×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ржавчина на порогах

Подробнее
7 года 1 мес. назад #408103 от kay
kay ответил в теме Ржавчина на порогах

F470140 пишет: Мамин ёжик, вы вообще про какие пороги то?
Про элемент кузова или про подножку? :))))))))


я то про подножку конечно...

а вообще читаю и не верю глазам своим, что у 7 ми летней машины что то отгнило????
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408104 от servikk
servikk ответил в теме Ржавчина на порогах
У кого не закрыты "дырки"... :lol: срочно закрывайте, грязи туда валит мама не горюй...
Я это летом проходил, когда кузовщиной занимался... Запотел выдувать из порогов грязь/песок.... Потом промывал бензом с отработкой антикорным пистолетом с шлангом на конце, потом разбрызгивал туда тектильную жижу для скрытых полостей...
Как то так... :whistle:
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408121 от udalman
udalman ответил в теме Ржавчина на порогах
По поводу дырок все сходится!
Рыжики вылезли именно точками по порогам, точнее окружностями сантиметров в 5 именно на против отверстий для крепления порогов.
А самое смешное, что подножки у меня уже больше года лежат и все некогда было их поставить)))) закрыл бы ими дырки и отделался малой кровью!!! теперь прилип на замену порогов.
Сейчас машина грязная, фотографировать смысла нет, в выходные помою и сфоткаю.
Надеюсь на моем печальном опыте все незамедлительно проверят свои машины, во избежание подобного! :)
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408140 от Jackque
Jackque ответил в теме Ржавчина на порогах
Если кто будет решать вопрос просьба с фото. Тоже предстоит.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408141 от Александр
Александр ответил в теме Ржавчина на порогах
Пока про пороги говорят хочу задать вопрос - где взять овальные заглушечки на наружный порог, которых очень много если посмотреть на порог снизу? Где то когда то мелькало в темах, но что то не нашёл. Задал вопрос в клубный магазин - идут в комплекте только с порогом :huh: . Очень странно почему только так.
У меня уже не хватает трёх заглушек. Заклеивал супер-пупер скотчем - но он работает только не долго.
Ведь кто то уже сталкивался с этим - подскажите как решили проблему.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408151 от Umai
Umai ответил в теме Ржавчина на порогах

Александр пишет: Пока про пороги говорят хочу задать вопрос - где взять овальные заглушечки на наружный порог, которых очень много если посмотреть на порог снизу? Где то когда то мелькало в темах, но что то не нашёл. Задал вопрос в клубный магазин - идут в комплекте только с порогом :huh: . Очень странно почему только так.
У меня уже не хватает трёх заглушек. Заклеивал супер-пупер скотчем - но он работает только не долго.
Ведь кто то уже сталкивался с этим - подскажите как решили проблему.


Заварить в студии металдизайна, или в не руко...опом гараже.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408155 от Александр
Александр ответил в теме Ржавчина на порогах
Варить это точно не вариант.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408156 от Umai
Umai ответил в теме Ржавчина на порогах

Александр пишет: Варить это точно не вариант.


Это можно сделать красиво, и с надписями или рисунком.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408199 от white_devil
white_devil ответил в теме Ржавчина на порогах

Александр пишет: Пока про пороги говорят хочу задать вопрос - где взять овальные заглушечки на наружный порог, которых очень много если посмотреть на порог снизу? Где то когда то мелькало в темах, но что то не нашёл. Задал вопрос в клубный магазин - идут в комплекте только с порогом :huh: . Очень странно почему только так.
У меня уже не хватает трёх заглушек. Заклеивал супер-пупер скотчем - но он работает только не долго.
Ведь кто то уже сталкивался с этим - подскажите как решили проблему.


А если попробовать заколхозить (прости господи) из каких-нибудь резиновых пробочек от лекарственных баночек (типа физраствор)? :silly:
Не сочтите за подкол, просто как вариант...
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408207 от Umai
Umai ответил в теме Ржавчина на порогах
А кто мешает фрезернуть фторопласт или полиуритан?
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Umai. Причина: Ошибка
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408244 от Александр
Александр ответил в теме Ржавчина на порогах
Нашли всё таки заглушки, номер 6804 3989 AA. Идут комплектом по 7 шт, стоят примерно 500 руб. Но только под заказ и ждать 2 недели. Нашли в клубном магазине - просто почему то все думают про подвесные пороги, а не про пороги самой кабины. Так что если кому надо, то пишите или звоните в клубный магазин.
Спасибо сказали: white_devil, panzerwagen, Окорок
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408257 от Ghost
Ghost ответил в теме Ржавчина на порогах
Всем доброго времени суток . Была беда только с порогами , ставил в свой тёплый гараж , а мыть иногда было лень. Нижняя част дверей с право и слево покрылись ржавчиной, после пр говора две узкие дырки в водительских дверях!!! Все сделали вырезали аккуратно выварили ещё аккуратней зашпалевали и довели до ума . Советую - не ставить машины в тёплый гараж без мойки или будет кирдык дверям и порогам. С уваженим ( Ghos) в миру Виктор. Имхо.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408261 от Александр
Александр ответил в теме Ржавчина на порогах
С тёплыми гаражами вообще надо завязывать уже давно. Там хоть мой хоть не мой - перепад температур и конденсат во всех внутренних полостях. Уже давно доказано - машина гниёт изнутри! Вот почему важно делать хорошую антикорозийку внутри, а снаружи достаточно любой фигнёй типо антигравия намазать.
Спасибо сказали: white_devil, Окорок
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416754 от Захар Комаров
Захар Комаров ответил в теме Ржавчина на порогах
ПРИВЕТ. А ЕСТЬ НОМЕР ЭТОГО МАКСА? Я НАШЕЛ ОДНОГО НА АВИТО, ОН НЕ НЕ ОН НЕ ЗНАЮ, ПРОСИТ ПРЕДОПЛАТУ 100% ГОВОРОИТ С 2013 ГОДА ПРОДАЕТ ЗАПЧАСТИ .
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416775 от Максимум
Максимум ответил в теме Ржавчина на порогах
Я тут и на авито есть я , но последнее время ни с кого за пороги предоплаты не требовал) пишите или звоните на номер телефона который указан в профиле!
Спасибо сказали: Jackque
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард