×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как убрать живот?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #268663 от Рыбак
Рыбак создал тему: Как убрать живот?
Уважаемые доктора наши! С недавних пор меня стал беспокоить больший живот. Мне полных 43 года, веду неправильный образ жизни, стараюсь есть раз в сутки - но очень плотно.
Подскажите, какие есть современные методы убирания живота, я даже согласен на операционный, если это не долго по срокам, ибо уже приходится покупать брюки 52-го размера, что меня недавно повергло в шок.
Остальных прошу не ржать, с доктором всегда надо говорить откровенно. Заранее спасибо, Рыбак.
Спасибо сказали: Дамир
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268665 от Fuz
Fuz ответил в теме Re: Как убрать живот?
А правильный образ жизни никак?
Есть 5-6 раз в день. Заняться спортом, кардиотренажеры и через годик будешь как в 23 года)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268666 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Как убрать живот?
липосакцию!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268667 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Как убрать живот?
В 43 года и только 52? Да Вы стройный! Но, если раньше были 42-го, то есть повод изменить режим питания. Для начала. 5-7 раз в день питаться равными порциями. Для начала привычными продуктами. Когда привыкнете к этому режиму, начать отказываться от сладкого и мучного. Далее начинать двигаться. Т. е. нагрузки, превышающие ежедневную потребность. Это для начала. Чтобы хоть что-то начать делать в этом направлении.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268668 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Как убрать живот?
Рыбак, пошли вместе в лес! будем убирать! У меня тоже, почти как и твой... вырос за пару лет :( сытой и безработной жизни...
Ну а как убирать, ты чО не знаешь? Бегать! А если украл, ещё быстрее бегать! ;)
Рот, закрыть (это буквально так!), а тебе, Рыбак... перестать жрать америкосовскую еду...
Прикинь, Юрка, жрёт на ночь... не очень много, но каждый день, и с пивом, иногда с водкой, мясо, овощи... Короче домашнюю еду... И... СЦУко! Худеет после праздников! Я не жру сутками... не пью алкоголя... и на том же месте... хоть и бегаю пару раз в неделю :(
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268672 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Как убрать живот?

YANыч пишет: липосакцию!



Не поможет особо. Там есть нюансы. Если продолжить в прежнем режиме жить, то в е довольно быстро вернётся, причем в виде бугристых отложений. Пуста трата денег, если рассматривать как изолированную процедуру.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #268675 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Как убрать живот?
На самом деле рецепт универсальный на все времена: меньше жр ... есть и больше двигаться.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем JustDoc.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268676 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Как убрать живот?
Тренажеры, всё это понятно. Для этого надо жить постоянно в одной точке. Что делать, если работа этого не позволяет, бесконечные переезды и перелёты, доктор?
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #268677 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Как убрать живот?

Рыбак пишет: Уважаемые доктора наши! С недавних пор меня стал беспокоить больший живот. Мне полных 43 года, веду неправильный образ жизни, стараюсь есть раз в сутки - но очень плотно.
Подскажите, какие есть современные методы убирания живота, я даже согласен на операционный, если это не долго по срокам, ибо уже приходится покупать брюки 52-го размера, что меня недавно повергло в шок.
Остальных прошу не ржать, с доктором всегда надо говорить откровенно. Заранее спасибо, Рыбак.


Поменять Рам на жигуль, завести садовый участок, устроиться на работу, а потом еще на одну!
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Danila. Причина: Предупреждение, знаки препинания вроде "!!!!!!!" на форуме запрещены.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268679 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Как убрать живот?
Марк не унывай. Хорошего Рыбака должно быть много.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268680 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Как убрать живот?
Сам лентяй редкий, поэтому считаю что все это отговорки. В любом месте можно найти время и место для физических занятий.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268682 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Как убрать живот?
Марк, а вариантов то немного. Один. Не жрать.
Про "раз в сутки но очень плотно" ты точно помнишь? А кофе с плюшками и пр.?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268684 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Как убрать живот?
Парни! Да... Вы , посмотрите кругом! Вы ещё красавцы!
Но, в целом, убивает количество пивных животиков на душу населения. :ohmy: Присмотритесь! А это нормальный гормональный сбой продуктами, нам подкинутыми, по жизни(((
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268687 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Как убрать живот?
Сам на диете сидел недавно, сбрасывал лишнее. В принципе, волшебных средств нет, а если кто предлагает, то мошенник и вредитель. Так что диетические продукты, 4-5 разовое питание малыми порциями, никаких перекусов, никакого алкоголя хотя бы месяца на 3. И физическая активность. Сейчас почти в любом месте есть тренажерка. А если уж совсем туго, ноги в руки и побежал 5 км, начни с одного для начала. Турники, отжимания, пресс, велосипед в конце концов - всегда доступно. Все работает, но только вместе с диетой: много белков, мало углеводов и жиров.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #268689 от rsk
rsk ответил в теме Re: Как убрать живот?
А какой рост/вес?

После липосакции проблема - потом жиреешь в других местах - руки/грудь/ноги и т.д. т.к. в месте откачки нарушается структура жировой ткани и там она долгое время не откладывается.

Как вариант - безуглеводная низкокалорийная диета месяца на 2-3 и спортзал тоже помогает тут при правильной программе.
Потом уже желания чревоугодствовать пропадает, есть надо понемногу и регулярно, основа - куриная грудка, рис, нежирный творог и кефир, на ночь - свежие огурцы.
Отказываемся от сладкого, от сахара в чае/кофе, от мучного.

Да, и живот у мужчин уходит в последнюю очередь.

По мне удобно считать калории прогой типа fatsecret для андроида.
Модераторы: Александр ЮГDokas555 (Сергей)mmaxJustDocОкорокЭдуард