×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос доставка в регионы

Подробнее
8 года 6 мес. назад #375233 от Роман
Роман ответил в теме доставка в регионы
груз пришел. 20 дней пути.
звонил 20 окт. сказали ожидайте 24. но 21 зашел на сайт и увидел что груз пришел.
повторюсь, возможно задержка из за непогоды в Сибири и центральной части России.
в Деловых линиях 1кг-985р
ПЭК 5кг-950р , 10кг -1356р.
это по Москва-Владивосток.
Владивосток- Омск тк Энергия
20кг -950р.
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #375234 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме доставка в регионы

На прошлой неделе отправил груз по маршруту Воронеж-Москва . Честно вес не помню, около 350 кг. Стоимость 925 руб

Это прям какая-то фантастика..350 кг на 500 км и за тыщу рублей ? У нас до Сиба (240 км) никто не возит даже близко за такую цену. Вчера забирал 500 кг, везли ДЛ-ом, отдал 3000 рублей. И это нормальная цена для нашего региона..Особенно если учесть, что у нас штук 10 ТК работает...
Кстати, Витя, для тебя прикол...ЖелДором (у нас он почти загнулся) отправить 4 шины 35" из Москвы в Томск стоит 4300 примерно. А вот из Томска в Москву - 1800. Крута ? )))

ЗЫ: Полтора года назад мне из Владика ЖелДорАльянсом отправили шину. Одну. 19 января она вышла. И "потерялась". Точнее, у них вагон сломался. И я звонил им каждую неделю, а им было пох.."ждите"..В итоге я получил зимнюю шину только в начале апреля (!!!)...
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #375242 от badvik
badvik ответил в теме доставка в регионы

Анатолич пишет: Кстати, Витя, для тебя прикол...ЖелДором (у нас он почти загнулся) отправить 4 шины 35" из Москвы в Томск стоит 4300 примерно. А вот из Томска в Москву - 1800. Крута ? )))


Это нормально, Саш, объемы грузопотока разные, а обратный догруз всегда лишь бы “хоть сколько“. Все же из резиновой возится. Так по всем регионам, кроме, может быть, Питера, Татарстана и т.д.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #375244 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме доставка в регионы
Да я понимаю..хотя у нас стараются резину возить из Владика..дешевле..
Подробнее
8 года 6 мес. назад #375345 от Данцер
Данцер ответил в теме доставка в регионы

badvik пишет:

Данцер пишет:

курьерские - это всякие DPD

Может это и курьерская служба, но мой опыт показывает , что это наиболее выгодно для меня. Правда у меня 40% скидка от их тарифа, но это тоже не по родственному, а потому что давно сотрудничаем..На прошлой неделе отправил груз по маршруту Воронеж-Москва . Честно вес не помню, около 350 кг. Стоимость 925 руб.Не думаю что много. Но опять же, если только начать работать. то будет значительно дороже.
Совсем не реклама, просто личный опыт )))

Не то, чтобы я хочу очень сильно поспорить, но их калькулятор дает 6450 рублей. Они может и неплохи, речь о том что срочное, легкое, быстрое дпд, пони и иже с ними рулят, крупные вещи не их профиль.
П.с. возовоз, который сегодня активно пытается развиться и играть ставками взял бы 1600 и это похоже на правду больше.

Я не вру. Могу скан квитанции скинуть. Сейчас с собой нету, она на работе.Но из Москвы в Воронеж конечно дороже. около 6 руб кг.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #375348 от badvik
badvik ответил в теме доставка в регионы
Воронеж - Москва, да, не учел, прошу прощения. По калькулятору 1800, по скачухам возможно и есть такая скидка. Из Москвы написал выше, 6.5 тысяч. Мало у кого калькулятору врут, ну или разница 200-300 руб, но не разы.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард