×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмоводы – перевозчики против системы "Платон"

Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #378326 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Злодей на грузовиках
Я тоже писал, что вокруг нас ЗЛО. Важно дать точную оценку всему что происходит и поставить жирную точку, что ты и сделал. Из массы постов только этот был точно в глаз.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378330 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках

badvik пишет: Вы верите, что можете здесь и сейчас изменить ситуацию? Я - нет..


А я верю. Можно. Жить нужно сейчас и сегодня, и не продавать эту самую жизнь за деньги. Ведь не жизнь ради денег- а деньги для жизни. Главное правильно расставить приоритеты.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378335 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках

zero67 пишет: А вот продолжение Платона :S
Интернет-торговлю обложат пошлиной
ЕЭК предлагает изменить правила трансграничной интернет-торговли: снизить беспошлинный порог до 150 евро, а общий вес посылок — до 10 кг. При этом для укладывающихся в лимит посылок ЕЭК хочет ввести фиксированный сбор — 25 евро.
news.mail.ru/economics/24046052/


А вот продолжение :evil:
Туристам на Северном Кавказе прописывают курортный сбор
Министерство по делам Северного Кавказа подготовило проект закона о курортном сборе для применения в Ставропольском крае в экспериментальном режиме. Размер сбора составит до 150 руб. в сутки
www.kommersant.ru/doc/2860458

Ах да! Еще!
В России может появиться туристический налог
Ведущие туроператоры обсуждают инициативу спикера Совета Федерации ввести туристический налог за посещение исторических центров

Туристов, путешествующих по России, предлагают обложить особым сбором, взимаемым за посещение культурных центров и исторических мест.
www.tourbus.ru/news/7845.html

Это два разных побора если че!
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378373 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Злодей на грузовиках

ЯШа пишет: Борьба российских чиновников с коррупцией - это как драка между Джеком и Тайлером.

Ну,слава богу.Яша очистил свою печень (вернулся в клуб) и сразу отписался в животрепещущей теме.Стало быть-протрезвел и чаяния российского народа ему не чужды.Ведь многих тоже интересует вопрос :на сколько подорожает дагестанский коньяк к Новому году? ;)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378374 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Злодей на грузовиках
Дагестанский коньяк, Игорь, вроде как 30-го должен стартануть в сторону Москвы на 200 Камазах.
Кавказкие парни более дружные, чем российские дальнобойщики.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378376 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Злодей на грузовиках

Рыбак пишет: Дагестанский коньяк, Игорь, вроде как 30-го должен стартануть в сторону Москвы на 200 Камазах.
Кавказкие парни более дружные, чем российские дальнобойщики.

Да дело не в том, на них это сильней скажется, прикинь как подрастет цена арбузиков и дынек... а в обратку они пиломатерьялы везут, да мало платона, так еще и вес контроль.а они с опупенным перегрузом ходили....
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378378 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Злодей на грузовиках

Рыбак пишет: Дагестанский коньяк, Игорь, вроде как 30-го должен стартануть в сторону Москвы на 200 Камазах.
Кавказкие парни более дружные, чем российские дальнобойщики.

Полностью,Марк,с тобой согласен.Но что-то мне подсказывает: ну не дадут им доехать до столицы.Или-на подступах к столице-заблокируют или Платон (пока они будут ехать) отменят.Первый вариант наиболее вероятен.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378379 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Злодей на грузовиках
Платон уж точно не отменят. Тут я тоже с тобой соглашусь. Кто в таком случае компенсирует затраты на весь этот Платон?
Я вообще пока не совсем понимаю, что дальше будет.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378380 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Злодей на грузовиках

garic39reg пишет:

Рыбак пишет: Дагестанский коньяк, Игорь, вроде как 30-го должен стартануть в сторону Москвы на 200 Камазах.
Кавказкие парни более дружные, чем российские дальнобойщики.

Полностью,Марк,с тобой согласен.Но что-то мне подсказывает: ну не дадут им доехать до столицы.Или-на подступах к столице-заблокируют или Платон (пока они будут ехать) отменят.Первый вариант наиболее вероятен.

Да даже если доедут..на особо буйных есть ВВ МВД РФ...Да а что его отменять..я так прикинул мне он грозит 300-350к рублей в год при обороте компании в 6-7млн, и это без того что рассценки с учетом него поднял, так что жить можно)))
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378394 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Злодей на грузовиках
А автобусы попадают под "Платон"?
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378395 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Злодей на грузовиках

SinnerSpinner пишет: А автобусы попадают под "Платон"?

нет
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #378397 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Злодей на грузовиках
Что с точки зрения "ущерба для дорог", опять же, странно. Вряд ли автобус легче одиночки. Но раз так, у нас родилась идея перепиливать автобусный некропарк под грузовики))
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378398 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Злодей на грузовиках

SinnerSpinner пишет: Что с точки зрения "ущерба для дорог", опять же, странно. Вряд ли автобус легче одиночки. Но раз так, у нас родилась идея перепиливать автобусный некропарк под грузовики))

LOL)))) А понт то в чем? от ПЛАТОНа перевозчики не страдают по сути, только конечный потребитель...((( Вот от весового контроля больше гемора.... :(
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378406 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках

555 (Сергей) пишет:

oligarh пишет: П,С, Леша только не тормози - Годовщина в Твери, в Торжок не едем. Диван за тобой забронирован.


я с ""умеренными"" на мОскву пополз 5 км в час в встречай!!!!
www.fontanka.ru/2015/11/23/085/

Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #378421 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках

zero67 пишет:

zero67 пишет: А вот продолжение Платона :S
Интернет-торговлю обложат пошлиной
ЕЭК предлагает изменить правила трансграничной интернет-торговли: снизить беспошлинный порог до 150 евро, а общий вес посылок — до 10 кг. При этом для укладывающихся в лимит посылок ЕЭК хочет ввести фиксированный сбор — 25 евро.
news.mail.ru/economics/24046052/

А вот продолжение :evil:
Туристам на Северном Кавказе прописывают курортный сбор
Министерство по делам Северного Кавказа подготовило проект закона о курортном сборе для применения в Ставропольском крае в экспериментальном режиме. Размер сбора составит до 150 руб. в сутки
www.kommersant.ru/doc/2860458
Ах да! Еще!
В России может появиться туристический налог
Туристов, путешествующих по России, предлагают обложить особым сбором, взимаемым за посещение культурных центров и исторических мест.
www.tourbus.ru/news/7845.html
Это два разных побора если че!

Театр абсурда продолжается! :whistle:
акцизный сбор при продаже картофельных чипсов и газированной воды
Соответствующий законопроект о введении со следующего года акцизного сбора при продаже картофельных чипсов и газированной воды (кроме минеральной), зарегистрирован в Госдуме. Автор законодательной инициативы депутат Олег Михеев предлагает с января 2016 года установить налоговую ставку для чипсов в размере 12 рублей с каждых 100 грамм, а с 2017 года — 13 рублей. Соответственно с каждого литра газированной воды акцизный сбор составит 15 рублей в следующем году и 16 рублей – с 2017-го.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем zero67.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард