×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Люди-свиньи

Подробнее
7 года 2 дн. назад #411811 от rsk
rsk создал тему: Люди-свиньи
Я в шоке товарищи!
Последние месяца три РАМ эксплуатирую без крышки, т.к. постоянно вожу мото-технику, дачное барахло и т.д.
Так вот в будние дни в основном он стоит припаркован, езжу на седане по городу.
За неделю в кузове образуется мусор - пачки, бутылки, окурки, газеты и т.д. Стоит припаркован примерно в одном и том-же месте, в дворовом проезде, аккуратно, без помех пешеходам и автомобилям.
Что должно быть у людей в мозгу, которые так поступают??? В моей голове гнев бурлит!!!
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 2 дн. назад #411812 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Люди-свиньи
Не свиньи, птицы. Вот потому я через пару месяцев купил кунг.
Подробнее
7 года 2 дн. назад #411816 от Omir
Omir ответил в теме Люди-свиньи

rsk пишет: Я в шоке товарищи!
Последние месяца три РАМ эксплуатирую без крышки, т.к. постоянно вожу мото-технику, дачное барахло и т.д.
Так вот в будние дни в основном он стоит припаркован, езжу на седане по городу.
За неделю в кузове образуется мусор - пачки, бутылки, окурки, газеты и т.д. Стоит припаркован примерно в одном и том-же месте, в дворовом проезде, аккуратно, без помех пешеходам и автомобилям.
Что должно быть у людей в мозгу, которые так поступают??? В моей голове гнев бурлит!!!

Поставь камеру и через некоторое время будешь приятно удивлен т.к. с большой долей вероятности на видео окажется знакомый-сосед (из личного опыта, сосед по дачи). Тогда этот вопрос можно будет задать адресно :angry:
Спасибо сказали: kay
Подробнее
7 года 2 дн. назад #411830 от servikk
servikk ответил в теме Люди-свиньи
До тех пор, пока я не поставил крышку - регулярно выносил мусор из своего пикапчеГа...)))
Найдите мыгкую крышку или "бэк флип" и будет вам счастье и с перевозом грузов и с чистым кузовом... ;)
Подробнее
7 года 2 дн. назад #411840 от rsk
rsk ответил в теме Re:Люди-свиньи
Да есть крышка - трехсекционная extang solid fold. Просто ездил без нее. Интересует вопрос - это хулиганство или что ещё побуждает гадить в чужое имущество.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Подробнее
7 года 2 дн. назад #411842 от Наталия
Наталия ответил в теме Люди-свиньи
Люди нонче злые и завистливые. Я уже ничему не удивляюсь.
Подробнее
7 года 1 день назад - 7 года 1 день назад #411854 от servikk
servikk ответил в теме Re:Люди-свиньи

rsk пишет: Да есть крышка - трехсекционная extang solid fold. Просто ездил без нее. Интересует вопрос - это хулиганство или что ещё побуждает гадить в чужое имущество.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Дело в том, что как ты это не назови, факт останется фактом, и решение проблемы - только закрытие кузова... Слежка, вычисление врага, и нравоучения одному не защитят от толпы ему подобных....
Последнее редактирование: 7 года 1 день назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 1 день назад #411858 от F470140
F470140 ответил в теме Re:Люди-свиньи
За 5 лет один раз нашел бычок и тот мой (от ветра залетевший)
А так ни разу ничего не находил.
Может просто из-за высоты?
Подробнее
7 года 1 день назад #411859 от Pavel
Pavel ответил в теме Люди-свиньи

555 (Сергей) пишет: Не свиньи, птицы. Вот потому я через пару месяцев купил кунг.


Действительно видел во дворе ворон, таскающих разное г. во дворе в Навару без крышки. Захоронки вкусные может делают от собак бродячих.
Подробнее
7 года 1 день назад #411872 от Umai
Umai ответил в теме Люди-свиньи

Pavel пишет:

555 (Сергей) пишет: Не свиньи, птицы. Вот потому я через пару месяцев купил кунг.


Действительно видел во дворе ворон, таскающих разное г. во дворе в Навару без крышки. Захоронки вкусные может делают от собак бродячих.


Особенно когда задний борт откинут, на нем стоят три пластиковых стаканчика, пустая бутылка и банка из под огурчиков! Особенно утром субботы, и не раз!
:laugh:
Подробнее
7 года 1 день назад #411873 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Люди-свиньи
Многие пишут что открытый кузов пользуется популярностью среди мусорных контейнеров, однако когда я ездил без крышки (первые пару месяцев) ни разу в кузове ни чего не находил :whistle:
Подробнее
7 года 1 день назад #411893 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Люди-свиньи

Алексей 007 пишет: Многие пишут что открытый кузов пользуется популярностью среди мусорных контейнеров, однако когда я ездил без крышки (первые пару месяцев) ни разу в кузове ни чего не находил :whistle:

Замечено на личном опыте,что ареал обитания подвида "люди-свинья" сильно зависит от географии, времени года и других внешних факторов.Средств борьбы практически не разработано.
Из доступных методов минимизации головняка для владельца РАМа рекомендуют :
-смена района проживания и парковки,где данный подвид мутантов не проживает
-оборудование кузова кунгом,крышкой,или кучей видеокамер по периметру авто,либо наклейками по периметру "Мой авто-моя крепость"
-ночевка в кузове автомобиля с взятой в питомнике собакой породы питбуль, стаффорд или московская сторожевая и многозарядным травматом
Ну и совсем крайние рекомендации:продажа своего авто или переезд на Родину легендарной марки. ;)
Спасибо сказали: Umai, Иван
Подробнее
7 года 1 день назад #411898 от Major
Major ответил в теме Люди-свиньи
Согласен что все зависит от ареала обитания. Ни разу в открытый кузов ничего не кидали. Когда жил в калининграде и ездил на Л200 как то положил в кузов сломавшийся компрессор в чехле. Все ждал когда же его украдут. Так и выкинул проездив всю весну и лето. Ни кто не позарился )))
Подробнее
7 года 21 ч. назад #411911 от badvik
badvik ответил в теме Люди-свиньи

rsk пишет: Что должно быть у людей в мозгу, которые так поступают??? В моей голове гнев бурлит!!!


а кучи собачьих экскрементов на газоне, так что на траву в принципе некуда наступить (дети начинают уже собак ненавидеть, вернее их хозяев и говорят - "папа, это же не собаки виноваты, это же люди свинюшки, да?"), а окурки и пачки сигарет в окно, да список можно долго продолжать.
Спасибо сказали: white_devil, Окорок
Подробнее
7 года 16 ч. назад #411919 от Петр33
Петр33 ответил в теме Люди-свиньи
Кидали тоже ,когда Навара была ,люди свиньи это точно, серут себе под нос и при этом замечательно себя чувствуют,и видишь это каждый день и везде.от рабочих которые на твоем газоне кладбище из бычков устраивают .до выезда на рыбалку где сначала час ПХД устраиваешь потом только лагерь ставишь. что говорить о обочинах, городах и селах и места (культурного отдыха) наших соотечественников ,оочень сильно это бесит.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард