×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый способ «развода»: замок вместо кражи номеров

Подробнее
9 года 2 мес. назад #344293 от Pit7
На фотках - замки китайские, металл ерундовый. Перекусится/перепилится на раз.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #344329 от Dertann

Pit7 пишет: На фотках - замки китайские, металл ерундовый. Перекусится/перепилится на раз.


Главное, чтобы было чем....
И это, если струмента нет, что звонить в МЧС ?? Одно дело если у дома блокирнут, а если где "в гостях", у торгового центра и т.д., откуда по ходу дела надо быстро ехать дальше по делам....?
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Dertann.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344394 от deadhead
У меня в кузове лежит беспроводной дремель и болторез. Очень жду, когда мне поставят такую кочергу.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344395 от 555 (Сергей)
Звоните в МЧС, впрочем и РАТ и пр. В таких случаях МЧС сами не едут, а дают номер "медвежатника" действующего в данный момент под их эгидой в данном районе. Он подъезжает и вскрывает замок за оговоренную плату.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344397 от SHERIFF
А у меня вот такая штука есть. Пофиг замки)))
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344400 от Pit7

SHERIFF пишет: А у меня вот такая штука есть. Пофиг замки)))

Володь, даже страшно представить, если в Ростове какая-то падла решится поставить тебе замок...
Тебе и Дремель-то не нужен будет)))
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344408 от Навигатор
Почти что в тему: недорогой набор отмычек AML020127 или NEJE HB0001-1 .
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344429 от SHERIFF

Pit7 пишет:

SHERIFF пишет: А у меня вот такая штука есть. Пофиг замки)))

Володь, даже страшно представить, если в Ростове какая-то падла решится поставить тебе замок...
Тебе и Дремель-то не нужен будет)))


Дремель то и нужен) для маникюра жуликам)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344435 от Konstantin83
Вот. Вот вы идею мне подкинули. Меня уже второй день безмозглые водятелы по тупости и скудоумию блокируют на стоянке. Сегодня со злости даже крыло ногой вмял одному мудаку. Но это не метод. А машину в цепи заковать - самое оно. И ущерба не нанес. Отлично, завтра на рынок. Теперь этих чудоков на букву м буду учить
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344440 от Dertann

Навигатор пишет: Почти что в тему: недорогой набор отмычек AML020127 или NEJE HB0001-1 .



Радикально! :lol:
А для "безруких", типа меня, еще и сложно.

А вот дремель или МЧС с медвежатником, наверное сгодится. :woohoo:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344468 от АнатолиЧ

Konstantin83 пишет: Вот. Вот вы идею мне подкинули. Меня уже второй день безмозглые водятелы по тупости и скудоумию блокируют на стоянке. Сегодня со злости даже крыло ногой вмял одному мудаку. Но это не метод. А машину в цепи заковать - самое оно. И ущерба не нанес. Отлично, завтра на рынок. Теперь этих чудоков на букву м буду учить

Если есть возможность, цепляю стропу и вытаскиваю виновника в проезд. Обычно хватает одного раза... ;)
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #344505 от 555 (Сергей)

Konstantin83 пишет: Вот. Вот вы идею мне подкинули. Меня уже второй день безмозглые водятелы по тупости и скудоумию блокируют на стоянке. Сегодня со злости даже крыло ногой вмял одному мудаку. Но это не метод. А машину в цепи заковать - самое оно. И ущерба не нанес. Отлично, завтра на рынок. Теперь этих чудоков на букву м буду учить

Не траться на замки. В воспитательных целях достаточно стальной стяжки . В качестве местли - сильно затянутой, ее сложно снять не повредив то, на что она одета.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344516 от Тинки
Еще есть отличное средство для предупреждения- газету постелить на капот или у дворников, а сверху кирпич или камень
Спасибо сказали: kaefer77
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344534 от badvik
Я тоже не знаю, что делать. Постоянно блокируют проезд три одни и те же машины. Уже вроде и просил по-человечески - нет, принципиально ставят именно там. Утром приходится каждый раз звонить - звоню, спускаются, естественно "недовольные", я трачу свое время. Мне это надо? Двор у нас небольшой, все друг друга знают, эти какие-то особо упрямые, сложно силовыми методами не хочется, как быть в такой ситуации? Пару раз в три часа ночи их поднять и отъехать куда-нибудь на другое место?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344545 от АнатолиЧ

Пару раз в три часа ночи их поднять и отъехать куда-нибудь на другое место?

Кстати, хороший способ..Знакомый таким образом во дворе двух парковщиков отучил..Правда, он в машину чем-то кидал мягким, чтобы сига сработала..
У меня на парковке за домом тоже бывает затруднена из-за таких вот..удаков. Правда, пару раз поговорил "тет-на-тет". Пока паркуются нормально..либо в другом месте :whistle:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард