×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый способ «развода»: замок вместо кражи номеров

Подробнее
9 года 1 мес. назад #344547 от АнатолиЧ

SHERIFF пишет: А у меня вот такая штука есть. Пофиг замки)))


Пока такой штукой дужку спилишь - несколько дисков сточится и аккум сядет...
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #344548 от white_devil

badvik пишет: Я тоже не знаю, что делать. Постоянно блокируют проезд три одни и те же машины. Уже вроде и просил по-человечески - нет, принципиально ставят именно там. Утром приходится каждый раз звонить - звоню, спускаются, естественно "недовольные", я трачу свое время. Мне это надо? Двор у нас небольшой, все друг друга знают, эти какие-то особо упрямые, сложно силовыми методами не хочется, как быть в такой ситуации? Пару раз в три часа ночи их поднять и отъехать куда-нибудь на другое место?


Можно попробовать в 3 утра поднять :laugh:
Но если беда с парковкой, то не думаю, что поможет. Так же будут ставить!
У нас в соседнем дворе по 6 машин в ряд стоит B) забавная картина, всем в падлу поставить на проезжей улице, там даже карманы сделали для этого. Пешком 100 метров пройти.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем white_devil.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #344665 от Konstantin83
Во как. Тема "как проучить ..удака парковщика" актуальна. Я раньше около работы балончиком в таких случаях орудовал. Возил два: черный и белый - для разных цветов машин. Первый раз просто стекло раскрашивал, если не помогало, то уже и капот в ход пускал. Но все это чревато судами и разборками о вреде имуществу. А так заковал и ушел. Вытащить стропой не всегда возможно, бывает просто некуда его тащить иначе себе проезд еще больше перекроешь. Продолжайте предлагать варианты.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #344903 от SHERIFF
Подробнее
9 года 1 мес. назад #344906 от Maxfromusa
Такая пневматика с насосом/прицелом за 100,000 руб переваливает....Правда и машину пробивает навылет и через два стекла , и через две двери с обшивками))))
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #344907 от АнатолиЧ

Maxfromusa пишет: Такая пневматика с насосом/прицелом за 100,000 руб переваливает....Правда и машину пробивает навылет и через два стекла , и через две двери с обшивками))))

Попахивает сказочками...хотя 5.6 мм это уже разрешение...
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #344910 от АнатолиЧ

Konstantin83 пишет: Во как. Тема "как проучить ..удака парковщика" актуальна. Я раньше около работы балончиком в таких случаях орудовал. Возил два: черный и белый - для разных цветов машин. Первый раз просто стекло раскрашивал, если не помогало, то уже и капот в ход пускал. Но все это чревато судами и разборками о вреде имуществу. А так заковал и ушел. Вытащить стропой не всегда возможно, бывает просто некуда его тащить иначе себе проезд еще больше перекроешь. Продолжайте предлагать варианты.

Вожу с собой сосок от литья, с металлическим колпачком. пару раз было дело просто выкручивал ниппель. Опять же, 1-го раза хватало. Но это не в моём дворе ;)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #344960 от driver25

Анатолич пишет:

SHERIFF пишет: А у меня вот такая штука есть. Пофиг замки)))


Пока такой штукой дужку спилишь - несколько дисков сточится и аккум сядет...

Зря так думаете, очень быстро спилит и аккум не сядет))
Подробнее
9 года 1 мес. назад #344962 от АнатолиЧ

driver25 пишет:

Анатолич пишет:

SHERIFF пишет: А у меня вот такая штука есть. Пофиг замки)))


Пока такой штукой дужку спилишь - несколько дисков сточится и аккум сядет...

Зря так думаете, очень быстро спилит и аккум не сядет))

У меня проводная на 150 Вт есть такая. Я ей запарился пилить пруток 10 мм из ст3...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард