×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Полное обследование организма. Где? Как?

Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #275282 от MAPT
Поделитесь опытом, мнениями друзья.
А то ощущение, как с авто на котором долго ездишь и кажется : там скрипит, там стучит....))))
Вот и думаешь пора в сервис съездить на диагностику. ))))

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ КОНТАКТЫ КЛИНИК!!!!
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем MAPT.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275285 от ЯШа
посоветовал бы выбирать крупный стационар со своей лабораторной базой.
потому, что основная масса коммерческих клиник отправляет анализы разного рода лабораториям, и нет 100% уверенности в результатах анализов.
Спасибо сказали: MAPT
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275286 от Andyfour
Германия. Именно для диагностики/обследования.
Можно, конечно и тут, но кроме безумного количества выкинутых денег другого результата не будет - спечиалистов нет....
Да, и как заявили моему товарищу приехавшему после полугода мытаний ЗДЕСЬ - диагнозы наших российских КОЛЛЕГ в 90% НЕ ПОДТВЕРЖАЮТСЯ.
по деньгам вышло дешевле, чем раздали здесь.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, MAPT
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275295 от MAPT
Было бы классно, если б контакты выкладывали клиник))!!!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275378 от Лентяй
Лично мне понравилась клиника ОАО "РЖД" на Новой Басманной. Цены вполне гуманные, оборудование нормальное, врачи вменяемые. Я там лечился - все по делу. Моей маме диагноз поставили правильный первый раз в жизни именно там - что у нее не сердце больное, а защемление нервов в шейном отделе позвоночника. Контакты находятся в Яндексе легко.
P.S. А чтоб ехать в Германию на обследование имеет смысл при полной безнадеге в России. Ну или когда вопрос денег просто не встает.
Спасибо сказали: MAPT
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #275416 от 555 (Сергей)
Илья, если у тебя есть конкретные подозрения на здоровье - отправляйся по профилю. Если же это добровольная диспасеризация без показаний, то хватит любого приличного стацонара или даже платной клиники, специализирующейся на диагностике. А на работе диспасеризациями не балуют?
По Германии. Отец друга маялся с очень нехорошим диагнозом. Прошел и Германию, но его там "приговорили". А в Бурденко вылечили.
П.С. По РЖД тоже подтверждаю, уровень держат, батька там лечился.
П.П.С. И учти, абсолютно здоровых людей не бывает, а многие врачи склонны очень ограничивать пациентов. ;)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: MAPT
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275483 от Andyfour
По Германии - я никого не уговариваю, просто так сказать из опыта (недавнего) близких людей...

Обычно знаний бытового немецкого языка не хватает, когда дело касается специфических тем. мои друзья нашли там бывшую соотечественницу (причем врача), которая оказывает услуги по подбору клиник и потом (если нужно) услуги по переводу.
Если интересно - узнаю телефон и отправлю в личку...
Спасибо сказали: MAPT
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275488 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Полное обследование организма. Где? Как?
Тема - верная. В России народ мрёт, как "мухи". Одна из причин - несвоевременная диагностика(
Отца похоронил в 76 лет и это у нас считается нормально.,А мои партнёры, с запада Европы, в эти годы на лыжах гоняют и в теннис играют.
Только беда с этими платными клиниками, всё на бабло завязано. Надо своего врача искать. У меня такой есть. Мне жизнь спас, близким помогает. Причём, привожу с диагнозом на операцию, из страховой клиники, специалисты делают медикаментозно или терапевтическими методами.
И это 67 ГКБ, Если реально есть проблема, я помогу.
Спасибо сказали: MAPT
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275492 от Ленчик
Илюха, исключительно.... Еду Москва--Вороннеж, на в'езде в город стоит ОКБ. Пасусь я в ней? Или по делам :S ?
Жизть... сцуко.... зпставляет....
Тебе или Вам всем что надо?
Я организьмом не вышла в свое время, чтоб хирургом быть...

Короче: половина клана там работает. И люди- доктора от Бога!
Диагноз? Поставят. Клизьму???? То же.

