×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Стекло Кунга LEER ищу!

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359522 от Максимум
Максимум создал тему: Стекло Кинга LEER ищу!
Всем доброго дня! Достался мне в слегка плачевном состоянии кунг LEER для RAM 1500 CREW 2009 года. Основной вопрос - разбитое заднее стекло. Может у кого завалялось или сталкивался кто с такой проблемой? Подскажите, где заказать можно.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359523 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Стекло Кинга LEER ищу!
здесь глянь,не знаю что за модель у тебя
www.custompickup.com/shop/index.php?l=product_list&c=2783
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359524 от Максимум
Максимум ответил в теме Стекло Кинга LEER ищу!
Уже лучше, хотя с доставкой наверно выйдет цена немалая((( А как определить модель кунга? Где нибудь есть табличка на нем?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359525 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Стекло Кинга LEER ищу!
www.leer.com/#truck-caps
может визуально что то общее найдёшь
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359526 от Vito...
Vito... ответил в теме Стекло Кинга LEER ищу!
На заказ сделать думаю не будет проблем ..
ЗЫ: только заметил.. из Бреста наверное в Польше проще поискать
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359530 от shaman
shaman ответил в теме Стекло Кинга LEER ищу!
На кунге на потолке Табличка приклепана с номером и моделью кунга
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359599 от Максимум
Максимум ответил в теме Стекло Кинга LEER ищу!

Vito... пишет: На заказ сделать думаю не будет проблем ..
ЗЫ: только заметил.. из Бреста наверное в Польше проще поискать

В Польше на американскую технику запчасти искать практически неэффективно. У них там только с европейскими марками сильно поставлено дело.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359606 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Стекло Кинга LEER ищу!
Где-то около года назад высыпалось заднее стекло на кунге A.R.E. оно каленое 3мм. Найти оригинал по вменяемой цене у меня не получилось.. Купил кусок монолитного поликарбоната(не путать с оргстеклом), вырезал по размеру и вставил в рамку, в штатный уплотнитель. По прошествии времени стекло не помутнело и не поцарапалось. Если не говорить, что это карбонат, отличить от стекла не получится.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359626 от Максимум
Максимум ответил в теме Стекло Кинга LEER ищу!

panzerwagen пишет: Где-то около года назад высыпалось заднее стекло на кунге A.R.E. оно каленое 3мм. Найти оригинал по вменяемой цене у меня не получилось.. Купил кусок монолитного поликарбоната(не путать с оргстеклом), вырезал по размеру и вставил в рамку, в штатный уплотнитель. По прошествии времени стекло не помутнело и не поцарапалось. Если не говорить, что это карбонат, отличить от стекла не получится.

Рассматриваю такой вариант, но как мне сказали он имеет некоторые недостатки: если поликарбонат недостаточно толстый то он гнется и в следствии плохо закрываются замки по бокам. У Вас какой толщины карбонат?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359629 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Стекло Кинга LEER ищу!

Максимум пишет:

panzerwagen пишет: Где-то около года назад высыпалось заднее стекло на кунге A.R.E. оно каленое 3мм. Найти оригинал по вменяемой цене у меня не получилось.. Купил кусок монолитного поликарбоната(не путать с оргстеклом), вырезал по размеру и вставил в рамку, в штатный уплотнитель. По прошествии времени стекло не помутнело и не поцарапалось. Если не говорить, что это карбонат, отличить от стекла не получится.

Рассматриваю такой вариант, но как мне сказали он имеет некоторые недостатки: если поликарбонат недостаточно толстый то он гнется и в следствии плохо закрываются замки по бокам. У Вас какой толщины карбонат?

У меня 3мм, как штатное стекло и вставлен он в аллюминиевую рамку, в ней посередине поворотная ручка, от нее два ригеля в обе стороны. Менять ничего не буду, все устраивает. Если стекло безрамочное, то, думаю, такой вариант не подойдет. У рекламщиков обрезки поискать стоит, обойдется не дорого.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359647 от Максимум
Максимум ответил в теме Стекло Кинга LEER ищу!
Вот у меня как раз безрамочное((
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359649 от Madox
Madox ответил в теме Стекло Кинга LEER ищу!
У меня 3мм, как штатное стекло и вставлен он в аллюминиевую рамку, в ней посередине поворотная ручка, от нее два ригеля в обе стороны. Менять ничего не буду, все устраивает. Если стекло безрамочное, то, думаю, такой вариант не подойдет. У рекламщиков обрезки поискать стоит, обойдется не дорого.[/quote]

А что делать если алюминиевая рамка кунга LEER сломалась и впрочем стекло тоже на Тойоте Такома. Придется заказывать рамку со стеклом?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард