар
Да не надо никого слушать!!!! Надо просто машину будет хорошо проверить вот и все!!!
А ваш 2500 КРУТОЙ ВООБЩЕ!!!! Были бы деньги лишние сейчас деньги забрал бы!!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255767 от Геннадий70
Честно говоря самому жалко продавать. Наверное поэтому и не спешит за ним покупатель. Был бы там второй ряд сидений не продавал бы никогда. А так после пополнения в семье не помещаемся все. Кстати, завтра 4 января - младшей дочечке годик! Из-за нее и продаю...
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255803 от Yar_Kiev

Yaroslav пишет: А пАтАмучтА я только что вернулся из Грузии, где катался на лыжах и пил вкуснейшее вино, вкушая прекрасные виды Сванетии и радушее людей... До сих пот не могу прийти в себя. )))


Ух ты! Неплохо, рад за тебя! И главное, не говорил...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256235 от Yaroslav
Спасибо! Я вообще редко отдыхаю.. бизнес не позволяет. Это всегда спонтанно и уезжаю когда уже не понимаю что делаю... так что не сообщил.

Но сообщаю заранее - только что купил билеты туда же на 20 марта! Теперь точно предупредил ))))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256239 от Yar_Kiev
Скинь ссылку какую-то, посмотрю. А то дядя Шломо скинул ссылку на отель больше 2 килобаксов за ночь по акции :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256343 от Yaroslav
Вот это ресторан, принадлежащий гостинице, где отдыхали. Меня можно найти на фото с сигарой от 30 декабря ))

www.facebook.com/Zuruldi

Гостиница TETNULDI. Лучшая в Местии, но можно просто приехать в Местию и найти номер от 30 лари за человека - меньше 18 баксов.
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256346 от Yar_Kiev
Спасибо. Скатились мы в ОФФ. Будем прекращать. Остальное в скайпе))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард