×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где в Украине лучше купить зимнюю резину?

Подробнее
10 года 3 мес. назад #255657 от Геннадий70
Добрый день всем и с праздниками наступившими и грядущими!
Подскажите, где или у кого можно прикупить зимнюю резину на РЭМ 14 г?
Машины пока нет, жду. Думаю в январе получу. А зима ждать не будет. Поэтому и решил подготовиться.
Хочу такой размер как стоковая.
Интересно, зимняя резина тоже бывает с белыми буквами?
Если кто владеет информацией подскажите куда стучаться.
Спасибо.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255660 от Get
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255686 от driverrr0862
Обычно покупаю в rezina.cc простой и надежный интернет магазин, даже менеджеры вежливые и внимательные
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255689 от Геннадий70
А какая с белыми буквами? И главное чтоб по качеству хорошая...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255690 от Назар
А я брал в Шип- Шина! Цены вроде ничё. И очень быстро связались и прислали!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255698 от driverrr0862
Мастеркрафт как правило идет с белыми буквами, а вообще при выборе нужно смотреть, и спрашивать к менеджеров
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255700 от Yar_Kiev
Да нету ничего толкового с белыми буквами в родном размере. Я брал через знакомых Bridgestone Blizzak R20. В 10-ку гривен обошлись 4 колеса. Могу спросить актуальную цену, если интересно.
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255705 от White ShadoW
мастеркрафт хз откуда. если оригинальная - будет хорошо работать. но пока из реальных отзывов одноклубников лучше всего с Ярославом ака Yar_Kiev обсудить ходовые качества

ЗЫ: жду не дождусь когда тебе машина прийдет :) маякуй когда это произойдет - вместе поздравим вживую при встрече :woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255721 от Yaroslav
Генадий, не заказали ли Вы машину у одеситов? Не дай Вам бог...

Резину можем привезти из штатов. Здесь нет резины на наши машины. Есть только меньше стоковой. А нужно бы больше. Наберите меня - номер у Вас есть.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255724 от Юрич

Yaroslav пишет: Генадий, не заказали ли Вы машину у одеситов? Не дай Вам бог...

Резину можем привезти из штатов. Здесь нет резины на наши машины. Есть только меньше стоковой. А нужно бы больше. Наберите меня - номер у Вас есть.


Yaroslav? а почему вы так не принимаете активное участие в последних словесных участиях Украинского Рам клуба?
Спасибо сказали: vadim 444
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255726 от Yaroslav
А пАтАмучтА я только что вернулся из Грузии, где катался на лыжах и пил вкуснейшее вино, вкушая прекрасные виды Сванетии и радушее людей... До сих пот не могу прийти в себя. )))
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255728 от Юрич

Yaroslav пишет: А пАтАмучтА я только что вернулся из Грузии, где катался на лыжах и пил вкуснейшее вино, вкушая прекрасные виды Сванетии и радушее людей... До сих пот не могу прийти в себя. )))


понял, из тебя хохол, как из питерца москаль :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
но нащи бордюры лучшии

рс. по еврейски получилось.....
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255729 от Назар

Yaroslav пишет: А пАтАмучтА я только что вернулся из Грузии, где катался на лыжах и пил вкуснейшее вино, вкушая прекрасные виды Сванетии и радушее людей... До сих пот не могу прийти в себя. )))

От ВКУСНЕЙШЕГО ВИНА!!?? :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255730 от Yaroslav
От всего... приятнее всего радушее, а от него вино, виды... что бы понять надо там побывать!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255731 от Назар

Yaroslav пишет: От всего... приятнее всего радушее, а от него вино, виды... что бы понять надо там побывать!

И сколько если не секрет туда съездить?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард