×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как убрать живот?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #269211 от Major
Major ответил в теме Re: Как убрать живот?
По сну все просто.
Основное восстановление организма происходит во сне. Так же выборос гормона роста (который так же помогает сжигать жир) происходит через пару часов после засыпания. И еще фишка, считается что наиболее сильно вырабатывается гормон роста при условии что вы засыпаете до 23 - 00 вечера
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269213 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Как убрать живот?
в этом случае проще купить китайский рекомбинированный ГР, например ансомон или джинтропин
и к слову - после 25 лет ГР уже практически не вырабатывается организмом
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269214 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Как убрать живот?

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Да многие в теме режима жизни товарища МАРКА. не поминутно, но в общем представлении. И это не тема для обсуждений или приколов. Он как Наполеон. 4 часа спит, все стальное время завоевывает мир. Ибо имеет желание это делать. Щас у него появилось хобби - похудание. Поддержать надо подобное начинание.

я всей душой потдерживаю ) поверьте
и не прикалываюсь вовсе ! написал же - простите за невежество
какой то Вы напряженный
Наталья , человек к которому был направлен вопрос , легкая и юмор понимает ) спасибо ей
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269215 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Как убрать живот?
а уважаемому Марку желаю всего самого наилучшего )
и верю в его похудание только после того как он сам этого захочет
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269216 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Как убрать живот?

Major пишет: ...И еще фишка, считается что наиболее сильно вырабатывается гормон роста при условии что вы засыпаете до 23 - 00 вечера


До полуночи по "новому стилю"...

:woohoo:

Астрономическое время декретами не изменить.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269217 от Major
Major ответил в теме Re: Как убрать живот?

Глебыч пишет: в этом случае проще купить китайский рекомбинированный ГР, например ансомон или джинтропин
и к слову - после 25 лет ГР уже практически не вырабатывается организмом


1) Вы не совсем правы. Гормон роста вырабатывается но намного ниже. Примерно на половину меньше к 50 годам
2) Джинотропин действительно помогает пожечь жирок и в других случаях. Но стоить это будет примерно 800-900 руб в день. Так как применять его надо каждый день и смысла применять его меньше 3-4месяцев нет.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269219 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Как убрать живот?

Avalanch пишет: а уважаемому Марку желаю всего самого наилучшего )
и верю в его похудание только после того как он сам этого захочет


Мне не особо надо худеть. Мне надо убрать живот. У меня красивые бедра, но живот всё портит.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269220 от Major
Major ответил в теме Re: Как убрать живот?
Марк здесь уже многие писали и я повторюсь.
Если нет возможности соблюдать строгий режим питания то нужно полностью исключить из питания продукты с высоким гликемическим индексом. Это поможет.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269232 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: Как убрать живот?
Красивые бедра :blush: это сильно!!!!!!!!!! что еще можно желать :kiss:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269234 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Как убрать живот?

Рыбак пишет:

Avalanch пишет: а уважаемому Марку желаю всего самого наилучшего )
и верю в его похудание только после того как он сам этого захочет


Мне не особо надо худеть. Мне надо убрать живот. У меня красивые бедра, но живот всё портит.

убрать живот , думаю Вы прижелании и силе воли легко с этим справитесь
для начала кушайте не один раз в день а хотя бы три
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269235 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Как убрать живот?

Major пишет: 1) Вы не совсем правы. Гормон роста вырабатывается но намного ниже. Примерно на половину меньше к 50 годам
2) Джинотропин действительно помогает пожечь жирок и в других случаях. Но стоить это будет примерно 800-900 руб в день. Так как применять его надо каждый день и смысла применять его меньше 3-4месяцев нет.

Я не медик, я - спортсмен. Посему и высказываю практическое мнение из спортивной среды. Жиросжигающие свойства ГР, как отдельно применяемого для этих целей препарата, вообще бессмысленно обсуждать, хоть по 800 р. в день, хоть по 8000. Принцип "что бы такое сожрать, чтобы похудеть" традиционно смешной )
Человеку надо просто найти хорошего тренера, который распишет правильную диету, адаптированную под программу тренировок. Возраст "пациента" ;) естественно накладывает свой отпечаток, поэтому о том, чтобы избавится от живота даже речи быть не может, но привести в форму, когда в сортире можно не только потрогать себя за причинное место, но и увидеть его, вполне реально ))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269236 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Как убрать живот?
нужна дисциплина просто напросто
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269258 от Major
Major ответил в теме Re: Как убрать живот?

Глебыч пишет:

Major пишет: 1) Вы не совсем правы. Гормон роста вырабатывается но намного ниже. Примерно на половину меньше к 50 годам
2) Джинотропин действительно помогает пожечь жирок и в других случаях. Но стоить это будет примерно 800-900 руб в день. Так как применять его надо каждый день и смысла применять его меньше 3-4месяцев нет.

