×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где можно купить (или заказать) такой вот кунг

Подробнее
7 года 10 мес. назад #393294 от Окорок
Мне тоже вид с кунгом не очень нравится, но я и не вожу ничего! Вообще бы оставил так, как есть, но почему то мой кузов постоянно использовали как урну) Пришлось поставить крышку.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393300 от funny

servikk (Сергей) пишет:

takeshi пишет: Мой выбор или кунг, или крышка сдвижная Ролл-энд-Лок с дугами

Тоже к роллам склоняюсь, уже нашел и приценил, осталось созреть и заказать... Уж больно сложно на мой кузов крышку найти... Будет Ролл+труба на кузов....


У меня именно так. Ролл-крышка + Дуга
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393301 от funny

ewgen8 пишет: Можно фотку как корзина установлена?


Сегодня сфоткаю, отправлю...
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393308 от servikk

funny пишет:

servikk (Сергей) пишет:

takeshi пишет: Мой выбор или кунг, или крышка сдвижная Ролл-энд-Лок с дугами

Тоже к роллам склоняюсь, уже нашел и приценил, осталось созреть и заказать... Уж больно сложно на мой кузов крышку найти... Будет Ролл+труба на кузов....

У меня именно так. Ролл-крышка + Дуга

Можно и мне фотку и отзыв по эксплуатации ролл-крышки, можно в ЛС... Интерено как она в не погоду себя ведет (дождь/лед/снег)
Спасибо.
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393314 от Garry NYC

Вот правильный кунг,а вы ничего не понимаете в кунгостроении :P :P :P
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Garry NYC.
Спасибо сказали: Макс, panzerwagen
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393317 от Zhelezjakka

funny пишет:

servikk (Сергей) пишет:

takeshi пишет: Мой выбор или кунг, или крышка сдвижная Ролл-энд-Лок с дугами

Тоже к роллам склоняюсь, уже нашел и приценил, осталось созреть и заказать... Уж больно сложно на мой кузов крышку найти... Будет Ролл+труба на кузов....

У меня именно так. Ролл-крышка + Дуга


Давайте здесь)
Тоже очень интересен опыт эксплуатации такой комбинации.
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393327 от Алексей 007
не ребят, это не амарок и не навара и не санг-енг, это уже вылитый Х6 получается :)
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393331 от funny
Вот как это все выглядит.
Ролл-крышку можно подключить к электроприваду, у REtrax токое есть, я не стал ставить...
На дуги сверху легко можно грузить 400 кг, ребята, кто делал говорят без проблем выдержат...

Короб и багажник снимаются за 15-20 минут... все просто на хомутах...








Вложения:
Спасибо сказали: ewgen8, Петр33, servikk, Zhelezjakka
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393339 от panzerwagen
Ребят, я правильно понимаю, что вы считаете, что это сооружение выглядит гармоничнее кунга? :dry:
У каждого свой вкус сказал индус целуя в попу антилопу :laugh:
Спасибо сказали: white_devil, servikk, Vito..., Окорок, Русотуристо
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393342 от funny
Эта конструкция снимается за 20 минут и остаются только дуги... Приехал только с Рыбалки не успел снять...
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393351 от SergA
Человек спросил как купить кунг :laugh:
Ну ладно половина просто сказали что этот кунг уовно, хотя сильно сомневаюсь, что тут есть хоть кто то кто учился на когонибудь дизайнера в автомобилестроение :woohoo:
Дык другая половина тут же про свои чистопикапы втирает и про то что пикап должен быть без кунга, ну да представляю скока кунгов в мире продаётся и судя по всему их покупают только ущербные, а здесь исключительно автопикапоэстеты собрались.
Ну вот и я тоже не по теме флуданул :P а чего всем можно, а мне нельзя :blink:
Спасибо сказали: ЯШа, otez_pimen, Роман, Русотуристо
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393358 от servikk

SergA пишет: Человек спросил как купить кунг :laugh:
Ну ладно половина просто сказали что этот кунг уовно, хотя сильно сомневаюсь, что тут есть хоть кто то кто учился на когонибудь дизайнера в автомобилестроение :woohoo:
Дык другая половина тут же про свои чистопикапы втирает и про то что пикап должен быть без кунга, ну да представляю скока кунгов в мире продаётся и судя по всему их покупают только ущербные, а здесь исключительно автопикапоэстеты собрались.
Ну вот и я тоже не по теме флуданул :P а чего всем можно, а мне нельзя :blink:

Ну на самом деле, ни кто не навязывал свою точку зрения, просто делились своими вкусами к дизайну... А вы, так категорично.... И после Вашего поста, я остался при своих... Тут как грится, на вкус и цвет... :)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393371 от Петр33
Мое мнение пикап должен быть пикапом с кузовом ,только я понял это поздно, перевел 1700 бакинских. американским товарищам и увидел когда машина с ним с америки приехала что это не мое!и щас эти 1700 стоят в боксе пылятся 5 год! :(
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393374 от ЯШа
а мне нравится, мы с Миколой в свое время обсуждали создание подобного кунга. Если в кузове возится только малогабаритный груз, то бери. Я в свое время продал кунг о чем жалею, т.к. с ним гармонично смотрится, несмотря на мнение многих о недоджипах.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393375 от ЯШа

Петр33 пишет: Мое мнение пикап должен быть пикапом с кузовом ,только я понял это поздно, перевел 1700 бакинских. американским товарищам и увидел когда машина с ним с америки приехала что это не мое!и щас эти 1700 стоят в боксе пылятся 5 год! :(

а что ты паришся, по курсу 5летней давности продай, вмиг улетит, хотя все ездят с кузовом...
Спасибо сказали: SergA, panzerwagen
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард