×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужен контакт невролога для ребенка 6 лет

Подробнее
7 года 4 мес. назад #403589 от blackadam
Всем привет.

Для консультаций необходим детский невролог, ребенок с некоторого времени жалуется на головные боли и головокружение. Спасибо.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403667 от JustDoc
Для начала - в каком городе?
У ребенка аналогичные жалобы с 9-10 лет. Пичиной могут быть головные боли напряжения. Во- первых, длительное статичное положение шеи во время игры за компрьютером, уроков. Во-вторых, умственное напряжение. Сейчас нагрузки заметно больше.
Я своего возил к своему (взрослому) неврологу. Сделал МРТ. Органической патологии нет. Именно боли напряжения.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403813 от Coвa83
Здравствуйте!
Если есть контакт хорошего невролога для взрослых, дайте пожалуйста, женщина 59 лет(мама) , постоянный шум(звон) в ушах, дважды теряла сознание, на скорой увозили, кровь носом, в Бурденко не знают, что делать. В военном госпитале на Стартовой, тоже "не в курсе", что то с сосудами головы, а что ни кто не знает.. мрт ни чего не показывает.
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #403849 от JustDoc
Могу порекомендовать своего невролога. Не могу гарантировать, что прям сходу решит проблему. Но второе мнение не помешает, на мой взгляд. В личку пишите
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем JustDoc.
Спасибо сказали: Coвa83
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403853 от servikk

blackadam пишет: Всем привет.

Для консультаций необходим детский невролог, ребенок с некоторого времени жалуется на головные боли и головокружение. Спасибо.

Морозовская больница, платный 7-ой корпус, Давыдова Лариса Александровна, запись на консультацию/прием по телефону 8 495 959 88 03
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403894 от JustDoc
Есть личный опыт? Грамотные детские специалисты всегда нужны.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403896 от servikk

JustDoc пишет: Есть личный опыт? Грамотные детские специалисты всегда нужны.

Дочка у нее наблюдалась, пока не достигла совершеннолетия... Посему и рекомендую... ;)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403898 от JustDoc
Не сочтите за бестактность - просто наблюдалась или корректировали какую-патологию? Сейчас проблему решили?
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403899 от servikk

JustDoc пишет: Не сочтите за бестактность - просто наблюдалась или корректировали какую-патологию? Сейчас проблему решили?

В лс.
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414729 от Вячеслав
Добрый день всем,всем!!!!! друзья, подскажите пожалуйста где можно пройти обследование невролога для сына 25 лет, три года не работает ступня правой ноги (пережаты были нервы) не давно ходил на прием к врачу та посмотрела :и говорит улучшений нет нужно делать глубокий анализ а у нас в Хантах не делают ищи врачей в Москве или Питере больше глубокое обследование не где не сделают,
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414779 от JustDoc
Есть хороший невролог в центре Дикуля в Беляево. Там же мощный реабилитационный центр. Сможет помочь или нет - можно решить на консультации. Запишитесь к Федотовой Анастасии Валерьевне
Модераторы: Александр ЮГDokas555 (Сергей)mmaxJustDocОкорокЭдуард