×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Запрет на закупку медоборудования за границей.

Подробнее
10 года 3 нед. назад #279418 от garic39reg
Слава-неужели те люди,которые порекомендовали ВВП "вернуть" Крым России вдавались в столь высокие материи в плане ментальности наций.По типу :отжать- не отжать и кто нас поддержит или осудит.Или рассейский обыватель все проглотит , поддержит и в Крыму (благодаря зеленым человечкам)-наступит всеобщее благо.Здесь и сейчас.Украине немного не хватило до БЕЗПЕКи. Видать в революционной борьбе против Януковичей и Пшенок-не смогли просчитать действий старшего восточного соседа.Предположу,что мы потеряли остальную Украину (кроме Крыма) в качестве друзей и партнеров, комплексы Пэтриот в недалеком будущем будут у наших границ и многомиллиардные инвестиции в полуостров-нам гарантированы.И всем опять придется затянуть пояса во имя выскокой идеи...
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #279422 от Дядя Шломо
«Владимир Путин подписал закон о наказании за пропаганду сепаратизма. В УК РФ с 9 мая 2014 года появится статья 280 «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации». Соответствующий материал вышел сегодня в «Российской газете». За публичные призывы к разделению страны будут карать штрафом до 300 тысяч рублей, обязательными работами либо лишением свободы на срок до 3 лет. За пропаганду сепаратизма в Интернете или СМИ можно будет лишиться свободы на срок до 5 лет


Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), SergA
Подробнее
10 года 3 нед. назад #279426 от garic39reg
Т.е. всем осталось чуть больше полутора месяцев до последней возможности высказаться?Я бы внес поправки в Законопроект-поощрять в кратном размере тех пользователей, которые ратуют за объединение земель русских-ну так по границам 14-16 веков.А то взяли моду-хрущевские решения оспаривать .Глыбже нужно смотреть-глыбже...Ну не маразм ли 21-го века?
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 нед. назад #279427 от SergA

garic39reg пишет: Т.е. всем осталось чуть больше полутора месяцев до последней возможности высказаться?Я бы внес поправки в Законопроект-поощрять в кратном размере тех пользователей, которые ратуют за объединение земель русских-ну так по границам 14-16 веков.А то взяли моду-хрущевские решения оспаривать .Глыбже нужно смотреть-глыбже...Ну не маразм ли 21-го века?

Кто сильнее тот и прав.
Всё остальное детские сопли.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #279428 от Дядя Шломо

garic39reg пишет: Я бы внес поправки в Законопроект-поощрять в кратном размере тех пользователей, которые ратуют за объединение земель русских-ну так по границам 14-16 веков.


rvb.ru/pushkin/01text/05theatre/01theatre/0837.htm

www.musorgskiy1839.ru/boris.htm

"...Народ во времена Бориса Годунова, как и современное Мусоргскому крестьянство, был способен лишь на отдельные яростные вспышки, за которыми обычно следовали горькое похмелье и новое, еще более жестокое закабаление. И композитор показал, как, едва стряхнув с себя иго Борисовых правителей, доверчивый, обманутый народ добровольно отдает себя во власть нового царя, авантюриста и предателя родины."


Лейтесь, слезы, лейтесь,
Слезы горькие.
Плачь, плачь, душа
Православная,
Скоро враг придет,
И настанет тьма,
Темень темная,
Непроглядная.
Горе, горе Руси,
Плачь, плачь, русский люд,
Голодный люд...








«Нельзя молиться за царя-Ирода, Богородица не велит...»
Подробнее
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #279430 от Дядя Шломо

garic39reg пишет: Т.е. всем осталось чуть больше полутора месяцев до последней возможности высказаться?


Пять месяцев назад --


В.Путин посоветовал критикам своего закона уйти вслед за А.Кудриным

top.rbc.ru/politics/14/11/2013/888820.shtml


Путин намекнул Медведеву, что тот может пойти вслед за Кудриным

www.rbcdaily.ru/politics/562949989584052


Путин предложил несогласным уходить в эксперты как Кудрин

www.vedomosti.ru/politics/news/18791561/putin-pred...-eksperty-kak-kudrin



Альфа-самец выглядит так --



Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #279432 от garic39reg

SergA пишет:

garic39reg пишет: Т.е. всем осталось чуть больше полутора месяцев до последней возможности высказаться?Я бы внес поправки в Законопроект-поощрять в кратном размере тех пользователей, которые ратуют за объединение земель русских-ну так по границам 14-16 веков.А то взяли моду-хрущевские решения оспаривать .Глыбже нужно смотреть-глыбже...Ну не маразм ли 21-го века?

Кто сильнее тот и прав.
Всё остальное детские сопли.

Вот я не могу не согласиться с данным утверждением.На счет силы.
Цитата из Брат-2:
Вот скажи мне, американец, в чём сила?
Разве в деньгах?
Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?..
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Вот лично мне кажется-что нет в действиях нашего руководства правды.
И по-тому, мы -слабей.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #279434 от Дядя Шломо

garic39reg пишет: ...нет в действиях нашего руководства правды.
И по-тому, мы -слабей.






tvrain.ru/articles/zhal_chto_evrosovet_prinjal_res...kie_sanktsii-365538/
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #279439 от Get
Модераторы: Александр ЮГDokas555 (Сергей)mmaxJustDocОкорокЭдуард