Меня тетя чуть ли не порвала, когда увидела, гипс, наложенный в подмосковной больничке на ногу, котлрой бегпть и прыгать еще!
Т.е. мне ногу готовили чисто собрать.

Анализы.... дети..... все в одном месте. Рекомендую!!!
Я для себя и семьи других мест диагностики, лечения ....... пока не нашла.
Да. Я не с ними! Печаль!
Кум мой выиграл конкурс- лучший диагност! Судзуку купили на премию Джими :lol:
Единственный минус: люди с работой не справляются. Не успевают физически!!! :unsure:
.
Спасибо сказали: MAPT
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275493 от Ozzy
Питер ВМА
Спасибо сказали: MAPT
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275497 от MAPT

Михаил (KMM7777) пишет: Тема - верная. В России народ мрёт, как "мухи". Одна из причин - несвоевременная диагностика(
Отца похоронил в 76 лет и это у нас считается нормально.,А мои партнёры, с запада Европы, в эти годы на лыжах гоняют и в теннис играют.
Только беда с этими платными клиниками, всё на бабло завязано. Надо своего врача искать. У меня такой есть. Мне жизнь спас, близким помогает. Причём, привожу с диагнозом на операцию, из страховой клиники, специалисты делают медикаментозно или терапевтическими методами.
И это 67 ГКБ, Если реально есть проблема, я помогу.


Михаил, спасибо! Как раз и не хотелось доводить до реальных проблем, вот и решил обследовать весь организм, да еще к тому же у меня это будет первый раз по сути ....

Взять отца моего, не любитель ходить по врачам, пока совсем хренова не станет, поставили диагноз диабет...
Не хочу неожиданно получить такую новость.
А тема хорошая, потому что стал выяснять , а инфы то у знакомых нет((( так как некогда этим заниматься ..... Да и денег им кажется лучше в другое вложить((( или дают данные хирургов))) но чет неохота доводить до кардинальных мер...

Я так понял терапевта надо искать сначала , поговорить с ним , он на анализы отправит... Верно?
Потом уж профильного врача искать если нужно по итогам анализов?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275498 от Ленчик
Та ну нафих..... диагноз..... отцу.....
:)
Он всегда нехорош!!!
Не ходите Вы к Ним!!! Если только кости не сломаны и другие части тела иногда работают.
Спасибо сказали: MAPT
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275588 от JustDoc

Ленчик пишет: Илюха, исключительно.... Еду Москва--Вороннеж, на в'езде в город стоит ОКБ. Пасусь я в ней? Или по делам :S ?
Жизть... сцуко.... зпставляет....
Тебе или Вам всем что надо?
Я организьмом не вышла в свое время, чтоб хирургом быть...

Короче: половина клана там работает. И люди- доктора от Бога!
Диагноз? Поставят. Клизьму???? То же.

Меня тетя чуть ли не порвала, когда увидела, гипс, наложенный в подмосковной больничке на ногу, котлрой бегпть и прыгать еще!
Т.е. мне ногу готовили чисто собрать.

Анализы.... дети..... все в одном месте. Рекомендую!!!
Я для себя и семьи других мест диагностики, лечения ....... пока не нашла.
Да. Я не с ними! Печаль!
Кум мой выиграл конкурс- лучший диагност! Судзуку купили на премию Джими :lol:
Единственный минус: люди с работой не справляются. Не успевают физически!!! :unsure:
.




Сумбур какой. Половину не понял вообще. На счёт "вообще не обращаться врачам"... Можно и не обращаться. Пока не привезут в состоянии, когда помогать уже сложно. Примеров тому масса. После чего возникает мнение, что в России не лечат.
Подробнее
10 года 4 нед. назад #278972 от Б. Б.
Подниму ка тему. Зимую в Тае. На днях сын приболел, в школе заразили, и я решил первый раз за много лет по страховке получить мед. услуги. Я конечно слышал что в Тае с медициной все в порядке, но когда сам убедился...
Жаль что раньше не додумался пройти здесь обследование полное,
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГDokas555 (Сергей)mmaxJustDocОкорокЭдуард