Я не медик, я - спортсмен. Посему и высказываю практическое мнение из спортивной среды. Жиросжигающие свойства ГР, как отдельно применяемого для этих целей препарата, вообще бессмысленно обсуждать, хоть по 800 р. в день, хоть по 8000. Принцип "что бы такое сожрать, чтобы похудеть" традиционно смешной )
Человеку надо просто найти хорошего тренера, который распишет правильную диету, адаптированную под программу тренировок. Возраст "пациента" ;) естественно накладывает свой отпечаток, поэтому о том, чтобы избавится от живота даже речи быть не может, но привести в форму, когда в сортире можно не только потрогать себя за причинное место, но и увидеть его, вполне реально ))


А я и не говорил что принцип сожрать фарму и похудеть работает )) И про работу гармошки знаю не из мед справочников ))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269298 от Aleksandr73
Aleksandr73 ответил в теме Re: Как убрать живот?
Марк добрый день! Из личного опыта, сам убирал появляющийся живот.Много времени не занимает,хоть за рулём,хоть в самолёте,но лучше стоя перед зеркалом втягиваешь живот до предела (как в детстве показывали кащея :) ) стараешься дотянуть до позвоночника ,удерживаешь втянутым несколько секунд и выпячиваешь на максимум наружу и так для начала раз 20. Делай пару раз в день, результат увидишь через пару недель (так было у меня)
Живот "вываливается" из за ослабления внутренних мышц живота ,это упражнение именно для этого.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269323 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Как убрать живот?
Какие дебаты , очень интересно и захватывающе! :woohoo: Разрешите и я внесу свое мнение на этот счет , так как с животом борюсь не один год, но хоть годиков мне так много как уважаемому Марку ,но опыта поболее чем у кого либо .Все советы они конечно хороши , сон ,питание ,отдых, втягивание и т п. каждый в своем случае принесет свой результат как не крути-только сколько понадобиться времени?! И понятно что сея проблема иза не соблюдение нормального здорового образа жизни, но ведь мы так большенство живем , и не мы такие а жизнь такая! Забегу вперед немного чтоб не разводить дискусию длинную, я пью чуть ли не каждый день пиво,ем фасфуд и веду безобразный образ жизни, сплю четовски плохо и мало но у меня довольно таки сомпотишный животик с кубиками!
Вложенный файл:

а все иза того что я "бомблю" а по другому это не сказать живот "точными" направленными "ударами" и никаких "более" движений! Все мы люди занятые а Марк я думаю темболее и вопрос стоял как быстро и безболезненно убрать живот!? И я знаю как ! ;) Никаких операций и нудных пробежек , подтягиваний нижней части туловища на турнике, поясов вибро, или роликов и всего остального поверь все это заход из далека и ты тратишь много времени и главное энергию! Направь ей на конкретный участок а именно мышци брюшной полости и косых мышц живота, если все остальное тебя устраивает ,тебе же и проще!! Все просто, другое дело сколько ты готов потратить времени и денег на то чтоб через 2-3 месяца ты увидел результат! Времени надо немного, всего 30минут утром и вечером а по поводу денег ,как там говорилось выше мы не настолько хорошо живем чтоб........в общем выбирать тебе самому я лишь приведу пример а их уж как грязи! ;) тебе надо поставить вот что-то подобное
что проработает твой брюшной пресс, а именно с ним и нижнюю часть что подтянет твой животик, образуеться мышечный карччсет который не даст вападанию живота , он обрастет плитками и ты сожжёшь жир мгновенно! и паралельно отработает косые мышци , и к лету ты уже не узнаешь себя! а Тот КПД что дает тренажер приведет тебя к кубикам уже через пол года уж поверь , и даст стаил телу твоему и твоей семье кто захочет! СРАЗУ СКАЖУ не хочу никого рекламировать ,просто хочу поделиться опытом, за свою жизнь перебрал все пояса ,вибро ,диско......... шляпы толку мало!!! Хочешь 100% КПД и результат возьми домой тренажор Пресс машина в которой при жиме преса будет работать как верхняя часть туловища так и нижняя одновременно друг напротив друга и без лишних движений тела + работа косых мышц. Это могут не все треники но если попыться то можно найти вот например www.activsport.ru/product.php?product_id=3998 кто-то скажет "охренеть" и поржёт, просто я вам скажу есть машина УАЗ и есть РЕМ , многие считают что это дофига за вшивый треник , скажу одно когда я разговаривал с Финами который производят тренажожы DAVID для крупных фитнес клубов и профилакторий , то там аналогичный тренажор стоит под мульт, и не пороработав на нем неделю, вы не поймете вообще о чем идет речь! Мне удалось позаниматься в таком зале както летом поверте результат ошиломительный, конструкция сделанна так что вся энергия направленна именно на работу с прессом и мышцами живота , никаких гипер рывков и усталости , только острое жение в области пресса от того что мышца проработанна на 100% вы делаете 3-4 подхода по 15-20 раз супер сетами , что занимает 20-30минут и вы Уважаемый Марк просто офигеете! ;)
Модераторы: Александр ЮГDokas555 (Сергей)mmaxJustDocОкорокЭдуард