×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Roll крышки

Подробнее
8 года 7 мес. назад #372210 от Maximus
Maximus создал тему: Roll крышки
Очень нравится идея ролл крышки
Типа таких
www.carid.com/2013-dodge-ram-tonneau-covers/bak-ro...au-cover-310178.html
www.carid.com/2013-dodge-ram-tonneau-covers/retrax...-cover-58259858.html
www.carid.com/2013-dodge-ram-tonneau-covers/roll-n...u-cover-4305669.html

Удобно что можно и большие грузы перевозить, и не большие и надежная в плане вскрытия, а главное на нем стоять можно.

Кто-нибудь юзает? Как с протечками?

Сейчас у меня открывающаяся вверх - неудобно загружать, что бы достать что то из дальнего конца, надо залезать в кузов, большой груз не поставишь и тд.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372236 от Сбитый летчик
Сбитый летчик ответил в теме Roll крышки
Не думаю что на ней , не то что можно стоять , а даже что то легкое положить .
Хороший вариант на мой взгляд , секционная крышка из трех частей , собирается и ставится вертикально у заднего стекла . Прочная , и стоять можно и грузы на ней перевозить и не мешается .
Типа вот такой .www.kungi.net/catalog/jestkaya-trehsektsionnaya-kr...ap-dodge-ram-6-5.php
но есть варианты по серьезнее .
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372238 от ewgen8
ewgen8 ответил в теме Roll крышки
Была такая. Зимой примерзаел летом заливает. Квадр не удобно возить.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372241 от Александр
Александр ответил в теме Roll крышки
Первые два варианта заявляют порядка 200-250 кг распределенной нагрузки, что весьма неплохо. Насчет стоять - не уверен, тут Летчик скорее прав, у тебя получается точечная нагрузка без малого центнер
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #372254 от Maximus
Maximus ответил в теме Roll крышки

Сбитый летчик пишет: Не думаю что на ней , не то что можно стоять , а даже что то легкое положить .
Хороший вариант на мой взгляд , секционная крышка из трех частей , собирается и ставится вертикально у заднего стекла . Прочная , и стоять можно и грузы на ней перевозить и не мешается .
Типа вот такой .www.kungi.net/catalog/jestkaya-trehsektsionnaya-kr...ap-dodge-ram-6-5.php
но есть варианты по серьезнее .

Там на рекламном проспекте на крышке стоят два мексиканца)

Была такая. Зимой примерзаел летом заливает. Квадр не удобно возить.

Стоять пробовал? Какая именно была?

Хороший вариант на мой взгляд , секционная крышка из трех частей , собирается и ставится вертикально у заднего стекла . Прочная , и стоять можно и грузы на ней перевозить и не мешается .

Да смотрел тачки с ней, как то она не вандало устойчиво выглядит совсем и не красивая какая то.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Maximus.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372255 от white_devil
white_devil ответил в теме Roll крышки
Не для нашей погоды рольставня в кузов.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372259 от Александр
Александр ответил в теме Roll крышки
Если уж так хочется, то можно замутить из оконных рольставен - у нас в городе несколько Амароков с такими ездят. У кого то "рулон" на улицу, а кого то внутри. Но думаю такой вид крышки не совсем практично для России - дождь, снег....
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372284 от Sergej
Sergej ответил в теме Roll крышки
У меня стоит как на третей ссылке все устраивает но если зимой попадает вода и замерзает(в сам барабан) крышка не открывается. Сам кузов герметичен в дождь.
Спасибо сказали: Maximus
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372293 от Maximus
Maximus ответил в теме Roll крышки

Sergej пишет: У меня стоит как на третей ссылке все устраивает но если зимой попадает вода и замерзает(в сам барабан) крышка не открывается. Сам кузов герметичен в дождь.

Спасибо! Чего то про лед не подумал.
Кроме трехсекционной есть варианты что бы стоять можно было? Не знаю зачем, но мне хочется что бы туда можно было залезть и стоять))

Сейчас вот так
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372295 от takeshi
takeshi ответил в теме Roll крышки
Два года использовал Ролл-энд-Лок на Амароке.
Замечательно отработала, не текла, зимой если снег снять с крышки - то не замерзала. Очень был доволен.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372310 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Roll крышки
тоже рассматривал ролл-крышку и взял бы ее если бы не одно НО! Съедает некоторую часть кузова, поэтому взял бэк флип. А так, ессли весь обьем кузова не нужен - лучший вариант, и дугу можно поставить и открывать удобно, они вообще есть с электроприводом :woohoo:
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #372519 от Tobolskii
Tobolskii ответил в теме Roll крышки
Сегодня случайно нашел на просторах Ибэя, неплохую альтернативу, как мне кажется, для "жесткой" крышки. Думаю вполне себе выдержит распределённый вес, т.к. внутри алюминиевые пластины


И вот ссылка: www.ebay.com/ulk/itm/131582663191
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Tobolskii.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #372522 от Магадан
Магадан ответил в теме Roll крышки

Tobolskii пишет: Сегодня случайно нашел на просторах Ибэя, неплохую альтернативу, как мне кажется, для "жесткой" крышки. Думаю вполне себе выдержит распределённый вес, т.к. внутри алюминиевые пластины
И вот ссылка: www.ebay.com/ulk/itm/131582663191


400 фунтов
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Магадан.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372601 от Andyfour
Andyfour ответил в теме Roll крышки
В связи с установкой дуги смотрю в сторону такой крышки

Сложность только с доставкой. Не могу ПОКА найти приемлемый вариант по доставке (почтой не выйдет из-за размера, с Антаром консультировался), у всех остальных кроме 5-10$/кг возникают еще всякие "интересы 3х лиц"....
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372606 от Maximus
Maximus ответил в теме Roll крышки

Tobolskii пишет: Сегодня случайно нашел на просторах Ибэя, неплохую альтернативу, как мне кажется, для "жесткой" крышки. Думаю вполне себе выдержит распределённый вес, т.к. внутри алюминиевые пластины

И вот ссылка: www.ebay.com/ulk/itm/131582663191

Эстетически это днище)

В связи с установкой дуги смотрю в сторону такой крышки

Сложность только с доставкой. Не могу ПОКА найти приемлемый вариант по доставке (почтой не выйдет из-за размера, с Антаром консультировался), у всех остальных кроме 5-10$/кг возникают еще всякие "интересы 3х лиц"....

Так принцип такой же, так же по идее будет мерзнуть зимой.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард