×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как убрать живот?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #270705 от Dance
Dance ответил в теме Re: Как убрать живот?
Кстати , все 10 пунктов нормальные, безвредные. Если по ним пожить. То здорово. Только для меня это как второй раз в армию сходить. Я без режимный.
А так всё клёво. Чё. Нормально. B)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270706 от Major
Major ответил в теме Re: Как убрать живот?
Ленчик. Честно, книжек не пишу в университете. Все то что написано мне просто сказал тренер. Вот я делал весь этот комплекс из 10 пунктов. Результат не заставил себя ждать. Поэтому и утверждают что работает.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270719 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Как убрать живот?
Ну, ясно :) Тренер- он Бог!
Пункты все правильны. Но они могут работать. Могут не :P Масса причин, следствий, вариантов. Но неукоснительно:
1) не жрать вредного
2) нон алкохол
3) двигаться.
А уж детали, это чисто индивидуально всегда!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270721 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Как убрать живот?
Не -ну если убрать первые два пункта-нафиг такая жизнь нужна.?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270725 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Как убрать живот?
Мадонна, вона, миллионерша, красавичка в свои "за полтос"... И та говорит: "жили в детстве впроголодь... если б я знала, что будучи очень обеспеченной, я буду вынуждена голодать постоянно! ..." Вот, это к тому ,зачем такая жизнь :cheer:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270728 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Как убрать живот?

Ленчик пишет: Мадонна, вона, миллионерша, красавичка в свои "за полтос"... И та говорит: "жили в детстве впроголодь... если б я знала, что будучи очень обеспеченной, я буду вынуждена голодать постоянно! ..." Вот, это к тому ,зачем такая жизнь :cheer:

Вряд ли среднестатистический РАМавод сможет хоть чуть-чуть дотянуться до Мадонны.Не уверен-что она вредного не ест и не употребляет горячительного.Хотя ее пример - не всем наука.Сравнение (ИМХО)-не корректное.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270730 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Как убрать живот?
если горячительное употреблять редко и мало... и жрать листы салата, то наврядли живот отвиснет))) :whistle:
Конечно, нам куда до неё. Ещё раз скажу, когда по состоянию здоровья нужна диета строгая, то люди ох как худеть начинают! Сама такая же. А ежли твой бизнес и доход напрямую зависит от состояния твоего организма, то само собой, никаких животов не будет)) ;)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270762 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Как убрать живот?

Ленчик пишет: если горячительное употреблять редко и мало... и жрать листы салата, то наврядли живот отвиснет))) :whistle:
Конечно, нам куда до неё. Ещё раз скажу, когда по состоянию здоровья нужна диета строгая, то люди ох как худеть начинают! Сама такая же. А ежли твой бизнес и доход напрямую зависит от состояния твоего организма, то само собой, никаких животов не будет)) ;)

Вот я не уверен ,что среднестатистический РАМовод употребляет горячительное редко и мало.А тем более знаком с листьями салата.РАМаводу -проще заработать бабки -не шевеля булками-прибавить в весе-а потом искать чудодейственные рецепты по избавлению от жировых прокладок и приобретенной отдышки.Поменять стиль жизни процентов на 90 никто никогда не сможет.А посему и чудес не бывает.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270780 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Как убрать живот?
По большинству пунктов, согласитесь, только в комплексе будет работать. Изолированно что-то одно - только издеваться над собой.


Ленчик, убедительная просьба, сдерживать себя в отношение совсем не женских выражений.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270788 от никитос
никитос ответил в теме Re: Как убрать живот?
Доброго дня всем, раньше из машины не вылазил, образ жизни был не спокойный и не активный, в 26 лет даже мышцы сводить начинало, если бы в юности не бегал то уже бы давно загнулся, сейчас хожу в треножорку три раза в неделю по два часа и по выходным когда есть время бегаю по лесу, почему по лесу? Там воздух чище и препятствий больше, вы не поверите такого кайфа не получишь даже с женщиной)) в хорошем смысле) мой рост 174 вес сейчас постоянный 90-91 кг, есть только небольшой живот. А так я сам не знаю по чему вес такой. Чувствую себя как с крыльями, походка аж подпрыгиваю хочется творить и вершить))
Модераторы: Александр ЮГDokas555 (Сергей)mmaxJustDocОкорокЭдуард