×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где можно купить (или заказать) такой вот кунг

Подробнее
7 года 11 мес. назад #393259 от Андрей
Привет старожилам!
Планирую покупку RAMа.
Много с семьей путешествуем.
Хотелось бы прицепить кунг. Но... Видок у стандартных не очень.
Нашел в инете вот такой
www.alibaba.com/product-detail/Dodge-Ram-Cap-Sport...FRP_60192659486.html
Может у кого есть опыт приобретения.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393261 от Александр
Доставка наверное будет стоить "космос" - габариты и вес очень большие.
По виду почему-то сразу напоминает L200 и Амарок....
Спасибо сказали: Xvoch
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393262 от Андрей
На фото, что на сайте на заднице эмблема вроде как барашковая.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393263 от panzerwagen
Андрей, здравствуйте.
Я конечно понимаю, что вкус у каждого свой, но не надо бы на барашка такой рюкзак вешать :ohmy:
Вообще, дело даже не в том, что этот полукунг самый непрактичный способ закрыть кузов после сплошной жесткой крышки, а в том, что Рэм с ним выглядит как Дженифер Лопес с задницей Вадима Галыгина...
С уважением.
Спасибо сказали: V.V., servikk, flagman
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393264 от panzerwagen
У товарища была навара с такой нахлобучкой, очень ограничивает функционал. Стиральную машину он, Человек на Ппикапе с Кунгом, привезти не смог :P дверь просто не закрывалась)))
Я когда к Барашку присматривался, тоже кунг отрицал, сейчас понимаю, что заблуждался), и вы этот пост добрым словом вспомните не раз, если кунг себе нормальный поставите.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #393265 от badvik
а мне, простите, Ссанг Йонг, особенно Актион (хоть и не пикап, но форма такая же получается).
Привезти можно, скорее всего транспортными компаниями, кто контейнера формирует.
Но внешний вид... простите, не могу не высказаться.
p.s. вот вариант. Правда ценник европейский.

www.extensa.ee/index.php?route=product/product&product_id=54
Хотя обычный, чем плох?


p.p.s. точно, у Навар есть такой.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #393266 от servikk
Я так вообще свой кунг продал... Ну не нравится мне "автобус" с моими габаритами кузова 8 ft (2,4м)...
Считаю что пикап должен быть пикапом, на это есть крышка на кузов... Для других целей есть Dodge Ram Van... имхо
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #393268 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Где можно купить (или заказать) такой вот кунг
Крайне спорный вариант. Полезный объём меньше, а внешний вид....Большая Корея :(
По классическим предложений больше.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393272 от Vito...
Функционала нет, стекла смотрятся чужеродно.. Кузов хачбек получается с потерей функций (без доступа в салон)..!
Может пока нет Рэма другую модель авто присмотреть..?
А с другой стороны довольно таки симпатично и не обычно..) Для обывателей со стороны..)
Если быстросъёмный, то можно рассмотреть..))
ИМХО
ЗЫ: свой кунг сразу снял для классического вида пикапа..!
Спасибо сказали: servikk, Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393274 от Андрей
Неее...
Рэм! Только Рэм.
Стандартный кунг очень уж не нравится. Как автобус получается.. Может и придется с ним, когда уж много чего в кузов нужно будет запихать типа досок, парусов и т.д. Или вообще без него. Штатный объем кузова вероятно раза в три больше багажника седана. В принципе все должно влезть.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393277 от veled323
Очень много на Варьках стоят такие, смотрятся куцо и на одном заднего стекла нет , разбил когда закрывал , а груз выглядывал ( при мне было)
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393284 от funny
Мне РЭМ с кунгом тоже не нравится, я поставил дуги и на них багажник экспедиционный когда надо ставлю и в целом все хватает, на багажник всегда можно что-то догрузить, а если надо вести негабарит, то его снять - 10 минут и закинуть в гараж....
Кунг вообще спорная тема, машина смотриться странно, реально как катафалк, как будто ты гробики перевозишь....
Неее я ничего не имею против профессии этой, все профессии нужны, но реально ли он нужен...
Прикинь, что ты там будешь возить...
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393289 от ewgen8
Можно фотку как корзина установлена?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393290 от takeshi
Мой выбор или кунг, или крышка сдвижная Ролл-энд-Лок с дугами
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393292 от servikk

takeshi пишет: Мой выбор или кунг, или крышка сдвижная Ролл-энд-Лок с дугами

Тоже к роллам склоняюсь, уже нашел и приценил, осталось созреть и заказать... Уж больно сложно на мой кузов крышку найти... Будет Ролл+труба на кузов....
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард