×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмоводы – перевозчики против системы "Платон"

Подробнее
7 года 2 нед. назад #410837 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Злодей на грузовиках
Леха, так фуры по промзонам и так стоят без всяких стачек. Кто ждет на приколе работы, которой нет, кто ремонта, кто погрузки-разгрузки. У меня под окном в день, когда логистов подвел здравый смысл, 58 фур стояло на разгрузку не считая местных. Буча, и даже полиция была)). А у вас так, междусобойчик для незанятых на время перекрытия дорог.
П.С. Помечтаем. Ну отменят Платон, что у перевозчиков работа появится? Где возьмутся грузы? Откуда появятся их потребители и производители? Вы бы лучше сразу за выход из ВТО топили - заградительные пошлины на импорт, развитие отечественного производства, возрастание перевозок, но увы на Камазах.
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410838 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Злодей на грузовиках

oligarh пишет: много видео и фото битых и сожженных машин...облитых краской и резанными колесами...У нас информация со всей страны, в частности с Дагестана, где стоят около 2500 машин. где вчера под вооружонным сопровождением нацгвардии и омона проводили иностранные фуры, а региональные машины платили по 10-15тыс полиционерам, чтоб их провели через регион, т.к местные стоят намертво и никого не пропускают.

Не намертво... Сам же пишешь, за деньги все же проезжают. Спасибо стачкому за прибыток силовикам, сейчас как в 90-е все сопровод из вневедомственной и ЧОПов начнут брать. Раньше все менты знакомые раз-два в месяц катались, подрабатывали. И вот снова у подрастающих полицейских оплачиваемые экскурсии по стране.

Стоит Урал и другие порядка 90 регионов.

<85 регионов в России, но не уверен, что дороги есть во всех.

В АТИ поднимают ставки, фур не хватает. Хотя, есть крысы, которые продолжают ехать и пытаются заработать на этом.

Соблазн больших ставок может пошатнуть актив. Свои фуры тоже надо сжечь, чтоб не скрыситься.

Так же есть канал zellо "Объединение перевозчиков России", в котором на данный момент 3100 подписчиков. Даже в зелке много фейковых каналов, так что внимательней в поиске.

Это филиал 15 канала, который всегда с собой(с учетом3G/4G)? Эксперты широкого профиля с помощью трех слов и междометий разруливают любые вопросы на все случаи жизни? :woohoo: Класс, лучше Гугла, но боюсь такое нельзя заносить в дом, где живут дети, да и на громкую в общественных местах включать - оштрафуют. :sick:

В лагерь в Шушарах на Московском шоссе в день приехжает по 5-6 корреспондентов. Вчера представители объединения были в Москве. где участвовали в видеоэфире Дождя и Эхо Москвы. Центральные СМИ пока молчат...

Если яйца к брусчатке прибивать и т.п., то обычно более широкое освещение в СМИ. Но это не в коем случае не совет, а так - констатация факта.
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410839 от Get
Get ответил в теме Злодей на грузовиках
А давайте попробуем группу: chat.whatsapp.com/8YQt4fP1jr78ZisaV16Eqs
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410841 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Злодей на грузовиках
Стоят? Может где-то и стоят. Я на своем складе не чувствую проблем с машинами)) Очереди и на погрузку и на выгрузку. И ни одного звонка от клиентов с просьбой о помощи в поиске автотранспорта.
Вчера был в ЛП Янино - там очередь на снятие контейнеров - 1.5 километра была. Или может они в Янино все стоят?
Знаю ребят, которые со стоянки не двигаются. Бастуют. Но это, еклмн, такой мизер, что сами себе хуже только сделают.
А Дагестанцы лучше бы бастовали против тех, кто 100 тонн возит на камазах, было бы выгоднее. Или может всей России встать и не пускать 05 регион из их региона с перевесом? Хорошая, по-моему, идея.
Бесполезно это все и неимоверно глупо.
Спасибо сказали: Get, takeshi, badvik
Подробнее
7 года 1 нед. назад #410980 от badvik
badvik ответил в теме Злодей на грузовиках

oligarh пишет:

Кому постоять, а кому нужно семью кормить. Какие тут комментарии еще нужны.


а кто стоит, у тех семей типо нету. кредитов и ипотек тоже, да? Только смотрят они чуть дальше, чем остальные


Так это их выбор не работать и не кормить, причем здесь другие 90% которые работают и кормят, из которых 90% обычные наемные водители.

Ты упорно не отвечаешь на простой вопрос, почему ты подерживаешь воров, которые крадут у своих, у таких же как они, но которые работают по закону, и при этом еще портят их имущество?
Спасибо сказали: Get, takeshi
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард