×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где найти заднее стекло?

Подробнее
6 года 9 мес. назад #413415 от Тимур
Тимур создал тему: Где найти заднее стекло?
Детки поигрались пневматикой. Разбито заднее стекло. Точнее неподвижный фрагмент с пассажирской стороны? Реально его найти отдельно? Новое только в сборе нашел.
Вложения:
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413419 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Где найти заднее стекло?
А вырезать нужного размера из поликарбоната, не?
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413420 от Тимур
Тимур ответил в теме Где найти заднее стекло?
Хочется сохранить оригинальный вид. Может кто знает контору, которая стекла на заказ делает.
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413421 от Александр
Александр ответил в теме Где найти заднее стекло?
У Максимум dodgeram.ru/community/3907-maksimum/profile есть в сборе. В Стеклолюксе есть половинка, но не знаю какая. Смотри www.steklolux.ru/avtosteklo/legkovye/dodge или звони туда сам и общайся.
Спасибо сказали: Тимур
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413429 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Где найти заднее стекло?

Patefon12 пишет: А вырезать нужного размера из поликарбоната, не?

Думаю,что заменить целиком заднее стекло на пятислойную фанеру получится бюджетней. B) Уплотнительную резинку убрать и места стыка аккуратно задуть монтажной пеной в цвет авто,не?По центру выпилить форточку со шпингалетом и поставить что-то типа упора для регулировки степени открытия сего девайса.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413430 от Тимур
Тимур ответил в теме Где найти заднее стекло?

garic39reg пишет:

Patefon12 пишет: А вырезать нужного размера из поликарбоната, не?

Думаю,что заменить целиком заднее стекло на пятислойную фанеру получится бюджетней. B) Уплотнительную резинку убрать и места стыка аккуратно задуть монтажной пеной в цвет авто,не?По центру выпилить форточку со шпингалетом и поставить что-то типа упора для регулировки степени открытия сего девайса.

И обклеить пленкой 3дэ карбон :woohoo:
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413431 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Где найти заднее стекло?

garic39reg пишет:

Patefon12 пишет: А вырезать нужного размера из поликарбоната, не?

Думаю,что заменить целиком заднее стекло на пятислойную фанеру получится бюджетней. B) Уплотнительную резинку убрать и места стыка аккуратно задуть монтажной пеной в цвет авто,не?По центру выпилить форточку со шпингалетом и поставить что-то типа упора для регулировки степени открытия сего девайса.


+100500 и фанерку не пятислойную, а по толще, шоб можно было уже с травматом играться по кабине)))
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413432 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Где найти заднее стекло?

Тимур пишет: Хочется сохранить оригинальный вид. Может кто знает контору, которая стекла на заказ делает.


мой тебе совет, ищи оригинал! на заказ то они сделают, но оно может отличаться, по фактуре своей. Не знаю как правильно объяснить, но отличия могут быть!! Не в геометрии, а именно........состав штоли стекла или температура при изготовлении, не знаю, бликует по другому! Но сзади смотришь, два родных, третье ЧУЖОЕ!! проверено!
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413437 от Александр
Александр ответил в теме Где найти заднее стекло?
На стекла с форточкой в штатах уже очередь
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413439 от Егор152
Егор152 ответил в теме Где найти заднее стекло?
Я брал б/у на форуме, у партнеров
Jeep-usa.
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413453 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Где найти заднее стекло?

Александр пишет: На стекла с форточкой в штатах уже очередь

Больше чем уверен-потому что у них огнестрел разрешен.Вот и палят сирые и убогие и по лобовым стеклам и по задним.И у нас всего лишь пневматика.Ну это же дети.Понять и простить. ;)
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413462 от Автомех
Автомех ответил в теме Где найти заднее стекло?
Покупал у белорусов форточку 2 недели назад.Спроси у них
Спасибо сказали: Тимур
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард