×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Украли колеса на дисках R20 и R24

Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #412674 от Stel
Надо же быть таким идиотом, чтобы брать девайсы которые эксклюзивные. Помню был случай как уаз целый своровали подготовленный. Затащили его в лес и раздели. Радость была что Уаз нашли, но потом она быстро пропала т.к. нету на нем колес Боггер и тп. ))) В итоге через пару дней-неделю, один человек сказал, что видел похожий комплект у товарища (типа купил по дешевке и радовался)... нашли товарища, товарищ купил их в шиномонтаже. А в шиномонтаже сказали, что принесли шины, предложили купить... он и и купил. Или что увидел тоже объяву в авито и попросил привезти к нему на работу. В итоге телефон продавца потерял, объявление не сохранил.
Вот так он спас свой зад от наказания, т.к. не было умысла. А может и правда была...

П.С. теперь наверное все 5 гаек будут секретками у тебя )))
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412692 от servikk
servikk ответил в теме Украли колеса на дисках R20 и R24
Тебя ПосодЮт, а ты не воруй (с)... ;)
Дай бог, чтоб вычислили реального воровайку, а не засадили невиновного.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412766 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Украли колеса на дисках R20 и R24
Вот уж реально непуганые идиоты. Года 1.5 назад велик украли с детским креслом. Так через час такой же на авито появился. Ну я сам поехал "покупать", опознал свой вел, только уже без девайсов и притащил продавца за уши в ближайшее отделение. Он мне столько по пути историй рассказал, как ему передали на реализацию друзья, как он по доброте душевной попал теперь, и какой же он дурак, что так доверял знакомым людям. В итоге кольнули его и вынужден он был вернуть еще 3 стыбженых вела, бедняжка невиновный...
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412771 от LimoVilla
LimoVilla ответил в теме Украли колеса на дисках R20 и R24
счастливые колёса R24x9.5 5/139.7 в продаже,велком "Барахолка"
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #412876 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Украли колеса на дисках R20 и R24
+1 AlexGel )
8 апреля угнали велик, зашёл в аптеку на 1 мин, мелкий был рядом на своём, пока меня ждал решил кружок вокруг дома сделать, выхожу ни велика, ни сына...) епт
Малой приехал, расстроился больше меня...
В понедельник поехали по барыгам, кто б/ушкой торгует, один дядька показывает фото в ватсап... по номеру телефона пробили, полгорода азербайджанцев на уши подняли :angry: нашли, забрали ночью в тот же день... все допы на месте! Народ был в ужасе, как так..." мамой клянусь, купил... и все такое..."
Чудеса бывают, надо только верить)
А с аптеки когда вышел, было ощущение, что найдётся) :)

Вот уж реально непуганые идиоты. Года 1.5 назад велик украли с детским креслом. Так через час такой же на авито появился. Ну я сам поехал "покупать", опознал свой вел, только уже без девайсов и притащил продавца за уши в ближайшее отделение. Он мне столько по пути историй рассказал, как ему передали на реализацию друзья, как он по доброте душевной попал теперь, и какой же он дурак, что так доверял знакомым людям. В итоге кольнули его и вынужден он был вернуть еще 3 стыбженых вела, бедняжка невиновный...

.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард