×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новость о подоходном налоге с продажи валюты.

Подробнее
9 года 3 дн. назад #356624 от Данцер
www.mk.ru/economics/2015/04/13/spekulyantov-vzyali-na-karandash.html
:dry:
Я прочел и даже не поверил.Как же так.Кто то может копить на жилье , потом продать валюту , а с него 13% хресть.....Да много вариантов то.
Или привез из за границы , поработав там. Опять тут же её надо продать.
Подробнее
9 года 3 дн. назад #356633 от Александр
Немного навеяло из известного мультика "....За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введен налог на воздух вы стали меньше дышать - это возмутительно!!! Кроме того вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь 100 лир, за проливной дождь 200 лир, с громом и молнией 300 лир..."
Спасибо сказали: garic39reg, white_devil
Подробнее
9 года 3 дн. назад #356637 от 555 (Сергей)
Было опровержение. Похоже на вброс.
Подробнее
9 года 3 дн. назад #356639 от Данцер

555 (Сергей) пишет: Было опровержение. Похоже на вброс.

Тоже думаю похоже на вброс. Но тогда МК зачем это всё публикует?
Но опровержение мне не попадалось.
Подробнее
9 года 2 дн. назад #356654 от Рыбак

Данцер пишет:

555 (Сергей) пишет: Было опровержение. Похоже на вброс.

Тоже думаю похоже на вброс. Но тогда МК зачем это всё публикует?
Но опровержение мне не попадалось.

МК, Даннцер, сильно испортился за последний год. Очень сильно.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
9 года 2 дн. назад #356669 от Михаил (KMM7777)
Наверное проверка на восприятие народонаселением)
Выйдут, не выйдут))
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 2 дн. назад #356682 от Странник
Увы,на мой взгляд,это просто информационная война набирает обороты.Вот и полетели пробные камушки.С другой стороны,опять-таки как мне кажется,туповатые пендосы не догоняют простых истин.Их вбросы в последствии станут играть против них же,народ ,наевшись иформационного дерьма,чаще станет смотреть и больше верить программе "Время" :laugh:
Подробнее
9 года 2 дн. назад #356685 от michman2004
А чему удивляться , вполне может быть и реально . С налогом на не движимость с кадастровой стоимости тоже сейчас весело , оценку от балды делают . А тут ещё нужно Крым содержать и беженцев , а где брать как не со своего народа ((((
Подробнее
9 года 2 дн. назад - 9 года 2 дн. назад #356782 от SMOLIN
Ребята, это пустые разговоры о проблемах гос масштаба, в которых никто из нас, я уверен, толком не разбирается. Не знает доподлинно ни причин их возникновения, ни способов их разрешения. Хочу сказать 2 вещи.
1). Вы в России с вашими 13-ю % подоходного еще понятия не имеете что такое налоговое бремя. Очень часто слышу разговоры о том, что вот в Европе люди живут а мы тут выживаем.
В РФ конечно не райские кущи, но чтобы сравнить - станьте налоговым резидентом любой страны ЕС и заплатите налоги со ВСЕХ доходов. Не путайте туризм с иммиграцией, есть такой анекдот. Напомню, что в большинстве стран ЕС налогом облагаются любые доходы не важно от места их происхождения. Если вы заработали, для примера на Кипре, до обязаны доплатить разницу между кипрскими 5% и ставкой подоходного Вашей страны. Ниже 20 процентов кажется нет нигде кроме Монако, Андоры, Кипра, Лихтенштейна. Но получить резиденцию этих стран для простого смертного не реально.
2) Кому-то в РФ теперь не нравится что Крым ваш? Вы считаете деньги идушие туда, которые никто не видел и вы уже почти ненавидите тех кто там в Крыму, как вы считаете, живет на вашем горбу.... Ведь еще совсем недавно аж прыгали от восторга, а вот чуть прижало и запищали. Неужели Русский Дух так измельчал?
Не хотел никого обидеть.
Последнее редактирование: 9 года 2 дн. назад пользователем SMOLIN.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
9 года 2 дн. назад - 9 года 2 дн. назад #356816 от V.V.
Про содержание Крыма - как не грамотно и не красиво. Прямо таки мещанский безграмотный бред докатился до клуба. Просто нет слов, меня бесят такие высказывания :evil: Обычно кто кричит, что кого то кормит, обычно сам живёт за чей то счёт. Фууу..... вроде не разу матом не ругнулся.
Последнее редактирование: 9 года 2 дн. назад пользователем V.V.. Причина: добавил
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард